Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина переписывается с другими

живем вместе уже три месяца, все было отлично, идиллия я бы сказала, секс регулярный. в одно «прекрасное» утро (30 декабря) просыпаюсь с чувством, что меня предали, вот знаете такой прям опустошение внутри, и 2 января, он попросил поставить будильник на его телефоне, а там был открыт телеграмм и в скрытых диалогах была переписка с какой-то левой девушкой, меня она привлекла тем, что там был сексуальный подтекст, я ее полностью не прочитала, мне хватило пару сообщений прочитать, он написал «у меня уже стояк» «или обниму тебя, ты наверно замёрзла» ( тупо максимально, но тогда меня это дико разозлило, именно это сообщение про «замёрзла»), сердечки там всякие ей присылал, интересовался давно ли у нее был секс, в общем я в шоке была, прихожу к нему показываю ему телефон с этой перепиской и он сразу выдает «да чего ты на это внимание обращаешь??»и я ушла в комнату всю ночь орали друг на друга, спали по разным комнатам, услышала от него «ну ты мне мало внимания уделяешь, вот я ей и ответил» и такая думаю «чего ***??», если тебе не хватает внимания от МЕНЯ вот и говори МНЕ об этом сказала ему я и оказалась не права, логика зашкаливает у него конечноеще летом с бывшей гулял один раз, перед этим переписку нашла, но там ничего такого не было, но злилась я на него очень #общение #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогие женщины! Продолжайте выбирать себе красивых дегенератов! С рождеством вас!

Гость
#2
Гость

Дорогие женщины! Продолжайте выбирать себе красивых дегенератов! С рождеством вас!

Большинство женщин хотят альфачей имбецилов, а большинство мужчин - тпшек с красивой грудью и попой, так и живем

Гость
#3
Гость

Дорогие женщины! Продолжайте выбирать себе красивых дегенератов! С рождеством вас!

Так мы и выбираем, а зачем нам некрасивые дегенераты?

Гость
#4

Капец автор, живет «уже» 3 месяца, а не «всего» - что соответствует действительности. Ещё скажи что замужем за ним лет 20. По сути ты живёшь с незнакомцем, раньше нужно было внимательно его разглядывать, а не жить в иллюзиях. Розовые очки разбиваются стёклами внутрь

Гость
#5
Гость

Большинство женщин хотят альфачей имбецилов, а большинство мужчин - тпшек с красивой грудью и попой, так и живем

Брехня, все хотят умных и богатых.

Гость
#6
Гость

Брехня, все хотят умных и богатых.

Все хотят доить ресурсы с умных и богатых. Но хотят именно альфачей имбецилов)

Гость
#7

Зачем Вы с ним?

Гость
#8

И чего? Продолжаете с ним жить и ждать новую переписку?

#9

Хочешь - терпи, хочешь - уходи. Твоё дело. Дальше так и будет продолжатся.

32 января
#10

Сказал бы честно,что не готов жить с одной женщиной . Что он общий мужчина,что ему надо как можно больше поиметь женщин,ведь на большее он не способен. Но,он и не способен говорить то,что думает. Зачем Вам такой человек?Не надо орать,не надо плакать. Примите решение Вы готовы это терпеть или нет. Человек будет себя вести так всегда. Всегда. Люди меняются,конечно. Но,с ними должно что то для этого произойти . Он вдруг утром 20 декабря какого - то,мать его,года должен понять,что он Вас предает,себя предает и то девушку,с которой ведет переписку. Он всех обманывает выдавая себя то за верного парня,то за свободного парня,то за человека,который себе врет. Сколько ждать его трансформации личной? Годы? У Вас есть время?

Гость
#11
Гость

Все хотят доить ресурсы с умных и богатых. Но хотят именно альфачей имбецилов)

Это до поры до времени, если девушка сексуально привлекательная, то наахается с такими и поймёт что приятный баланс карты намного важнее потрахушек. Хорошо бы до 30 лет полностью удовлетворить свою похоть, чтобы потом не покориться;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: