Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на свидание

Парень пригласил на свидание в эту пятницу. Время сказал .Пригласил в понедельник, сегодня не пишет. Как себя вести?🙈 #нуженсовет

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты ужо пи..ську помыла?
сочуствую (нет)

Хохлушечка
#2

А вы с ним после приглашения общались?

Гость как в горле кость
#3

Автор, видимо парень нашел вариант получше. А ты наверное уже и платье новое купила, и косметичку обновила, чтобы к свиданию намазаться? :)))

Гость
#4

Так это ведь не показатель)) займитесь своими делами и живите дальше, если не напишет, значит не ваш человек

Карлос Апельсинов
#5

седня только среда

#6

А зачем ты согласилась сразу на день удобный ему ? Надо было сказать что ответ дашь ему в пятницу утром

Карлос Апельсинов
#7
Dashulya

А зачем ты согласилась сразу на день удобный ему ? Надо было сказать что ответ дашь ему в пятницу утром

ну и сосите болт попрошайки понтовщицы
в пятницу у парня уже новые телки будут

Гость
#8
Карлос Апельсинов

ну и сосите болт попрошайки понтовщицы
в пятницу у парня уже новые телки будут

Карлос Апельсинов, вы что такой обиженный? Давайте с вами поговорим. Вы прям женщин ненавидите.... так можно и на другую сторону перейти 💙

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Карлос Апельсинов, вы что такой обиженный? Давайте с вами поговорим. Вы прям женщин ненавидите.... так можно и на другую сторону перейти 💙

ты верно спятила

Гость
#10

вести себя так:
общение с мужчиной нормально по ЕГО инициативе, но по ТВОЕМУ сценарию, иначе будет как у всех - плохо или очень плохо.

День, время место, продолжительность ВСЕГДА твои. Если он не слышит тебя/ты чё так далеко, кафе классное рядом с его работой и тд - сним не надо спорить и на поводу у него идти - с нимм надо растаться/забанить/в Чс...сразу.

Общение с М очень тонкая ш т у к а, особенно в первые секунды/минуты/слова - переписка ваще решает КАК он к тебе будет относится, ВСЁ в общении М с Ж зависит от Ж, те от тебя

а почему он тебе должен написать? не должен - мужики сааавсем по-другому думают

тебе НЕ надо идти на это свидание, потому что оно с самого начала не правильное, ты не должна была соглашаться мало того, что на пятницу!! Воббще на день им предложенный, ты должна была сказать - спасибо, но пятница занята,(даже ,если это не так), но позвони мне в понед от 17до 18 - я скажу день свидания. На секунду раньше 17 отвечать нельзя, на сек позже 18 тоже, и сразу отвечтаь не надо а через 5-6 гудков.
Напиши ему, что не можешь в пятницу, и олять же назначь вртемя, чтоб он те позвонил или в о дне свидания сообщишь в понед.

есть стратегия и тактика и переписки и первого свидания и вообще общения с М, а тебя мужик пальцем поманил, а ты уже и бежать собралась, и переживалки себе напридумывала, так нельзя детка! Надо себя уважать, тогда и муыжик будет тя уважать.

#11
Карлос Апельсинов

ну и сосите болт попрошайки понтовщицы
в пятницу у парня уже новые телки будут

Ну вот для этого я и предлагаю не рассчитывать не на что и не строить никаких планов

Гость
#12
Гость

вести себя так:
общение с мужчиной нормально по ЕГО инициативе, но по ТВОЕМУ сценарию, иначе будет как у всех - плохо или очень плохо.

День, время место, продолжительность ВСЕГДА твои. Если он не слышит тебя/ты чё так далеко, кафе классное рядом с его работой и тд - сним не надо спорить и на поводу у него идти - с нимм надо растаться/забанить/в Чс...сразу.

Общение с М очень тонкая ш т у к а, особенно в первые секунды/минуты/слова - переписка ваще решает КАК он к тебе будет относится, ВСЁ в общении М с Ж зависит от Ж, те от тебя

а почему он тебе должен написать? не должен - мужики сааавсем по-другому думают

тебе НЕ надо идти на это свидание, потому что оно с самого начала не правильное, ты не должна была соглашаться мало того, что на пятницу!! Воббще на день им предложенный, ты должна была сказать - спасибо, но пятница занята,(даже ,если это не так), но позвони мне в понед от 17до 18 - я скажу день свидания. На секунду раньше 17 отвечать нельзя, на сек позже 18 тоже, и сразу отвечтаь не надо а через 5-6 гудков.
Напиши ему, что не можешь в пятницу, и олять же назначь вртемя, чтоб он те позвонил или в о дне свидания сообщишь в понед.

есть стратегия и тактика и переписки и первого свидания и вообще общения с М, а тебя мужик пальцем поманил, а ты уже и бежать собралась, и переживалки себе напридумывала, так нельзя детка! Надо себя уважать, тогда и муыжик будет тя уважать.

продолжение 10 -

не надо за ним охотится, если не услышится до пятницы- бан и забыть

но, сообщи, что на свиданку не придёшь, да он исам уже забыл про тя, скорей всего

#14

просто напишите сами ему "в пятницу все в силе?"
вот и узнаете все) чего усложнять

#15
Гость

вести себя так:
общение с мужчиной нормально по ЕГО инициативе, но по ТВОЕМУ сценарию, иначе будет как у всех - плохо или очень плохо.

День, время место, продолжительность ВСЕГДА твои. Если он не слышит тебя/ты чё так далеко, кафе классное рядом с его работой и тд - сним не надо спорить и на поводу у него идти - с нимм надо растаться/забанить/в Чс...сразу.

Общение с М очень тонкая ш т у к а, особенно в первые секунды/минуты/слова - переписка ваще решает КАК он к тебе будет относится, ВСЁ в общении М с Ж зависит от Ж, те от тебя

а почему он тебе должен написать? не должен - мужики сааавсем по-другому думают

тебе НЕ надо идти на это свидание, потому что оно с самого начала не правильное, ты не должна была соглашаться мало того, что на пятницу!! Воббще на день им предложенный, ты должна была сказать - спасибо, но пятница занята,(даже ,если это не так), но позвони мне в понед от 17до 18 - я скажу день свидания. На секунду раньше 17 отвечать нельзя, на сек позже 18 тоже, и сразу отвечтаь не надо а через 5-6 гудков.
Напиши ему, что не можешь в пятницу, и олять же назначь вртемя, чтоб он те позвонил или в о дне свидания сообщишь в понед.

есть стратегия и тактика и переписки и первого свидания и вообще общения с М, а тебя мужик пальцем поманил, а ты уже и бежать собралась, и переживалки себе напридумывала, так нельзя детка! Надо себя уважать, тогда и муыжик будет тя уважать.

О, вот это я имела в виду

#16
aquaminerale

просто напишите сами ему "в пятницу все в силе?"
вот и узнаете все) чего усложнять

Неправильный совет
Вот прям совсем

Гость
#17
aquaminerale

просто напишите сами ему "в пятницу все в силе?"
вот и узнаете все) чего усложнять

Так не надо делать, вот прям вообще никогда никогда
Никому никому

Гость
#18
aquaminerale

просто напишите сами ему "в пятницу все в силе?"
вот и узнаете все) чего усложнять

не-не-не!!!!! нельзя!!!

единственное, что ему нужно написатэь, что в пятницу не получится встретиться и НЕ ждать никакого ответа

Карлос Апельсинов
#19
Гость

Так не надо делать, вот прям вообще никогда никогда
Никому никому

ну и сидите пожизненно на вумане

Хохлушечка
#20
aquaminerale

просто напишите сами ему "в пятницу все в силе?"
вот и узнаете все) чего усложнять

Эту фразу он должен ей написать)

#22
Хохлушечка

Эту фразу он должен ей написать)

я не очень понимаю, откуда это взялось, что мужчина что-то должен?)
как по мне - в вопросе "все ли в силе" ничего страшного нет. не ответит - пошел лесом. если мужик заинтересован - то ответит)
личное мое мнение))
не люблю мучить себя догадками

Катя мраморная
#23

Сегодня среда, подождите до завтра. Если завтра и послезавтра тишина, то забудьте о нем, не ваш это мужчина, если позже объявится- то игнор или блок. Заинтересованный в вас парень так себя не поведет, а незаинтересованный вм зачем? Это ваше первое свидание?

Карлос Апельсинов
#24
Хохлушечка

Эту фразу он должен ей написать)

мужчина должен быть счастлив
больше он ничо не должен
сиди жди пока тебя станут добиваться

Катя мраморная
#26
Хохлушечка

Эту фразу он должен ей написать)

Вы из Украины?

Хохлушечка
#27
aquaminerale

я не очень понимаю, откуда это взялось, что мужчина что-то должен?)
как по мне - в вопросе "все ли в силе" ничего страшного нет. не ответит - пошел лесом. если мужик заинтересован - то ответит)
личное мое мнение))
не люблю мучить себя догадками

Я не говорю, что мужчина всё должен)
Но в этой ситуации, когда он пригласил на свидание, он и должен поинтересоваться - всё ли в силе.
Если нет, то он не заинтересован.
Насколько я поняла, после приглашения, они не общались)

Гость
#29
aquaminerale

я не очень понимаю, откуда это взялось, что мужчина что-то должен?)
как по мне - в вопросе "все ли в силе" ничего страшного нет. не ответит - пошел лесом. если мужик заинтересован - то ответит)
личное мое мнение))
не люблю мучить себя догадками

"я не очень понимаю, " - ну значит тебе не дано понять, что инициатив а, особенно в начале от НЕГО и только

Хохлушечка
#32
Катя мраморная

Вы из Украины?

Нет, но кровь присутствует)

Катя мраморная
#37

Россия- многонациональное государство, около 200 национальностей

Хохлушечка
#40
Карлос Апельсинов

я могу разбить тебе _ебало

У тебя руки заняты, забыл?)))

Гость
#41
Dashulya

А зачем ты согласилась сразу на день удобный ему ? Надо было сказать что ответ дашь ему в пятницу утром

Дату я сама назначила , удобную мне .

Гость
#42
Гость

вести себя так:
общение с мужчиной нормально по ЕГО инициативе, но по ТВОЕМУ сценарию, иначе будет как у всех - плохо или очень плохо.

День, время место, продолжительность ВСЕГДА твои. Если он не слышит тебя/ты чё так далеко, кафе классное рядом с его работой и тд - сним не надо спорить и на поводу у него идти - с нимм надо растаться/забанить/в Чс...сразу.

Общение с М очень тонкая ш т у к а, особенно в первые секунды/минуты/слова - переписка ваще решает КАК он к тебе будет относится, ВСЁ в общении М с Ж зависит от Ж, те от тебя

а почему он тебе должен написать? не должен - мужики сааавсем по-другому думают

тебе НЕ надо идти на это свидание, потому что оно с самого начала не правильное, ты не должна была соглашаться мало того, что на пятницу!! Воббще на день им предложенный, ты должна была сказать - спасибо, но пятница занята,(даже ,если это не так), но позвони мне в понед от 17до 18 - я скажу день свидания. На секунду раньше 17 отвечать нельзя, на сек позже 18 тоже, и сразу отвечтаь не надо а через 5-6 гудков.
Напиши ему, что не можешь в пятницу, и олять же назначь вртемя, чтоб он те позвонил или в о дне свидания сообщишь в понед.

есть стратегия и тактика и переписки и первого свидания и вообще общения с М, а тебя мужик пальцем поманил, а ты уже и бежать собралась, и переживалки себе напридумывала, так нельзя детка! Надо себя уважать, тогда и муыжик будет тя уважать.

День свидания выбрала я.

#43
Гость

Дату я сама назначила , удобную мне .

Свидания не будет с вероятностью 90%

Гость
#44
Карлос Апельсинов

я могу разбить тебе _ебало

А мне он нравился, до этого сообщения. Эдакий мужчинка- недовольный жизнью И всем, что вокруг происходит. Плюс женоненавистник

Гость
#45

Автор, в чем проблема?
Хочешь написать, напиши, привет, как дела.
Пообщайся. Про свидание не слова, и так решили уже все.
Или не пиши, если принципиально.
Нечего страшного не произошло, это первое свидание, а не свадьба, вы друг другу не обязаны не чем.
Да или нет, узнаешь в пятницу)
Не слушай феминисток,у них недот***х :)
Возможно парень занят, а ты накрутила себя.)
Живи как жила и все, найди занятие, подождать то чуть чуть осталось)))
Удачи и счастья тебе, автор!

Карлос Апельсинов
#46
Гость

А мне он нравился, до этого сообщения. Эдакий мужчинка- недовольный жизнью И всем, что вокруг происходит. Плюс женоненавистник

мне жаль
я не оправдал

Карлос Апельсинов
#47
Гость

День свидания выбрала я.

вот нех было резину тянуть
сама виновата
побольше слушай местных неликвидных старушек
и у тебя никогда не будет парня

Гость
#48
Гость

Так не надо делать, вот прям вообще никогда никогда
Никому никому

Парня зае****вать не надо всего на всего, уже договорились по поводу свидания, чего спрашивать то?
А если охото общения, то можно и пообщаться, в этом нет нечего ужасного.
Главное его не навязывать :)

Гость
#49
Карлос Апельсинов

вот нех было резину тянуть
сама виновата
побольше слушай местных неликвидных старушек
и у тебя никогда не будет парня

Где я тянула? У меня дела, работа. Никого я не слушала и подобрала дату, парня это устроило. Но сегодня не пишет:)

Гость
#50
Гость

Парня зае****вать не надо всего на всего, уже договорились по поводу свидания, чего спрашивать то?
А если охото общения, то можно и пообщаться, в этом нет нечего ужасного.
Главное его не навязывать :)

Да вообще надо делать так как хочешь) это же ваша жизнь, чтобы потом не жалеть