Гость
Статьи
Я как будто не …

Я как будто не интересую противоположный пол

Дайте совет. Всем моим подругам мужчины оказывают знаки внимания, мне же нет, и я не могу сказать, что я уродина, но все равно я как будто не интересую противоположный пол, и меня это напрягает. И ещё больше меня бесит то, что меня это напрягает, ведь я хочу быть выше этого, но все равно каждый раз, когда мужчины оказывают знаки внимания моим подругам я начинаю копаться в себе и думать, что со мной что то не так. Что вы мне посоветуете? Вроде 20 лет, молодая и симпатичная девушка, почему же никто банально не флиртует ради развлечения или не просит телефон, не знакомится на улице. Докатилась до женских форумов, потому что больше обсудить эту ситуацию не с кем. Не с подругами же, они не поймут, потому что с такой проблемой не сталкиваются.

Ананасик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у вас выражение лица? У меня она унылое и неприветливое, тоже никто не знакомиться слава богу.

#2

Знакома ваша ситуация. Долго не могла найти ответа на этот вопрос. Вроде бы и не уродина, увлечения есть, дома не сижу. Но вот что-то не клеилось. И имидж меня, и поведение. Все бестолку. И знаете что я сделала? Правильно, я ЗАБИЛА на это. Просто отпустила эту ситуацию. И вот тогда началось. Знакомства, комплименты и т. Д.
Как бы это не звучало, но... Забейте. На полном серьёзе. Вы разве не замечали, чем больше чего то хотели, тем дальше оно отдалялось от вас. А когда оно нафиг не надо, здрасьте, тут как тут. Вот и в этой ситуации так же. Если вы всё перепробовали и толку ноль, то то забейте. Займите голову чем-то другим. Вам только 20,ещё впереди всё

Гость
#3

[quote="Ананасик " message_id="4981317"], и я не могу сказать, что я уродина,Вроде 20 лет, молодая и симпатичная девушка

А может - это только вы не можете так сказать, тем более, что и по поводу своего возраста не уверены ("вроде 20 лет")

Sonya
#4

Ваше время еще не пришло. Я только к 30 стала шикарно выглядеть, как женщина, а до 26-27 как подросток корявая была

Гость
#5

На улице *** снимают, которые доступными выглядят. Лучше радуйтесь, что вас не домогаются, это счастье, и оно редко кому выпадает, думаю, и у вас с этим временно.

Гость
#6

На улице ш*л*ю*х* снимают, которые доступными выглядят. Лучше радуйтесь, что вас не домогаются, это счастье, и оно редко кому выпадает, думаю, и у вас с этим временно. [

Гость
#7

Радости у вас нет. А безрадостные люди никому не интересны. Ну разве что мошенникам всяким.)))

Ананасик
#8

Меня это волнует и я спрашиваю об этом не за тем, чтобы знакомится в ответ и найти парня, а просто, чтобы почувствовать себя востребованной

Гость
#9
Ананасик

Меня это волнует и я спрашиваю об этом не за тем, чтобы знакомится в ответ и найти парня, а просто, чтобы почувствовать себя востребованной

Ананасик, милый!)
Если вы не нужны сами себе - никакая востребованность вам не поможет. Вы же не вещь, а человек. Мало того, после такой востребованности вы будете противны сами себе и будете чувствовать себя использованной. А оно вам надо?)))

Гость
#10
Ананасик

Меня это волнует и я спрашиваю об этом не за тем, чтобы знакомится в ответ и найти парня, а просто, чтобы почувствовать себя востребованной

Быть востребованной у мужиков - это когда они хотят тебе ч...л...е...н присунуть. Тебе оно надо?

Гость
#11
Гость

На улице ш*л*ю*х* снимают, которые доступными выглядят. Лучше радуйтесь, что вас не домогаются, это счастье, и оно редко кому выпадает, думаю, и у вас с этим временно. [

Да бывает девка скромно одета, а всякие х...а...ч...и с н.е.д.о.т.р.а х.о.м все равно пристают на улице. Флирт у мужиков - это лапанье за .опу и т.и.т.ь.к.и , а норм. женщина такое не потерпит.

Гость
#12

Улыбка, походка от бедра, правильно подобранная одежда, оставляющая простор для фантазии и уверенность в своей привлекательности - это факторы. Плюс, ощущение собственной сексуальности. Например, наденьте красивое белье и чулки с юбкой и туфлями на каблуках. Вы сами себя будете возбуждать. Помастурбируйтe перед выходом, ваш образ приобретет некую возбуждающую растрепанность.
Теребите локон, закусывайте губу с мечтательным выражением лица, качайте туфелькой, сидя нога-на-ногу. Смотрите на парней с интересом...

Гость
#13
Гость

Улыбка, походка от бедра, правильно подобранная одежда, оставляющая простор для фантазии и уверенность в своей привлекательности - это факторы. Плюс, ощущение собственной сексуальности. Например, наденьте красивое белье и чулки с юбкой и туфлями на каблуках. Вы сами себя будете возбуждать. Помастурбируйтe перед выходом, ваш образ приобретет некую возбуждающую растрепанность.
Теребите локон, закусывайте губу с мечтательным выражением лица, качайте туфелькой, сидя нога-на-ногу. Смотрите на парней с интересом...

У вас нимфомания что-ли? Автор по вашему должна стать ш.л.ю.х.ой в чулках , носить калечащие каблуки и *** на саму себя? Да если она так оденется, как вы написали, ее первый встерчный может в..ы..е..пп. а..т..ь. И х... она убежит, на каблуках, только ноги вывернет.

Ольга
#14

Даже не знаю. Может мрачновато и строго одеваетесь. По мужскому стилю?

Гость
#15
Гость

Улыбка, походка от бедра, правильно подобранная одежда, оставляющая простор для фантазии и уверенность в своей привлекательности - это факторы. Плюс, ощущение собственной сексуальности. Например, наденьте красивое белье и чулки с юбкой и туфлями на каблуках. Вы сами себя будете возбуждать. Помастурбируйтe перед выходом, ваш образ приобретет некую возбуждающую растрепанность. Теребите локон, закусывайте губу с мечтательным выражением лица, качайте туфелькой, сидя нога-на-ногу. Смотрите на парней с интересом...

Браво. Хорошо описали. Когда сознание женщины находится в матке, все кобели слетаются на неё. Вот и вся тайна востребованности. Как говорится, проще просто некуда.)

Гость
#16
Гость

У вас нимфомания что-ли? Автор по вашему должна стать ш.л.ю.х.ой в чулках , носить калечащие каблуки и *** на саму себя? Да если она так оденется, как вы написали, ее первый встерчный может в..ы..е..пп. а..т..ь. И х... она убежит, на каблуках, только ноги вывернет.

Ой, да ладно, автор не упоминала, что живет в мусульманских странах. Все ок будет, я всегда так хожу.

Гость
#17
Гость

Браво. Хорошо описали. Когда сознание женщины находится в матке, все кобели слетаются на неё. Вот и вся тайна востребованности. Как говорится, проще просто некуда.)

Точно. Вот и материалы нашлись http://www.woman.ru/relations/men/article/65015/

Гость
#18
Гость

Точно. Вот и материалы нашлись http://www.woman.ru/relations/men/article/65015/

Да я это всегда знал и избегал таких девиц. Мне они без надобности.

Гость
#19
Гость

Да я это всегда знал и избегал таких девиц. Мне они без надобности.

Может, автору пригодится)

Гость
#20
Гость

Может, автору пригодится)

Так понятно. А потом она покается. Об этом я ей писал в 9 посте.
Мужчины же делят женщин на две категории, среди первых, которые излучают анахатой - сердечной чакрой, выбирают жён, создают семью и растят детей. А среди вторых, излучающих свадхистаной - половой чакрой, любовниц для потрахушек, чтобы справить на них нужду и выбросить из своей жизни куда подальше. Потому что им стыдно, что они связались с такой и не сумели сдержаться. Стыд включается резко после оргазма. Тут же возникает отвращение. Фактически оно было и до этого, только маскировалось возбуждением. А когда возбуждение выплеснуто в виде спермы, реальность уже ничего не скрывает. Поэтому то и обходятся так мерзко с доступными девицами.
Я думаю, любая нормальная женщина, хочет любящего мужа и детей. Во вторую категорию девушки попадают по глупости.

гость
#21
Гость

Меня это волнует и я спрашиваю об этом не за тем, чтобы знакомится в ответ и найти парня, а просто, чтобы почувствовать себя востребованной

Ананасик, милый!)
Если вы не нужны сами себе - никакая востребованность вам не поможет. Вы же не вещь, а человек. Мало того, после такой востребованности вы будете противны сами себе и будете чувствовать себя использованной. А оно вам надо?)))[/quote
ты еблааннн?востребована это не значит использова выебанааа

Гость
#22
гость

Ананасик, милый!) Если вы не нужны сами себе - никакая востребованность вам не поможет. Вы же не вещь, а человек. Мало того, после такой востребованности вы будете противны сами себе и будете чувствовать себя использованной. А оно вам надо?)))[/quote ты еблааннн?востребована это не значит использова выебанааа

Давайте лучше послушаем вашу версию, очень вежливая девушка.)))
Ну так что же это значит? Когда вы провоцируете похоть у неотягощённых разумом представителей мужской части населения?)

Гость
#23
Ананасик

Дайте совет. Всем моим подругам мужчины оказывают знаки внимания, мне же нет, и я не могу сказать, что я уродина, но все равно я как будто не интересую противоположный пол, и меня это напрягает. И ещё больше меня бесит то, что меня это напрягает, ведь я хочу быть выше этого, но все равно каждый раз, когда мужчины оказывают знаки внимания моим подругам я начинаю копаться в себе и думать, что со мной что то не так. Что вы мне посоветуете? Вроде 20 лет, молодая и симпатичная девушка, почему же никто банально не флиртует ради развлечения или не просит телефон, не знакомится на улице. Докатилась до женских форумов, потому что больше обсудить эту ситуацию не с кем. Не с подругами же, они не поймут, потому что с такой проблемой не сталкиваются.

Вы НЕ красивая и НЕ симпатичная. Все очень просто, вы мужчинам не нравитесь внешне. Ну, если, конечно, вы не ведёте себя, как городская сумасшедшая. И да, сейчас Вам все будут втирать, что дело не во внешности, а в умении готовить, и вы вся такая нехаризматичная, не пляшете на столе, не кидаетесь на мужиков, не лыбитесь всем подряд. Будут ставить вам в вину, что вы ведёте себя, как любой адекватный человек.

Гость
#24

23, твоя теория не работает. Красивых от силы 5% населения. Как тогда объяснить, что все страшные корявые тетки замужем? Замужем тетки, у которых отвисшие сиськи, кривые желтые зубы, неправильный прикус, три волосинки на голове, плоская ж0па, кривые ноги и т.д. И ничего, нашли себе мужиков. Причем даже иногда хороших мужиков.

Автор, проблема ваша не во внешности. Мужики чуют, кто им даст, быстро и бесплатно, кто готов их обслуживать, этих женщин они и считают привлекательными. При этом такие женщины могут быть страшненькими, если оценивать объективно. Найдите в инете статью "Девки, не ссать, замуж выйдут все", примерно так называется. Там все верно написано. Если вы не заинтересованы в быстром сексе и не подаете сигналы, типа как выше написали - хихи-хаха, миниюбка, каблуки, масляный взгляд, томный голос, перемигивания и т.д., а выглядите серьезной и недоступной, то к вам подходить знакомиться на улице не будут.

я
#25

у меня была та же проблема. потом многие мне говорили, что у меня "слишком строгий вид", "ты, как училка". Не знаю, что это и почему такое выражение лица, но оно отпугивали. Причем, я сама в зеркале и на фото видела себя привлекательной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: