Гость
Статьи
За дело ли я выношу …

За дело ли я выношу мозг?

Год мужик без работы, откровенно забил на все, пытался создать бизнес, но скинул все на меня и забил. Я стала выедать ему мозг ибо видеть как рядом с тобой просто овощ, который ничего не делает - трудно.
Каждая ссора из-за этого. Я предлагала ему учиться, я предлагала искать себя, заниматься чем нибудь. Я помогала как могла и устала это делать.
Мне утверждают, что делаю я это зря и не по делу и вообще все ок.
Уйти проще всего, конечно же, но человек неплохой и я его люблю, но слушать что я такая вот мозгоклюйка не по делу и пр. - надоело.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 13 лет без работы. забил на ваш хуевый и примитивный мирок с вами совсем. так побираюсь бутылками и макулатурой.

я ш не идиот вкалывать с вами и ради вас.

#2

Давайте уточним. Неплохой - это что значит? Где и на что он живёт?

Гость
#4

не-а, непралЬно, что мозг СЕБЕ в первую очередь выносишь, от него надо уйти забыть,

напиши на бумаге список - ЧТО он для сделал, за что ты его любишь, т.к. любоФФФФ ь это действие, вот эти розовые бабские сопли - люблю, потому, что он есть... фигня, детсад, вот и ты в детском саду штаны на лямках

Королева форума 2021
#5

Нет смысла тратить на одноклеточное свои нервы. Он все равно работать не будет. Смиритесь или бегите.

Гость
#6

нет смысла тратить время на шалав. все равно не оценит, обосрёт и обманет. нормальные уже давно на амёб этихз не сомтрят.

Гость
#8

она меня не достойна. я куплю себе 18-ти летнюю, а эта баба пусть нах идёт.

500 дней Лета
#9

Ну, если любишь, то и разговоров нет. Оплачивай свою любовь и содержи

Дур надо рублем наказывать, тогда будут думать, прежде чем мужика себе на шею сажать.

Гость
#10

он не плохой, и он не хороший, он всего лишь перестал вам подходить, без работы он вас не устраивает, имеете право, но проще всего уйти, чем делать попытки взрослого переделывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: