Гость
Статьи
Выношу ли я мозги ?

Выношу ли я мозги ?

Он говорит что я всегда все контролирую и критикую , хотя лишь прошу не пить пиво каждый день , и прошу не засиживаться за компом а иногда уделить мне время, он же начинает считать что я лезу в его жизнь, и личное пространство. Нет я понимаю что всем нам надо отдых , но у него его слишком много работа у него не пыльная . Он хочет вести соц сети играть , пить пиво , общаться с друзьями, хотя мальчику за тридцать , о семье речь идет но он говорит что боится что я буду как «мегера». И это все спустя пару лет отношений. Ощущение будто у него кризис 30 лет . Дайте свое мнение, это я затюкала его или это он в край офигел #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты все делаешь правильно, он же тебе должен.

#2

Ты тюкаешь мальчика не готового к семье.
Мы все лезем в сожительство, семью, но при этом почему-то считаем, что наша жизнь не должна измениться. Мол буду как и прежде гулять, бухать и делать что хочу...
Ан нет.. Семья это серьёзные ограничения

Вопрос_про_подарок
#3

Он хочет вести соц сети играть , пить пиво , общаться с друзьями
Это нормально.
Не стоит даже пытаться переделать человека "тюканьем".
Можно попробовать сходить к семейному психологу МУЖЧИНЕ.
Вместе спортом займитесь.

Захария
#4

" о емье речь идет ... "
так не ведите речь о семье оба, и все
зачем это...

#5

Сначала женщины выбирают парня-"Душу компании", потом требуют перестать быть таковым. Если он поддастся, то ей станет скучно, и она найдет себе очередную "душу компании". Если нет, то в семье будут хронические споры, конфликты, разборки, возможно - избиения и травмы.

По этой вот причине мы, некий мелкий народ, планируем отказаться от гетеросексуальных браков, чтобы увеличить количество детей, увеличить длительность и комфортность жизни мужчин.

Гость
#6

Вы оба не в себе. Он зачем то связался с вами. Вы пытаетесь переделать постороннего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема