Гость
Статьи
Слезами выношу мужу …

Слезами выношу мужу мозги

Не знаю что со мной, пару месяцев назад поженились, он нас можно сказать содержит (квартира, машина и частично продукты на нем; мои развлечения, одежда и часть продуктов на мне). Все хорошо так живем уже пол года. Но вот только у меня заканчивается контракт на работе, а нового я найти ничего не могу и меня эта мысль тревожит..и я каждый день плачу. Могу просто так разреветься на ровном месте.

Вчера ревела из-за того что он с другом едет на неделю заграницу, а мы не поехали никуда толком этим летом, 3 дня на море провели и все (нам ехать 2 часа на машине).

Я уже не могу от этого состояния, от слез...он говорит что я не счастлива с ним, устал от этого, предложил разойтись. Говорит не хочу что бы ты уходила, но ты несчастна, найди себе того с кем плакать не будешь.

Вы плачете? Как переносите такие моменты? И вообще чувствуете себя счастливыми в браке? что вас делает такими?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Автор, Вам напишут как у кого происходит, и что кого радует, и что Вам это даст, ведь и Вы сама только частично похожи на других, как и их ситуации - на Вашу... Если Вы хотите на основании описаний других найти ответ для себя, разобраться со своей ситуацией, не лучше ли именно свою ситуацию и разбирать? Понять, что именно для Вас будет важным и как именно Вам стать счастливее, возможно с Вашим мужем? Впрочем, выбор за Вами...

Гость
#1

А вас это кого? Кто еще с вами? Прицеп? Один?

Вся Правда
#2

Простите, а как он объясняет тот момент, что за границу с другом он нашел деньги поехать, а с вами нет?

Гость
#3
Вся Правда

Простите, а как он объясняет тот момент, что за границу с другом он нашел деньги поехать, а с вами нет?

Тут дело не денег, а времени...он говорит что это традиция у них (это правда, каждый год ездят, но раньше меня не ущимляли). Говорит что я же работаю все время (в сентябре я свободна, а его как бы с работы не отпустят)

Обещает весной поехать в теплую стану; и что мол я сама виновата что не настаивала на отпуске. Эти 3 дня на море мне стоили нервов и денег. Я сама забронировала жилье и заставила его взять отгул на 1 день, умоляла поехать со мной...он не хотел.

Гость
#4
Гость

А вас это кого? Кто еще с вами? Прицеп? Один?

Нас это себя и меня. Детей у нас нету

Гость
#5

Ничего не поняла. Причем тут заканчивающийся контракт? Если вы разойдетесь с мужем, вам контракт продлят? Логика не ваш конек.

#6

На что я эмоциональная, но что бы реветь постоянно это перебор. Ни один мужик долго не выдержит такого. Истеричная особа, проблемы на пустом месте создает. Что же будет когда явные причины появятся для слез.

Гость
#7

Разводится, однозначно.

Гость
#8
Гость

Ничего не поняла. Причем тут заканчивающийся контракт? Если вы разойдетесь с мужем, вам контракт продлят? Логика не ваш конек.

Я не хочу с ним расставаться...

О контракте я написала так как я переживаю что буду без работы, и что возможно из-за этого у меня истерики.

Гость
#9
Оксана

На что я эмоциональная, но что бы реветь постоянно это перебор. Ни один мужик долго не выдержит такого. Истеричная особа, проблемы на пустом месте создает. Что же будет когда явные причины появятся для слез.

Я это понимаю...надо бороться с собой что бы не реветь но это как то само собой получается.

Просто выговориться захотелось :(

Дашка
#10

А я вот не вижу связи..реветь из за работы? при живом муже, у которого явно есть деньги содержать семью. Чего там бояться? Это же муж, а не какой мимо проходящий ухажер! Ощущение, что ваши слезы из за чего то другого..

Гость
#11

а зачем муж который едет заграницу отдыхать не с вами? а вы рева корева. плаксивых не любят. ладно это еще единоразово перед месячными, но постоянно такое терпеть надоедает. поэтому меняйся в сторону веселой позитивной девушки легкой на подъем. семья конечно странная у тебя. тут муж в боулинг отпрашивается сходить с мужской компанией в соседний подъезд, а ты спокойно отпускаешь мужика на отдых с другом за границу.

Гость
#12
Дашка

А я вот не вижу связи..реветь из за работы? при живом муже, у которого явно есть деньги содержать семью. Чего там бояться? Это же муж, а не какой мимо проходящий ухажер! Ощущение, что ваши слезы из за чего то другого..

а я вижу причем отчетливые: она не уверена в муже, "он с другом едет на неделю заграницу"
уж на что у нас с первым мужем были свободные отношения (что нас и погубило) но ездить просто с друзьями за границу - мы не ездили, в отпуск ездили все же вместе.
Автор, если он себе это позволяет - это никуда, никуда не годится. Тем более вы не 10 лет женаты!

Гость
#13

Вы просто психологически еще ребенок. Детям свойственно плакать. Чтоб не реветь нужно повзрослеть и решать проблемы взрослыми разговорами.

Дашка
#14
Гость

а я вижу причем отчетливые: она не уверена в муже, "он с другом едет на неделю заграницу" уж на что у нас с первым мужем были свободные отношения (что нас и погубило) но ездить просто с друзьями за границу - мы не ездили, в отпуск ездили все же вместе. Автор, если он себе это позволяет - это никуда, никуда не годится. Тем более вы не 10 лет женаты!

Я к этому и клоню! А она пишет, ее цитата: " я написала так как я переживаю что буду без работы, и что возможно из-за этого у меня истерики." В тот то и дело, что явно не просто из за работы, а именно из за того, что отношения с мужем не идут так как ей хотелось бы. Может она думала, что со временем он не будет эту их "традицию" соблюдать, а он только рад уехать. Одно дело рядом на озеро на рыбалку ехать, а другое куда то там за границу.. там вообще не понятно что у них там за "традиции"...

Гость
#15
Оксана

На что я эмоциональная, но что бы реветь постоянно это перебор. Ни один мужик долго не выдержит такого. Истеричная особа, проблемы на пустом месте создает. Что же будет когда явные причины появятся для слез.

+1
Автор просто недоушибленая, нужно к врачу, кукушку чинить.

Гость
#16

Спасибо большое девушки; не буду переживать из-за мелочей и нужно научиться доверять мужу, как в финансовом так и в других планах. Я боюсь остаться без дохода если работы не будет. Так со своими деньгами я себя чувствую уверенно, а так буду переживать что он давать не будет на мои потребности колготки, трусики, зал.

Не умею я жить что бы мне содержали. Вот и паника.

Гость
#17

Если такого раньше не было, проверьте гармоны и щитавидку на всякий случай

Гость
#18

Трусики... фуу. Это у детей трусики, а у взрослых женщин ТРУСЫ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема