Гость
Статьи
Нравятся только совсем …

Нравятся только совсем молодые мужчины

Мне 29 лет, и все мои парни, кроме самого первого были младше меня на год,2,3,4 и самый последний младше на 7 лет, ему 22 года. Мне нравятся парни 20-25 лет, те кто старше вообще кажутся непривлекательными, особенно в сексуальном плане да и в отношениях у них уже нету такой страсти и романтики, а связаться с дядечкой лет 45 это для меня воообще ужас, мне они до сих пор кажутся дядьками какими казались в 12 лет. Я знаю, что мне пора замуж. Но я выйду или за молодого или не выйду вообще. Как вы думаете до скольки лет женщина может привлекать молодых парней? Пока я нравлюсь молоденьким,если честно то часто они думают, что я младше своих лет и дают мне 23-26 лет,а на самом деле мне 29.И мне с молодыми парнями интересней.

Мадама с Амстердама
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?

Гость
#2

педофилия, надо лечить (она вообще лечится?)

Йода
#3

Свой образ вам необходимо предоставить, чтоб голословной не прослыть

#4

переходи уже на 10-летних мальчикофф

Чебурашка
#5

Женщина до старости может привлекать молодых). У меня подруга вышла замуж за парня на 8 лет младше.

Правда, одно дело - встречаться с ними... А другое - жизнь связывать. Как ни крути, но они менее опытные в жизни. Если вам нравится лидировать в отношениях и быть немного мамочкой (а от этого никуда не денешься) - то ради Бога. Спрос на Вас точно будет). Приятно же иметь дело с женщиной, которая и сама не промах. Не напряжно.

Гость
#6

Ну проблема то в чем???

Мне вот постарше нравились ВСЕГДА, мне с НИМИ интереснее.

Гость
#7

Нормально, молодёжи тоже надо на ком-то тренироваться.

Нана
#8

Не вижу проблемы. Все зависит от поведения. Некоторые и в 50 молоденьких привлекают =) Сейчас сама флиртую с парнем на 2 года младше =( Инициатива исходит от него.Разница между нами заметна. Как-то не весело от таких мыслей. Хотя, с другой стороны, наплевать на мнение окружающих. Поживем-увидим. Лучше попробовать, чем потом грустить об упущенной возможности. И, главное, чтобы возраст парней все-таки оставался в разумных рамках. Не младше 22-23 =)

Гость
#9
Гость

педофилия, надо лечить (она вообще лечится?)

Педофилия это тяга к детям до пубертатного периода, 20-25 лет это взрослые мужики со стоячим членом.

Нана
#10
Гость

Ну проблема то в чем???



Мне вот постарше нравились ВСЕГДА, мне с НИМИ интереснее.

Аналогично у подруги так. Всегда привлекали мужики старше на 15-20 лет. Других не рассматривала в принципе =)

Мадама с Амстердама
#11

Просто я боюсь,что даже в 40 лет не смогу спать с 40 летними мужиками. Буду молодится до последнего. Может это какой-то комплекс?

гость
#12

Я точно такая же как вы автор. Моему парню 23 а мне 27. Сейчас появился мальчик 20 лет он не отстаёт от меня хочет заняться сексом но я не голодная в этом плане и мне не хочется а так он ого го тоже такой....Выгляжу сама молодо, слежу за собой делаю процедурки косметические..хожу в трен. зал. Мне дают 22-23 года...

Да и как вообще можно сравнивать 45 летнего дядьку с молодым парнем :) с аппетитным телом и каменым членом :)

гость
#13
Мадама с Амстердама

Просто я боюсь,что даже в 40 лет не смогу спать с 40 летними мужиками. Буду молодится до последнего. Может это какой-то комплекс?

я боюсь что я тоже...надо замуж выйти за любимого нам тогда может и в 40 лет нормально будет с ним..по любви ведь :)

Гость
#14

Да и как вообще можно сравнивать 45 летнего дядьку с молодым парнем :) с аппетитным телом и каменым членом :)

Вы попробуйте , а потом разлогольствуйте.

Мои лучшие любовники были ЗА -40.

С прекрасной эрекцией, и просто телепаты (знали что надо, как, когда, в какую минуту)))))))))

Чего с 20 летними НИКОГДА небыло. Как на тренажере скачут, по 5-6 раз за ночь, не качественно но зато количественно:-))))) Оргазм с трудом (при личном участии только) можно получить))))))

гость
#15
Гость

Да и как вообще можно сравнивать 45 летнего дядьку с молодым парнем :) с аппетитным телом и каменым членом :)



Вы попробуйте , а потом разлогольствуйте.

Мои лучшие любовники были ЗА -40.

С прекрасной эрекцией, и просто телепаты (знали что надо, как, когда, в какую минуту)))))))))

Чего с 20 летними НИКОГДА небыло. Как на тренажере скачут, по 5-6 раз за ночь, не качественно но зато количественно:-))))) Оргазм с трудом (при личном участии только) можно получить))))))

ну мой 23летний (а я с ним уже 2 года т.е ему было21 когда начали встречаться) доводит же меня постоянно до оргазма :) а какое у него тело..таки хочется его ласкать..ну за 40...ну что там хорошего..ну опыт есть..возможно да...но уже и живот и морщины...нет такое не по мне...

Мадама с Амстердама
#16

40 летние обрюзгшие,морщинистые и менее горячие и страстные,а мальчики ещё к тому же послушные, кунилингус всю ночь могут делать, ещё так старательно всё вылизывают и сами от этого тащатся я уже не говорю про то как они трахают оччееень мощно, вряд ли 40 летний на такое способен. И вообще 40 летние чисто внешне даже не привлекают как я уже говорила.

Гость
#17
гость

Гость

Да и как вообще можно сравнивать 45 летнего дядьку с молодым парнем :) с аппетитным телом и каменым членом :) Вы попробуйте , а потом разлогольствуйте. Мои лучшие любовники были ЗА -40. С прекрасной эрекцией, и просто телепаты (знали что надо, как, когда, в какую минуту))))))))) Чего с 20 летними НИКОГДА небыло. Как на тренажере скачут, по 5-6 раз за ночь, не качественно но зато количественно:-))))) Оргазм с трудом (при личном участии только) можно получить))))))

ну мой 23летний (а я с ним уже 2 года т.е ему было21 когда начали встречаться) доводит же меня постоянно до оргазма :) а какое у него тело..таки хочется его ласкать..ну за 40...ну что там хорошего..ну опыт есть..возможно да...но уже и живот и морщины...нет такое не по мне...

Да кто ж тут про живот и морщины то говорит?? Животяры и у молодых бывают ОГОГО!!

Я ВСЕГДА предпочитала холеных мужчин, спортивных, энергичных, умных, опытных.

Этаких матерых хищников, а не щенков, от которых молоком еще пахнет:-))))))

Я предпочитаю женщиной себя чувствовать, а не мамочкой:-))))

гость
#18
Мадама с Амстердама

40 летние обрюзгшие,морщинистые и менее горячие и страстные,а мальчики ещё к тому же послушные, кунилингус всю ночь могут делать, ещё так старательно всё вылизывают и сами от этого тащатся я уже не говорю про то как они трахают оччееень мощно, вряд ли 40 летний на такое способен. И вообще 40 летние чисто внешне даже не привлекают как я уже говорила.

согласна на 100%

трахают так что ещё на следующий день голова кругом идёт :)

Гость
#19
Мадама с Амстердама

40 летние обрюзгшие,морщинистые и менее горячие и страстные,а мальчики ещё к тому же послушные, кунилингус всю ночь могут делать, ещё так старательно всё вылизывают и сами от этого тащатся я уже не говорю про то как они трахают оччееень мощно, вряд ли 40 летний на такое способен. И вообще 40 летние чисто внешне даже не привлекают как я уже говорила.

Вот вот, вам импонирует роль мамочки, наставницы.

У меня другие отношения с мужчинами)))).

Мадама с Амстердама
#20
гость

согласна на 100%

трахают так что ещё на следующий день голова кругом идёт :)

Вот именно у меня сейчас мальчик, ему 22,он такой темпераментный,что даже я с ним устаю при своём не маленьком сексуальном аппетите, в предварительных ласках он очень нежен и ласков,внимательный и просто видно как он тебя боготворит,а трахает бывает очень жёстко и мне это нравится. А ещё он весёлый и лёгкий в общении, ну и красавчик глаз не оторвать.

Гость
#21
Гость

Педофилия это тяга к детям до пубертатного периода, 20-25 лет это взрослые мужики со стоячим членом.

для нее они дети, а не мужики

Гость
#22

Да ну - гоните вы все - я хоть и молодой(23) - да что толку с того - все равно никому никогда не нравлился - ни сверстницам, ни женщинам постарше, ни девушкам помладше

Гость
#23
Гость

Да ну - гоните вы все - я хоть и молодой(23) - да что толку с того - все равно никому никогда не нравлился - ни сверстницам, ни женщинам постарше, ни девушкам помладше

Они тут про красвчиков говорят, с такккииииммииии телами)))))и каменнами писюнами)))

Такие как ты им не интересны)))

Мадама с Амстердама
#24
Гость

Да ну - гоните вы все - я хоть и молодой(23) - да что толку с того - все равно никому никогда не нравлился - ни сверстницам, ни женщинам постарше, ни девушкам помладше

Это проблема в тебе а не возрасте,может ты неухоженный,закомплексованный,или быдляцки себя ведёшь. Мне ведь тоже не все 23 летние нравятся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

мне в таком возрасте не нравились еще, сейчас нравятся)))))

гость
#26
Мадама с Амстердама

гостьсогласна на 100%

трахают так что ещё на следующий день голова кругом идёт :)Вот именно у меня сейчас мальчик, ему 22,он такой темпераментный,что даже я с ним устаю при своём не маленьком сексуальном аппетите, в предварительных ласках он очень нежен и ласков,внимательный и просто видно как он тебя боготворит,а трахает бывает очень жёстко и мне это нравится. А ещё он весёлый и лёгкий в общении, ну и красавчик глаз не оторвать.

Да они все веселы..т.к.не обремлены грузом забот, проблем как 40 летнии))) ив тоже время уже работают ..имеют образование ..мозги.. поэтому с ними интересно :) они не кажутся маленькими а уж то что в штанах так это вообще...ммммм...лично я обожаю ласкать член своего любимого...а у мужика за 40-45...я такая молодая и красивая просто побрезговала бы в рот взять!

и да, молодые парни стараются....всё делать хорошо и качественно :)

Гость
#27
Мадама с Амстердама

Это проблема в тебе а не возрасте,может ты неухоженный,закомплексованный,или быдляцки себя ведёшь. Мне ведь тоже не все 23 летние нравятся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет я ухожен - уж получше - чем прочие сверстники у которых есть девушки - веду себя спокойно, интелегентно, вежливо. Одно верно - закомплексован. Я стараюсь не смотреть на девушек - чтобы не давать им повода думать, что кто то из них мне нравится. Такая модель поведения выработалась еще в школе - когда мне жестоко отказала одна девушка, в котороую я был влюблен - в дружбе - есественно(тогда я и не думал о сексе) - с тех пор во мне сидит некая озлобленность на девушек, которая с каждым годом только увеличивается.

Мадама с Амстердама
#28
гость

Мадама с Амстердамагостьсогласна на 100%

трахают так что ещё на следующий день голова кругом идёт :)Вот именно у меня сейчас мальчик, ему 22,он такой темпераментный,что даже я с ним устаю при своём не маленьком сексуальном аппетите, в предварительных ласках он очень нежен и ласков,внимательный и просто видно как он тебя боготворит,а трахает бывает очень жёстко и мне это нравится. А ещё он весёлый и лёгкий в общении, ну и красавчик глаз не оторвать.

Да они все веселы..т.к.не обремлены грузом забот, проблем как 40 летнии))) ив тоже время уже работают ..имеют образование ..мозги.. поэтому с ними интересно :) они не кажутся маленькими а уж то что в штанах так это вообще...ммммм...лично я обожаю ласкать член своего любимого...а у мужика за 40-45...я такая молодая и красивая просто побрезговала бы в рот взять!



и да, молодые парни стараются....всё делать хорошо и качественно :)

+100 если честно то я даже не представляю как взасос поцеловать дядечку лет 45?! Фуууу ну абсолютно никакого желания. Да, есть приятные мужчины и в 40-45 но просто приятные,а никак не сексуальные, чтобы их хотеть.

Гость
#29

А еще у меня аллергия на ТП, которыми являются многие девушки чуть менее чем полностью

Гость
#30

Нет я ухожен - уж получше - чем прочие сверстники у которых есть девушки - веду себя спокойно, интелегентно, вежливо. Одно верно - закомплексован. Я стараюсь не смотреть на девушек - чтобы не давать им повода думать, что кто то из них мне нравится. Такая модель поведения выработалась еще в школе - когда мне жестоко отказала одна девушка, в котороую я был влюблен - в дружбе - есественно(тогда я и не думал о сексе) - с тех пор во мне сидит некая озлобленность на девушек, которая с каждым годом только увеличивается.

Ну так пойди поработай рекламным агентом, или в Макдоналдс, там девченки ТАААК глазки строят продавцам)))

Как то познакомилась с Мч (20 лет) Он продавцом-консультантом работал в магазине Японской косметики.

Во первых КЛАССНЫЙ продавец, товар знает исключительно, так интересно рассказывает, и очень убедительно, еще и советы хорошие дает.

ОТ ЖЕНЩИН ему ОТБОЯ НЕБЫЛО.

Мы разговорились на тему косметики, перешли на темы Авто, политики... стали общаться вне его работы(он предложил)))

Ну так я его постарше тогда лет на 10 была))))) Ему вот тоже со сверстницами было СЛОЖНО общаться (комплексы) А с женщинами постарше, легко.

Потом выяснилось, что пошел работать консультантом, именно для больбы с комплексами.

ОТБОЯ небыло от женского пола,)))

Тебе БОЛЬШЕ общаться нужно с девченками.

Есть ОООЧЕНЬ хорошие, и тоже когда то разочаровавшиеся.

Гость
#31
гость

Мадама с Амстердамагостьсогласна на 100%

трахают так что ещё на следующий день голова кругом идёт :)Вот именно у меня сейчас мальчик, ему 22,он такой темпераментный,что даже я с ним устаю при своём не маленьком сексуальном аппетите, в предварительных ласках он очень нежен и ласков,внимательный и просто видно как он тебя боготворит,а трахает бывает очень жёстко и мне это нравится. А ещё он весёлый и лёгкий в общении, ну и красавчик глаз не оторвать.

Да они все веселы..т.к.не обремлены грузом забот, проблем как 40 летнии))) ив тоже время уже работают ..имеют образование ..мозги.. поэтому с ними интересно :) они не кажутся маленькими а уж то что в штанах так это вообще...ммммм...лично я обожаю ласкать член своего любимого...а у мужика за 40-45...я такая молодая и красивая просто побрезговала бы в рот взять!



и да, молодые парни стараются....всё делать хорошо и качественно :)

Ни-уя ты не понимаешь - еще как обременены - только своими проблемами - и молодым ой как тяжело в этом мире пробиваться - если учесть что дочерта конкурентов которые вдвое больше тебя и сильнее. А 40 летним мужикам легче - они состоялись, у них есть нормальная работа, есть уважение

Гость
#32

28. Мадама с Амстердама | 20.04.2012, 15:20:03 [1553570520

+100 если честно то я даже не представляю как взасос поцеловать дядечку лет 45?! Фуууу ну абсолютно никакого желания. Да, есть приятные мужчины и в 40-45 но просто приятные,а никак не сексуальные, чтобы их хотеть.

Так проблема то ваша в чем? Я так и не поняла, ТРАХАЙТЕСЬ с молодыми, пока вы пользуетесь у них спросом.))))

Ну а когда спрос закончится, пойдут в ход деньги, всегда же можно купить мальчика, на ночь))))

Гость
#33

[quote]

Ну так пойди поработай рекламным агентом, или в Макдоналдс, там девченки ТАААК глазки строят продавцам)))

[quote]

А я должен бросить свою работу(я инженер) - где я чувствую себя как рыба в воде? И пойти - на совершенно неподходящую моему типу должность - притом неквалицицированную и тупую - никаких перспектив в торговле нет - а я терпеть не могу консультантов - постоянно доепывают.

Гость
#34

33

Ну даже если я пойду на подобную должность - я все равно буду говорить исключительно о товаре - никаких шагов влево и вправо, на "строение глаз" - никак не реагирую

Гость
#35
Гость

[quote] Ну так пойди поработай рекламным агентом, или в Макдоналдс, там девченки ТАААК глазки строят продавцам))) [quote] А я должен бросить свою работу(я инженер) - где я чувствую себя как рыба в воде? И пойти - на совершенно неподходящую моему типу должность - притом неквалицицированную и тупую - никаких перспектив в торговле нет - а я терпеть не могу консультантов - постоянно доепывают.

Вот по этому девушкам и не нравишся))) Материшся, и ворчишь не по возрасту)))))

Гость
#36
Гость

33 Ну даже если я пойду на подобную должность - я все равно буду говорить исключительно о товаре - никаких шагов влево и вправо, на "строение глаз" - никак не реагирую

Так тебе самому не нужны девушки.

Они тебя НЕ привлекают.

Может стоит о смене ориентации тогда задуматься??

Гость
#37
Гость

Вот по этому девушкам и не нравишся))) Материшся, и ворчишь не по возрасту)))))

Я матерюсь только когда меня выводят из себя - в жизни мат не употребляю вовсе

Гость
#38
Гость

Так тебе самому не нужны девушки.

Они тебя НЕ привлекают.

Может стоит о смене ориентации тогда задуматься??

Кто сказал, что не нужны? Просто я не понимаю как на это надо реагировать - вхожу в ступор, торможу

Гость
#39
Гость

Гость

Вот по этому девушкам и не нравишся))) Материшся, и ворчишь не по возрасту)))))

Я матерюсь только когда меня выводят из себя - в жизни мат не употребляю вовсе

Упс... а чем я то вывела??:-)))

Гость
#40
Гость

Гость

Так тебе самому не нужны девушки. Они тебя НЕ привлекают. Может стоит о смене ориентации тогда задуматься??

Кто сказал, что не нужны? Просто я не понимаю как на это надо реагировать - вхожу в ступор, торможу

Автор, ВАШ клиент наверно:-))

И ухоженный, и умненький... но стесняется:-)))

Берете шефство??:-)))))))

Гость
#41
Гость

Кто сказал, что не нужны? Просто я не понимаю как на это надо реагировать - вхожу в ступор, торможу

мда

Гость
#42

4 ника ,остальные- ГОСТИ )

Я
#43

Автор, у Аллы Пугачевой такие же проблемы и ничего.:)

Гость
#44
Мадама с Амстердама

Просто я боюсь,что даже в 40 лет не смогу спать с 40 летними мужиками. Буду молодится до последнего. Может это какой-то комплекс?

Мне то нравятся ТАКИЕ:

http://s61.radikal.ru/i174/1204/33/e58033e00a31.jpg

(Улёёёёт просто!! Какой взгляд хищный, раздевающий Ммммм)))

http://s018.radikal.ru/i502/1204/6e/a2c420743cc0.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1204/a5/0ca220afcb01.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1204/66/5de4b5f0eca0.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1204/7a/ebb06a8d3a96.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1204/8b/96afe6e1f33d.jpg

http://s017.radikal.ru/i426/1204/e6/0f920ec301e9.jpg

Ну а вам походу такие??

http://s019.radikal.ru/i610/1204/0d/01cde4b80366.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1204/fc/c40b31b73c55.jpg..

Не, это не комплексы.

Вы ЗАСТРЯЛИ в подростковом возрасте- Это не есть плохо.

Вы не уверяны рядом с ОПЫТНЫМИ самцами, а рядом с мальчиками на равных:-))))

Гость
#45

На последней ссылке,уберите точки вконце, иначе фото не проходит.

http://s05.radikal.ru/i178/1204/fc/c40b31b73c55.jpg

подруга
#46

мне тоже никогда не нравились старше меня, а самому маленькому жениху только 16 исполнилось, когда мне было почти 24 )))

подруга
#47

но сейчас мне 16-летки уже не нравятся, рассматривала бы 27-29 если б хотела жениха найти.

ЧЛ
#48

http://s017.radikal.ru/i426/1204/e6/0f920ec301e9.jpg

прям как у меня - такой же взгляд, цвет, и разрез - но у меня волосы вьющиеся, нос шире

ЧЛ
#49

http://s61.radikal.ru/i174/1204/33/e58033e00a31.jpg - нет по моему ему х-ово

ЧЛ
#50

http://s019.radikal.ru/i611/1204/a5/0ca220afcb01.jpg - чем то тоже на меня похожь - прическа нравится - вообще - чоткий поцан