Гость
Статьи
Бесит чрезмерное …

Бесит чрезмерное внимание от противоположного пола

Я - бариста. Постоянно внимание от клиентов бесит, нагло требуют номер телефона, зовут на свидание, сыпят сальными комплиментами.

Да, внешность у меня яркая, как тут любят говорить... Загорелая кожа, татуировки, пирсинг, длинные, выкрашенные в блонд волосы, голливудская улыбка, плюс, подкаченная фигура, с детства в спорте...

Обожаю свою работу, но внимание достало... И это не только на работе, это везде, куда ни приду... Я не ищу отношения, мне это не интересно...Как отвадить всех желающих? Жду советов, но не радикальных... Адекваты, велкам

Блондбариста
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Отчасти могу понять. У меня тоже татуировки, тоже работала бариста когда-то и волосы были ярко-розовыми. Пирсинг в носу и в ушах много. Фигура тоже спортивная, увлекалась бодибилдингом. Бариста ещё была ведущей с кучей всяких приблуд в фартуке, а не типа в Кофиксе. И мне можно было носить неформальные бабочки на шее))) Увы, когда яркая внешность и работаешь в заведении где разрешены коммуникации и есть система чаевых, плюс когда ещё и работаешь с элементами шоу скажем так (а на варку кофе многим смотреть нравится в принципе) то ничего не поделаешь. Люди любят побазарить в принципе с обслуживающим персоналом подобного рода. А если он ещё и неформально выглядит так прекрасный повод. Либо меняйте сферу деятельности либо терпите.

#2

Очень просто. Говорите что у вас пятеро детей и вы ищите им папу. 😁

Бабкины трусы
#3

Я против такого внешнего вида. Вы показываете, что нуждаетесь во внимании. Хотите выделиться. Это от того,что родители вас не хвалили и не говорили,что вы ценность. Так и будет, мужчины будут липнуть. К одетым в глухое платье такого внимания нет. И как раз скромные удачно выходят замуж. Потому что выбирают. А в вашей ситуации, у вас иллюзия обилия мужчин и выбирают вас. Надо что то менять. Вести себя строго. Да, мужчина должен бояться девушку. Не физической силы от женщины, а бояться её обидеть,задеть чувства. Недоступность притягательна. Хитрые женщины играют на этом, увлекая мужчину. Я тоже выгляжу скромно, но со вкусом и не думай, что я дурашка :) я знаю чего хочу и иду по своему плану, не позволяю мужчинам меня увлекать.

#4

Сочувствую. Есть такие уникумы, что пытаются прилипнуть даже когда я бегаю (летом я бегаю в футблке из ТВОЕ 50го размера и
с красным лицом и мокрыми от жары волосами, собранными в абсолютно случайный хвост, а зимой в костюме гопника и носом деда мороза). Так ведь все равно слышу эти "кис-кис-кис", "давай побегаем вместе", "вай красавица" и тд. Я не понимаю зачем это надо и какова цель, но это очень неприятно. Не представляю как работать с такими людьми и еще не иметь возможности послать их на х...

Ocean
#5

Пусть делают что-то для тебя. Одного попросила подвезти, другого помочь, третьего оплатить. Каждый раз, когда кто-то подкатывает, выдвигай просьбу в ответ.

Гость
#6

Ну либо скрывай свою красоту - не мойся, одевайся как бичуганка, либо меняй работу на ту, где нет постоянного общения с людьми

Сабинка
#7

Так снимите эти волосы ,покрасьте в серенький ,как мышка ,в чем проблема ?

Гость
#8
Ocean

Пусть делают что-то для тебя. Одного попросила подвезти, другого помочь, третьего оплатить. Каждый раз, когда кто-то подкатывает, выдвигай просьбу в ответ.

- Девушка, вы такая красивая!
- Спасибо! Погасите мою ипотеку? )

Гость
#9

Большинство среднестатистических бап'с — сплошной неликвид, ужас летящий на крыльях ночи и кошмар ядерной войны, вот что я хочу вам сказать, милые мои.

Гость
#10
Гость

Большинство среднестатистических бап'с — сплошной неликвид, ужас летящий на крыльях ночи и кошмар ядерной войны, вот что я хочу вам сказать, милые мои.

Они все считают себя королевами красоты, достойными самого лучшего

Сабинка
#11
Бабкины трусы

Я против такого внешнего вида. Вы показываете, что нуждаетесь во внимании. Хотите выделиться. Это от того,что родители вас не хвалили и не говорили,что вы ценность. Так и будет, мужчины будут липнуть. К одетым в глухое платье такого внимания нет. И как раз скромные удачно выходят замуж. Потому что выбирают. А в вашей ситуации, у вас иллюзия обилия мужчин и выбирают вас. Надо что то менять. Вести себя строго. Да, мужчина должен бояться девушку. Не физической силы от женщины, а бояться её обидеть,задеть чувства. Недоступность притягательна. Хитрые женщины играют на этом, увлекая мужчину. Я тоже выгляжу скромно, но со вкусом и не думай, что я дурашка :) я знаю чего хочу и иду по своему плану, не позволяю мужчинам меня увлекать.

Это ее ,но не твое дело !!
Ей несметь это носить ? За соьой следи

Ocean
#12
Гость

- Девушка, вы такая красивая!
- Спасибо! Погасите мою ипотеку? )

Приблизительно.
Автору не отваживать ухажёров следует, а пользоваться в хорошем смысле. Мужчины для того и созданы, чтобы жизнь женщин облегчать. Просто, чтобы побыть в поле такой красотки, потому что ему это в кайф, пусть чё-то делает, проявляет себя.

Гость
#13

Мужчины для того и созданы, чтобы жизнь женщин облегчать.
Вот это просто охуенная_мысль! И ведь женщины и в самом деле так считают!

Ocean
#14
Гость

Мужчины для того и созданы, чтобы жизнь женщин облегчать.
Вот это просто охуенная_мысль! И ведь женщины и в самом деле так считают!

А для чего вы созданы?

Блондбариста
#15
Мятный прянег

Отчасти могу понять. У меня тоже татуировки, тоже работала бариста когда-то и волосы были ярко-розовыми. Пирсинг в носу и в ушах много. Фигура тоже спортивная, увлекалась бодибилдингом. Бариста ещё была ведущей с кучей всяких приблуд в фартуке, а не типа в Кофиксе. И мне можно было носить неформальные бабочки на шее))) Увы, когда яркая внешность и работаешь в заведении где разрешены коммуникации и есть система чаевых, плюс когда ещё и работаешь с элементами шоу скажем так (а на варку кофе многим смотреть нравится в принципе) то ничего не поделаешь. Люди любят побазарить в принципе с обслуживающим персоналом подобного рода. А если он ещё и неформально выглядит так прекрасный повод. Либо меняйте сферу деятельности либо терпите.

Я не в кфс, а в кофейне

Блондбариста
#16
Бессмертный пони

Очень просто. Говорите что у вас пятеро детей и вы ищите им папу. 😁

Я парень

Блондбариста
#17
Бабкины трусы

Я против такого внешнего вида. Вы показываете, что нуждаетесь во внимании. Хотите выделиться. Это от того,что родители вас не хвалили и не говорили,что вы ценность. Так и будет, мужчины будут липнуть. К одетым в глухое платье такого внимания нет. И как раз скромные удачно выходят замуж. Потому что выбирают. А в вашей ситуации, у вас иллюзия обилия мужчин и выбирают вас. Надо что то менять. Вести себя строго. Да, мужчина должен бояться девушку. Не физической силы от женщины, а бояться её обидеть,задеть чувства. Недоступность притягательна. Хитрые женщины играют на этом, увлекая мужчину. Я тоже выгляжу скромно, но со вкусом и не думай, что я дурашка :) я знаю чего хочу и иду по своему плану, не позволяю мужчинам меня увлекать.

Я парень и родители во мне души не чаяли

Блондбариста
#18
Ocean

Пусть делают что-то для тебя. Одного попросила подвезти, другого помочь, третьего оплатить. Каждый раз, когда кто-то подкатывает, выдвигай просьбу в ответ.

Мне они не нужны

Блондбариста
#19
Гость

Ну либо скрывай свою красоту - не мойся, одевайся как бичуганка, либо меняй работу на ту, где нет постоянного общения с людьми

Работу свою люблю, не хочу менять, все устраивает, коллектив, зарплата, атмосфера, график 2 через 2

Блондбариста
#20
Сабинка

Так снимите эти волосы ,покрасьте в серенький ,как мышка ,в чем проблема ?

Кого я снять должен? Волосы мои. Короткие мне не идут

Блондбариста
#21
Гость

Мужчины для того и созданы, чтобы жизнь женщин облегчать.
Вот это просто охуенная_мысль! И ведь женщины и в самом деле так считают!

Я не хочу облегчать им жизнь!

гость
#22

Татуировки на стареющем теле ужасно смотрятся. Увидел женщину, в шортах, наколка во все бедро-как же это некрасиво.

Блондбариста
#23
гость

Татуировки на стареющем теле ужасно смотрятся. Увидел женщину, в шортах, наколка во все бедро-как же это некрасиво.

Я парень, мне 25, о чем ты пишешь, я не знаю

Гость
#25

Судя по самоописанию автор фрик, вот все и цепляются, чтобы поиздеваться.

Гость
#26
Бессмертный пони

Очень просто. Говорите что у вас пятеро детей и вы ищите им папу. 😁

++++

Блондбариста
#27
Гость

Судя по самоописанию автор фрик, вот все и цепляются, чтобы поиздеваться.

Да конечно, как скажешь

Гость
#28
Бабкины трусы

Я против такого внешнего вида. Вы показываете, что нуждаетесь во внимании. Хотите выделиться. Это от того,что родители вас не хвалили и не говорили,что вы ценность. Так и будет, мужчины будут липнуть. К одетым в глухое платье такого внимания нет. И как раз скромные удачно выходят замуж. Потому что выбирают. А в вашей ситуации, у вас иллюзия обилия мужчин и выбирают вас. Надо что то менять. Вести себя строго. Да, мужчина должен бояться девушку. Не физической силы от женщины, а бояться её обидеть,задеть чувства. Недоступность притягательна. Хитрые женщины играют на этом, увлекая мужчину. Я тоже выгляжу скромно, но со вкусом и не думай, что я дурашка :) я знаю чего хочу и иду по своему плану, не позволяю мужчинам меня увлекать.

Да хоть, как одеваться будет девушка, если лицо у нее симпатичное и красивая фигура лезть будут просто ужас к ней!!!!

Сабинка
#29

Так ты парень и мужики пристают ???

Сабинка
#30

Значит как *** выглядишь

Гость
#31
Гость

- Девушка, вы такая красивая!
- Спасибо! Погасите мою ипотеку? )

👍🤣

Гость
#32
Ocean

Приблизительно.
Автору не отваживать ухажёров следует, а пользоваться в хорошем смысле. Мужчины для того и созданы, чтобы жизнь женщин облегчать. Просто, чтобы побыть в поле такой красотки, потому что ему это в кайф, пусть чё-то делает, проявляет себя.

👍👍👍

Блондбариста
#33
Сабинка

Так ты парень и мужики пристают ???

Читать умеешь? Или не соображаешь? "Бесит внимание противоположного пола". Я парень

#34

Можешь ещё сказать что ты *** 😁

Блондбариста
#35
Сабинка

Значит как *** выглядишь

Как ты? Нет, я красивый

Блондбариста
#36
Бессмертный пони

Можешь ещё сказать что ты *** 😁

Нет, ты

Гость
#37
Блондбариста

Читать умеешь? Или не соображаешь? "Бесит внимание противоположного пола". Я парень

Тут женский сайт, конечно все решили, что ты девка, которая отбивается от внимания мужиков. 😁 Иди терпеть спрашивай на мужском форуме, что тебе делать, там мужики тебе наоветуют.

Гость
#38
Блондбариста

Я парень

Говорите что женаты да и всё.

Гость
#39
Блондбариста

Как ты? Нет, я красивый

***-колотить. Да ты ***?

Блондбариста
#40
Гость

Тут женский сайт, конечно все решили, что ты девка, которая отбивается от внимания мужиков. 😁 Иди терпеть спрашивай на мужском форуме, что тебе делать, там мужики тебе наоветуют.

Тут постоянно мужской пол темы создает, вот и создал свою. Форум читаю иногда чисто из любопытства и отдохнуть. Про всякие браки, ипотеки, детей, тещ и прочее... Но это редко, когда пять минут есть, чисто поржать

Блондбариста
#41
Гость

Говорите что женаты да и всё.

Говорил. А она мне: "Я тоже, у меня дети есть... Ну так что, чай попьем в отеле?"

Блондбариста
#42
Гость

***-колотить. Да ты ***?

Нет, ты. С логикой у тебя проблемы, причем серьезные

Гость
#43

Смени работу на ту, где нет баб.
У меня нет ни пирсинга, ни татуировок, но бабы точно также клеились. Как ты хотел, если работаешь в заведении, где есть выпившие люди.

Гость
#44
Блондбариста

Говорил. А она мне: "Я тоже, у меня дети есть... Ну так что, чай попьем в отеле?"

Мда, ниче се настырные. Можно попугать тем, что больны ВИЧ. Хотя для работающего в кафе это, наверное, не очень идея..

#45
Блондбариста

Говорил. А она мне: "Я тоже, у меня дети есть... Ну так что, чай попьем в отеле?"

А ясно. Блин вы либо сказочник (на что ставлю так как я знаю много реально красивых ребят из этой сферы и честно говоря от такого адового съёма они не страдали) либо тролль обыкновенный. К тому же пост и ник будто намеренно выглядят так словно девушка пишет. Плюс вы одним местом читали мой ник. Я не писала про КФС.

Блондбариста
#46
Гость

Смени работу на ту, где нет баб.
У меня нет ни пирсинга, ни татуировок, но бабы точно также клеились. Как ты хотел, если работаешь в заведении, где есть выпившие люди.

Я бариста, а не бармен. У нас кофейня

Блондбариста
#47
Мятный прянег

А ясно. Блин вы либо сказочник (на что ставлю так как я знаю много реально красивых ребят из этой сферы и честно говоря от такого адового съёма они не страдали) либо тролль обыкновенный. К тому же пост и ник будто намеренно выглядят так словно девушка пишет. Плюс вы одним местом читали мой ник. Я не писала про КФС.

Как скажешь

Гость
#48

Говори, что ты ***. Сразу отвяжутся

Гость
#49
Ocean

Пусть делают что-то для тебя. Одного попросила подвезти, другого помочь, третьего оплатить. Каждый раз, когда кто-то подкатывает, выдвигай просьбу в ответ.

Мужики не дурачки, без секса не будут возить или тем более платить. Зкончилось то время.

Гость
#50
Ocean

Приблизительно.
Автору не отваживать ухажёров следует, а пользоваться в хорошем смысле. Мужчины для того и созданы, чтобы жизнь женщин облегчать. Просто, чтобы побыть в поле такой красотки, потому что ему это в кайф, пусть чё-то делает, проявляет себя.

В кайф это переспать с ней. Какой толк с ней просто общаться? Совсем глупая?