Гость
Статьи
Парень заявил во время …

Парень заявил во время свидания

что считает всех девушек недалекими и с низким интеллектом. Недавно была встреча с парнем, мы не так давно стали встречаться. Общались, все было хорошо. Потом он предложил пойти в кино и поинтересовался какие фильмы я предпочитаю. И даже не дал мне ответить, сказал примерно так "А хотя чего я спрашиваю, небось тебе как и всем женщинам нравятся слезливые мелодрамы". Я сказала, с чего он так решил и что я не смотрю только мелодрамы, мне интересны и другие фильмы. На это он сказал ухмыльнувшись "да ладно, ни разу не встречал женщину, которая умом была бы хотя бы выше среднего". После этого я его послала куда подальше и ушла. Встречаться с ним естественно больше нит никакого желания. И откуда берутся такие имбецилы-женоненавистники? При этом сам то далеко не академик, работает обычным электриком. #свидание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо,что вовремя послали.Мне тоже вообще не нравятся мелодрамы,сериалы,слёзы и сопли.

Гость
#2

Да пофиг откуда берутся. Главное с таким не связываться. У него явно комплексы и ущербность какая-то, и он, унижая жену, будет это компенсировать.

Гость
#3

Видно не одна женщина не может починить розетку, не хватит ума. 🤪

Гость
#4

Это была попытка муденя-дрочера-маман корзиночкина развести вас на секс предварительно унизив, чтобы вы почувствовали его превосходство перед вами. Увы, ума у электрика не хватает на большее 🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Видно не одна женщина не может починить розетку, не хватит ума. 🤪

Зачем женщине чинить самой разметку если есть специально обученные ?

Автор
#6
Гость

Да пофиг откуда берутся. Главное с таким не связываться. У него явно комплексы и ущербность какая-то, и он, унижая жену, будет это компенсировать.

Я тоже так решила

Автор
#7
Гость

Видно не одна женщина не может починить розетку, не хватит ума. 🤪

Хахаха, прямо в точку!!! Уж для этого академиком точно не надо быть!

Гость
#8

А так обычно и бывает. У электриков (причем плохих электриков)- все бабы туппые. А у академиков- и вроде не глупее их бывают.

Автор
#9
Гость

Это была попытка муденя-дрочера-маман корзиночкина развести вас на секс предварительно унизив, чтобы вы почувствовали его превосходство перед вами. Увы, ума у электрика не хватает на большее 🤷‍♀️

Да какой ему секс, если он даже общаться с девушками по человечески не может

Гость
#10
Гость

Видно не одна женщина не может починить розетку, не хватит ума. 🤪

А у тебя хватит ума борщ сварить или создать уют в доме?

гость
#11

сколько ему и вам лет?

#12

Ну поговорили бы с ним о теории струн, или древнекитайской философии. Вот бы обрадовался)))

Гость
#13
Автор

Да какой ему секс, если он даже общаться с девушками по человечески не может

Автор милая, не нужен вам электрик. Ищите бизнесмена ☺️😉

Сабинка
#14

Одно хамье в наших странах.
Да ,иностранцы не предел мечиания,но там правда, такого,никогда нет !
А у нас каждый второй ,хамье!

Сабинка
#15
Гость

Видно не одна женщина не может починить розетку, не хватит ума. 🤪

Она мастера вызовет !
А мужик рукодельник - опасный партнер.Ничего нового покупать в дом не будет, только хламье старье будет чинить

Сережа Любит Вуман
#16
Гость

А у тебя хватит ума борщ сварить или создать уют в доме?

А чего там уметь то? 😂 Я еще в школе супы научился готовить. Дело нехитрое.

Автор
#17
гость

сколько ему и вам лет?

Ему 26, мне 22.

Фемистокл
#18

Ну и сказала бы, что если у многих женщин интеллект на порядок выше чем у него, то тогда какой интеллект у него? Как у белки или как у стрелки, может быть где-то посередине?

#19

Интересно, а свою мать он тоже считает тупой?

Гость
#20

Постурок электрика нелогичен. Зачем связываться ему с женщинами, если они все недалекие? Надо было ему предложить перейти на мужчин.

Гость
#22
Гость

А у тебя хватит ума борщ сварить или создать уют в доме?

Сколько лет ты учалась на борщ? 15-20?

Гость
#25
Гость

Видно не одна женщина не может починить розетку, не хватит ума. 🤪

боже конечно,зачем нам учиться это делать,я вызову таких как вы,умных, и вы мне почините

Гость
#26

мда,опять обиженные мальчики что-то высрали

Гость
#27

Ну да, моральный урод

гость
#28
Автор

Ему 26, мне 22.

не связывайся. у него мдэшная прошивка он тебе только психику испортит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: