Гость
Статьи
Выношу парню мозг. Как …

Выношу парню мозг. Как перестать? Помогите!

С парнем вместе около 4,5 месяцев.Я постоянно найду повод обидеться, наехать на него, надуться. Еще и эмоционально на все реагирую. Могу вообще из-за пустяка расплакаться. Ни с одним своим МЧ не вела себя так, всегда была тихои и спокойной, ни с кем не ссорилась.А с ним часто вздорим, но и миримся быстро. Иницятором к сглаживанию конфликтов является он.Я устала от наших ссор, не хочу больше этого, но не знаю, как с этим бороться. Помогите, пожалуйста!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваш человек. Подсознательно хотите от него избавится, но видимо боитесь остатся одна. Поэтому делаете все для того, чтобы свалил сам. Он свалит, не сомневайтесь. Если нет, то он просто тряпка и тогда вы уйдете через какое-то время.

Автор
#2
Гость

Не ваш человек. Подсознательно хотите от него избавится, но видимо боитесь остатся одна. Поэтому делаете все для того, чтобы свалил сам. Он свалит, не сомневайтесь. Если нет, то он просто тряпка и тогда вы уйдете через какое-то время.

Не хочу я ни от кого избавляться! Мы хотим решить проблему с ссорами, оба.

Я просила совета по решению данной проблемы, а не расписывать нам наше будущее!

1й гость
#3

У вас походу с нервами не в порядке. Я вам совет даю со своей точки зрения, вы ведь за этим сюда пришли, не так ли? А вы грубите, между прочим. Не нравится - думайте сами.

Автор
#4
1й гость

У вас походу с нервами не в порядке. Я вам совет даю со своей точки зрения, вы ведь за этим сюда пришли, не так ли? А вы грубите, между прочим. Не нравится - думайте сами.

Я Вам не грубила. Простите, если не так выразилась.

Но совета в Ваших словах я так и не увидела

Гость
#5

Автор, ему такое мозго..бство может надоесть в скором времени...Так что держите себя в руках и не выносите ему мозг без повода..

1й гость
#6

Я Вам не грубила. Простите, если не так выразилась. Но совета в Ваших словах я так и не увидела[/quote]

----------------------

Да? Ну и зря. Ну может еще кто придет, что-нибудь умное посоветуют.

Автор
#7
Гость

Автор, ему такое мозго..бство может надоесть в скором времени...Так что держите себя в руках и не выносите ему мозг без повода..

Я пытаюсь приложить все усилия. И сама понимаю, что ненормально

Вот словила себя на мысли, что реже видимся последние 2 недели, хотя отношение ко мне осталось прежним

Даже не знаю, что делать. Сказать ему открыто о том, что мне это не нравится,-воспримет за очередной вынос мозга, за очередную претензию.

Стать на какое-то время занятой для него-сложно. Сложно намеренно отказывать во встрече, занимая себя нарошно другими делами

Язва
#8

Автор, вы и тут агрессию распространяете. Или ломайте себя или жить с вами он точно не будет.

гость
#9

Сходите к психологу

Мигель Фернандо Ель Сальварес
#10

За то вы его и любите,что полны эмоцый с ним,могу поспорить что он умеет дать Вам такие эмоции которых до этого другие дать не могли.Нечего в этом страшного нету,людей не переделать,есть пары которые живут вообще без скандалов,а есть те которые как и у вас частые конфликты,значит вам нужно всё это,другой бы уже ушел,а он не уходит,значит любит вас и принимает такой какая вы есть.Знаю такую ж пару,только там наоборот провокатор мужик,и нечего,уже 25 лет вместе)))

Нанана
#11
Мигель Фернандо Ель Сальварес

За то вы его и любите,что полны эмоцый с ним,могу поспорить что он умеет дать Вам такие эмоции которых до этого другие дать не могли.Нечего в этом страшного нету,людей не переделать,есть пары которые живут вообще без скандалов,а есть те которые как и у вас частые конфликты,значит вам нужно всё это,другой бы уже ушел,а он не уходит,значит любит вас и принимает такой какая вы есть.Знаю такую ж пару,только там наоборот провокатор мужик,и нечего,уже 25 лет вместе)))

Спасибо Вам!)

Ну, у нас тоже не всегда я инициатор, хотя он считает наоборот)

Иногда действительно выводит меня на эмоции, будто специально

Автор
#12

Спасибо Вам!)

Ну, у нас тоже не всегда я инициатор, хотя он считает наоборот)

Иногда действительно выводит меня на эмоции, будто специально

#13

Автор,если ты сама понимаешь что выносишь мозг,это уже хорошо! Поразмышляй ,может он тебе и правда не так нужен? С др.стороны у меня таккая же ситуация была ,мне было 19 лет,я безумно любила своего парня,но и мозг выносила постоянно,а через 4 месяца рпоизошло тяжёлое расставание,сказал что у него ощущение будто м ы с ним лет 10 женаты ,так я ему мозг выносила....Зализывала я раны очень долго,минимум год....

Автор
#14
Белла Львовна

Автор,если ты сама понимаешь что выносишь мозг,это уже хорошо! Поразмышляй ,может он тебе и правда не так нужен? С др.стороны у меня таккая же ситуация была ,мне было 19 лет,я безумно любила своего парня,но и мозг выносила постоянно,а через 4 месяца рпоизошло тяжёлое расставание,сказал что у него ощущение будто м ы с ним лет 10 женаты ,так я ему мозг выносила....Зализывала я раны очень долго,минимум год....

Спасибо Вам большое, намек понятен!

Да, я сейчас 1000 раз стараюсь подумать, прежде чем ляпнуть что-то, что снова приведет к ссоре.

#15

Автор как я вас понимаю, сама такая же вот именно с одним парнем( ..И самое интересное, что стоило нам расстаться на некоторое время - я стала спокойнее, счастливее, радостнее. Как только помирились - снова слезы, обиды и неадекватная реакция на безобидные вроде бы мелочи. Я понимаю, что виновата то не я! А он. Это он вселяет во мне неуверенность, говорит не то, делает не то. Мозгами понимаю, что он вампир энергетический, а сердце тянет к нему. Тут вам надо просто забить на все, относится к нему проще, забивать и т. д.

Гость
#16
Сильная Козерога

Автор как я вас понимаю, сама такая же вот именно с одним парнем( ..И самое интересное, что стоило нам расстаться на некоторое время - я стала спокойнее, счастливее, радостнее. Как только помирились - снова слезы, обиды и неадекватная реакция на безобидные вроде бы мелочи. Я понимаю, что виновата то не я! А он. Это он вселяет во мне неуверенность, говорит не то, делает не то. Мозгами понимаю, что он вампир энергетический, а сердце тянет к нему. Тут вам надо просто забить на все, относится к нему проще, забивать и т. д.

Будто про меня написано! Та же ситуация...

Я стараюсь забить, но себя обмануть не могу. Если и веду себя снаружи спокойно, то внутри прям все кипит

И с ним сложно, и без него не хочу

Автор
#17
Гость

Будто про меня написано! Та же ситуация...

Я стараюсь забить, но себя обмануть не могу. Если и веду себя снаружи спокойно, то внутри прям все кипит

И с ним сложно, и без него не хочу

Это была я-Автор))

#18
Автор

ГостьБудто про меня написано! Та же ситуация...

Я стараюсь забить, но себя обмануть не могу. Если и веду себя снаружи спокойно, то внутри прям все кипит

И с ним сложно, и без него не хочуЭто была я-Автор))

вот вот, у нас с вами одинаковые ситуации с похожими типажами-мч.. Незнаю как у вас, но я еще заметила, что чем проще к парню относишься, больше забиваешь, тем лучше он относится. Как только вроде бы и душу открываешь, и любовь показываешь, вот тут и начинается с его стороны хамство и прочее....А внутри все кипит, порой даже язык не повернется сказать что на самом деле у меня внутри, отсюда - истерики , постоянное недовольство! Бесит!

Гость
#19
Сильная Козерога

АвторГостьБудто про меня написано! Та же ситуация...

Я стараюсь забить, но себя обмануть не могу. Если и веду себя снаружи спокойно, то внутри прям все кипит

И с ним сложно, и без него не хочуЭто была я-Автор))

вот вот, у нас с вами одинаковые ситуации с похожими типажами-мч.. Незнаю как у вас, но я еще заметила, что чем проще к парню относишься, больше забиваешь, тем лучше он относится. Как только вроде бы и душу открываешь, и любовь показываешь, вот тут и начинается с его стороны хамство и прочее....А внутри все кипит, порой даже язык не повернется сказать что на самом деле у меня внутри, отсюда - истерики , постоянное недовольство! Бесит!

Вот и у меня то же самое! Уже надоело постоянно расстраиваться по мелочам. Основную причину поняла-мне недостаточно его внимания, хочется больше

Вот отсюда и идут обиды, но на совершенно другие мелочи

#20

Не хочу вас пугать, но окончательно мы расстались. Я просто устала его пилить, ведь было за что, а он устал терпеть и видеть рядом с собой истеричку. И без него мне безумно стало легче.

Автор
#21
Сильная Козерога

Не хочу вас пугать, но окончательно мы расстались. Я просто устала его пилить, ведь было за что, а он устал терпеть и видеть рядом с собой истеричку. И без него мне безумно стало легче.

Я надеюсь, что мы сумеем прекратить наши ссоры

+основная причина уже ясна

Простите за вопрос, но кто у Вас стал инициатором разрыва? Или вы к этому пришли вместе?

#22
Автор

Я надеюсь, что мы сумеем прекратить наши ссоры

+основная причина уже ясна

Простите за вопрос, но кто у Вас стал инициатором разрыва? Или вы к этому пришли вместе?

он. Он довел меня просто до бешенства, и я просто предложил расстаться на время. В итоге он исчез.

Alenka
#23

А я одному парню мозг выносила, тк был тряпкой, ни на что не годным мужчиной, как мне казалось. А на самом деле человек хороший, просто не моё вот и всё. почти 5 лет провели вот так вынося мозг друг другу, а в итоге куча болячек по сей день: нервы никакущие, что теперь пагубно сказывается на новых отношениях, были по женской сфере проблемы...уж было думала, что никогда детей не будет. Началось воспаление почек, постоянные головные боли, спала по 12 часов в сутки и не высыпалась, стала проблемной кожа и волосы...И это еще не всё.

Автор, если хотите того же самого себе и своему МЧ, продолжайте в том же духе.

Вообще в новых отношениях у меня не было ни ссор, ни выносов мозга никаких, пока МЧ не поступил некрасиво несколько раз. Со своей стороны я вела себя безупречно (наверное в том и беда) - сел на шею и начал откровенно плевать в душу. Выноса мозга по поводу и без повода не было потом. Только на почве ревности могло быть да и то потому что поводы давал. Сейчас же поссоримся - я всё забуду и живу дальше спокойно, а вот ОН выносит мне мозги не по-детски. И ходит нудит, что ему хреново.

Люди, учитесь либо прощать недостатки друг друга да и вообще прощать, либо не сходитесь с человеком, который вам в большинстве своём не подходит. ЗДОРОВЬЕ берегите!

Лена
#24

Автор, а вы долго с вашим МЧ встречаетесь? Я уже была замужем, развелась, так вот с первым мужем все было ровно, идеально, никаких конфликтов, но через год, он мне просто опротивел ни с того ни с сего, ничего мне плохого не сделал, просто мне стало с ним противно жить. Потом через несколько лет встретила другого мужчину, с ним очень быстро стали жить вместе, почти год прожили, в течение всего этого времени я выносила ему мозг!! По поводу и без! Не так сидит, не так ест, не такое лицо делает, не помог одеть пальто, не открыл дверь, не предложил помощь по хозяйству и т.д. и т.п. Мы оба очень страдали от этого, я очень часто плакала, он говорил, что это не нормально и неужели так будет всегда? Сейчас мы уже больше года в браке, после свадьбы с каждым днем он становится мне все милее, конечно, мы ссоримся иногда по делу, не без этого, но такого выноса мозга как раньше у нас уже нет! Автор, может это у вас просто притирка такая, а потом в какой-то момент ситуация переломится и наступит мир и лад ))) Искренне вам этого желаю! )

о
#25

р

о
#26

Сорри, была проверка связи)))

Автор, я вас читаю, как будСето сама писала все это, ситуация один в один. Были вместе год, вынос мозга начался примерно через месяц отношений. Сейчас мы расстались по его инициативе после моего очередного истерического припадка, однако изредка общаемся. Виноваты оба, но я более менее сейчас разобралась в себе и поняла, что выносила ему мозг потому что не любила, потому что подсознательно хотела им манипулировать, потому что он не соответствовал каким-то моим представлениям об идеальном мужчине, потому что не умела прощать, повесла на него ответственность за себя и свое счастье (была такая установка "он ДОЛЖЕН сделать меня счастливой"). Он не ангел, обижал меня бывало, но в этом и есть отношения, ничего не бывает идеально сразу, нужно подстраиваться друг под друга как-то, как-то смиряться. И не бойтесь его ЛЮБИТЬ. Настоящая любовь многое упрощает и делает понятным. Сейчас мы общаемся, но я настолько привыкла его во всем винить и выносить мозг, что по привычке еще не всегда могу себя контролировать... не знаю, захочет ли он продолжения со мной, но из всего этого я вынесла огромный урок. Женщина должна быть женственной, а не капризной - это и нужно взращивать в себе. Набрела в инете на интересный сайт, "как пережить расставание" - почитала, многое переосмыслила. Сумбурно написала, просто много эмоций и всего пережила за это время, а тут ваша тема прямо кстати пришлась))

оля
#27

Автор, если вы действительно его любите и понимаете что придирки к нему из-за ерунды постарайтесь представить, что он ушёл.просто что-то стало последней каплей и вы сами этого не ожидали. Представьте что его больше нет, вы начинаете вспоминать всё что с вами было, что хорошего он для вас сделал,начинаете винить себя во всем (ведь вы выносили мозг), несколько дней в истреке и вы начинаете ему звонить, а в ответ гробовая тишина... И нет с ним больше никакой связи. Вот тут вы поймёте что потеряли, и будете молить дать вам второй шанс, что вы никогда больше не будете психовать, что вы исправитесь. Но в ответ снова гробовая тишина. Конечно, представить это пока вы с ним тяжело, но постарайтесь войти в эту ситуацию, и возможно вы станете больше дорожить отношениями... Я всё это прошла. 2 недели я в глубокой депрессии, но второго шанса мне никто давать не собирается...А может и не любил...

Анастасия
#28
Гость

Не ваш человек. Подсознательно хотите от него избавится, но видимо боитесь остатся одна. Поэтому делаете все для того, чтобы свалил сам.

Верно на 100%. Подсознание всегда заботится о нас. Если обижаетесь постоянно и вызываете его на конфликт - значит, на самом деле, хотите с ним поссориться и расстаться.

анастасия
#29

может просто побольше внимания друг другу уделять?

Мария
#30

Три года вместе. он постоянно говорит что я выношу мозг. Постоянно ссоримся. жду от него того, что он не может дать. пробовали расставаться на полгода, ничего не помогло. после этого месяц нормально, потом опять все по старому - вынос мозга. раздельно сложно и вместе плохо. постоянно виню себя и он тоже, что я вот такая плохая выношу ему мозг, а он такой хороший. копаюсь в себе постоянно. что делать?

Алтынай
#31

девчонки...((((( вот сижу рыдаю просто! познакомилась с парнем. Он хороший, в общем почти идеал... прошло всего несколько дней как предложил стать его девушкой. и потом стоило ему не приехать, когда он обещал и все... уже три дня не можем найти общий язык, я по каждому поводу выношу мозг, цепляюсь... сказала ему что мне недостаточно внимания. Как будто мы с разных планет!! в конце поссорились... он вообще не хочет общаться теперь со мной! сказал что ему еще никто так не выносил мозг, как я((( а мне он нравится. И такая фигня не только по отношению к нему, а ко всем кто мне нравится. Что делать,а? я себя чувствую монстром! может точно к психологу??

Гость
#32
Алтынай

девчонки...((((( вот сижу рыдаю просто! познакомилась с парнем. Он хороший, в общем почти идеал... прошло всего несколько дней как предложил стать его девушкой. и потом стоило ему не приехать, когда он обещал и все... уже три дня не можем найти общий язык, я по каждому поводу выношу мозг, цепляюсь... сказала ему что мне недостаточно внимания. Как будто мы с разных планет!! в конце поссорились... он вообще не хочет общаться теперь со мной! сказал что ему еще никто так не выносил мозг, как я((( а мне он нравится. И такая фигня не только по отношению к нему, а ко всем кто мне нравится. Что делать,а? я себя чувствую монстром! может точно к психологу??

Иногда я тоже себя так чувствую... Но когда включается разум понимаешь, не все от тебя зависит. Подсознание такая штука, которая все о нас знает. Ты сказала "он почти идеал"... как это? нет идеальных или почти идеальных! Парень либо он твой, либо нет. Ты просто видишь в каждом, своего. Перестань, заставлять любить себя того кого считаешь идеалом. Когда придет твой ты поймешь это (и пусть он будет даже раздолбаем), но он будет твоим. И не будешь ты ему выносить мозг, ты будешь чувствовать себя спокойной, умиротворенной и благодарной, просто за что он есть)

гостья
#33

просто парень должен вас приструнить,чтобы вы не позволяли себе такого.а пока он тряпка вы будите наглеть )

Гость
#34
Алтынай

девчонки...((((( вот сижу рыдаю просто! познакомилась с парнем. Он хороший, в общем почти идеал... прошло всего несколько дней как предложил стать его девушкой. и потом стоило ему не приехать, когда он обещал и все... уже три дня не можем найти общий язык, я по каждому поводу выношу мозг, цепляюсь... сказала ему что мне недостаточно внимания. Как будто мы с разных планет!! в конце поссорились... он вообще не хочет общаться теперь со мной! сказал что ему еще никто так не выносил мозг, как я((( а мне он нравится. И такая фигня не только по отношению к нему, а ко всем кто мне нравится. Что делать,а? я себя чувствую монстром! может точно к психологу??

гостья

просто парень должен вас приструнить,чтобы вы не позволяли себе такого.а пока он тряпка вы будите наглеть )

Нам бабам всегда надо быть нужной, быть на первом месте.
Увы, но так не всегда

Гость
#35

Автор,так что в итоге?вы вместе все еще?просто у меня точно такая же ситуация,но все началось из за проблем дома,и сейчас я просто много нервничаю.

Pypkina
#36

Автор, если ты постоянно ссоришься со своим парнем, то нафиг брось ЕГО!!!!

Кристина
#37

Выношу мозг мужу на пустом месте. Каждый раз собираемся в загс но всё никак не можем дойти. В последний раз он дал мне шанс. Сказал что я должна решить разводить нам или нет....не знаю как быть. От того что выношу мозг на душе очень плохо. Поженились меньше года назад а все так печально

Катя
#38

Общаюсь с парнем пол года, было всё хорошо...Но парень ушёл в работу, стал много работать, уделял мало мне времени. Я часто выясняла с ним отношения, уходила от него, ну он добивался, говорил что постарается исправить ситуацию, но было все так же, постоянно работа. Я чуть что говорила, он мне говорил выношу ему мозг, привыкла что все налаживается, на этот раз он ушёл в себя, холоден ко мне несколько дней, мне очень он дорог, не знаю как вернуть его, посоветуйте что мне делать?

Жуча
#39

Не умеете любить, принемать , уважать человека таким какой он есть, вылечите сначала мозг, а потом начинайте отношения.
Если сейчас плохо, дальше будет хуже.
Если чувствуете,что любите парня, но есть потоебность выносить ему мозги: уходите под предлогом , что нужно время, а время нужно.
Не врите себе, вам нужно придти в себя.
Вылечивайтесь и если любите , то возвращайтесь новой, воодушевленной и больше никаких выносов мозга.
Если есть проблемы: решвйте их спокойно. По - взросллму. Без обвиннний и упреков. И будет вам счастье :)

Roro
#40

привет девчулям)
почти похожая ситуация, смех и грех, так сказать
короче, с парнем уже 2ой год вместе, даже где-то полтора уже, встречаться начали в колледже, учимся в 1 группе, добивался меня весь первый курс, хороший, очень верный, не пошлый, как многие сейчас, все, Как я хотела
единственный человек, который меня всегда поддерживал
и вот встречаемся
начала выносить мозг
"с бабами общаешься", "на баб смотришь", "пошлятину смотришь"
хотя срывал горло, доказывая, что этого нет
и действительно, все вокруг говорят, мол какие бабы, ему только ты нужна, даже его лучший друг так говорил, а я все равно
вот реально парень мечта, особенно для такой как я)
верный, честный, хороший, свой в доску
вечно, если ему звонят , значит бабы
если учится программированию, значит бабы
хотя это вообще нет, что он только не делал, уже больше полугода мозги кручу, знаю что ничего нет, а все равно психую! как его еще никого не любила, а так обидно, что как в голову стукнет, так надо наехать
реально только с пацанами общается, на нормальные темы, ничего не смотрит, умный, нормальный
только я у него, и уже на исходе нервы :(

Гость11
#41

Нужно,наверное как-то себя "ломать",потому-что всегда найдется причина упрекнут МЧ, так как девушки-эмоциональны и нам просто необходимо "выплёскивать" негатив.Но если в отношениях мы не будем считаться с парнем,думать только о себе любимой,о своих чувствах,то парень реально не выдержит. Мужчинам вообще свойственно ''уходить в себя'',а тут мы со своими истериками.Нужно кому- то в отношениях первым сделать этот шаг-понять девушку в её эмоциях, и понять парня в его желании ''побыть в одиночестве".Ведь мужчины и женщины -с разных планет. Для мужчины важно обдумывать все ''в себе''. А девушки наоборот- все ''выплеснуть''. Потому кто-то должен первым подумать о другом.

Влада
#42

Просто поговорить о том чтобы он не делал косяков , а вы не обижались

Татьяна
#43

[quote="Автор"]С парнем вместе около 4,5 месяцев.Я постоянно найду повод обидеться, наехать на него, надуться. Еще и эмоционально на все реагирую. Могу вообще из-за пустяка расплакаться. Ни с одним своим МЧ не вела себя так, всегда была тихои и спокойной, ни с кем не ссорилась.А с ним часто вздорим, но и миримся быстро. Иницятором к сглаживанию конфликтов является он.Я устала от наших ссор, не хочу больше этого, но не знаю, как с этим бороться. Помогите

Будьте немного проще, не нужно сильно заморачиваться, не принимайте все близко к сердцу. Просто вы ожидаете от него чего то и когда идёт не по вашему вы расстраивается, просто перестаньте ожидать сильно многого

Татьяна
#44

Будьте немного проще, не нужно сильно заморачиваться, не принимайте все близко к сердцу. Просто вы ожидаете от него чего то и когда идёт не по вашему вы расстраивается, просто перестаньте ожидать сильно многого
Мы смотрим фильмы или сравниваем парней с другими, и начинаем придираться по пустякам, если вы уже выбрали его, то примите его таким какой он есть

Химера
#45

Вот читаю все это. И удивляет один факт, что мужчины не способные дать нам элементарной заботы, внимания и чувства счастья. Прикрываются фразой «Выносишь мне мозг». Может от того, что они не способны это дать. Эгоизм присущий им. Они думают только отчалив делах и проблемах. Не хотят дополнительные напрягаться. Всегда было интересно, зачем им впринципе нужны отношения. Если им это приносит дискомфорт и они не решают проблему, а только включают «броню». А нам остаётся додумывать и искать недостатки в себе. Я считаю нет смысла на таких мужчин тратить своё время. Ведь мы стареем, а не молодеем...

Гость
#46

Ta же история. Со всеми так. Понимаю что с собой надо разобраться но это проще сказать чем сделать, у меня уже черный пояс разбирательсвами в себе, степень магистра психологии (смешно сказать), рефлексология, медитация, иглоукалывание, нлп, итд. Нужен здоровый образ жизни, наверное, спорт, любимое дело а главное Любовь к себе. Пока себя не полюбишь так Вселенная и будет учить, отношения вроде и нужны и приятны но нужен намордник, простите, чтобы их развивать, так дело не пойдет. Словом полюбить нам себя надо как то девушки :)

Гость
#47
Анастасия

Верно на 100%. Подсознание всегда заботится о нас. Если обижаетесь постоянно и вызываете его на конфликт - значит, на самом деле, хотите с ним поссориться и расстаться.

А если с родными ссоримся, то тоже хотим расстаться?! Логика у вас, ***…

Гость
#48
Химера

Вот читаю все это. И удивляет один факт, что мужчины не способные дать нам элементарной заботы, внимания и чувства счастья. Прикрываются фразой «Выносишь мне мозг». Может от того, что они не способны это дать. Эгоизм присущий им. Они думают только отчалив делах и проблемах. Не хотят дополнительные напрягаться. Всегда было интересно, зачем им впринципе нужны отношения. Если им это приносит дискомфорт и они не решают проблему, а только включают «броню». А нам остаётся додумывать и искать недостатки в себе. Я считаю нет смысла на таких мужчин тратить своё время. Ведь мы стареем, а не молодеем...

Вам в ответ скажут, зачем Вам эти отношения, где Вы всегда всем недовольны? В ссорах виноваты 50/50

Гость
#49
Нанана

Спасибо Вам!)

Ну, у нас тоже не всегда я инициатор, хотя он считает наоборот)

Иногда действительно выводит меня на эмоции, будто специально

У меня с парнем тоже самое , сегодня он даже сказал , что пару дней не будем общаться , что б я побыла одна и обдумала всë , я решила выйти из соцсетей что б , сам подумал что он в этот раз не прав , я всего лишь сказала что люблю его сильно , а он посчитал что я мозг ему делаю

Гость
#50
Химера

Вот читаю все это. И удивляет один факт, что мужчины не способные дать нам элементарной заботы, внимания и чувства счастья. Прикрываются фразой «Выносишь мне мозг». Может от того, что они не способны это дать. Эгоизм присущий им. Они думают только отчалив делах и проблемах. Не хотят дополнительные напрягаться. Всегда было интересно, зачем им впринципе нужны отношения. Если им это приносит дискомфорт и они не решают проблему, а только включают «броню». А нам остаётся додумывать и искать недостатки в себе. Я считаю нет смысла на таких мужчин тратить своё время. Ведь мы стареем, а не молодеем...

Как не странно но я с вами согласна, говорю мужу хочу внимания прям в открытую, ноль внимания