Гость
Статьи
Парень и общение

Парень и общение

Недавно познакомилась с парнем, очень много и часто переписывались, ходили гулять. Пару дней назад резко перестал писать и отвечать. Я спросила, почему мы резко перестали общаться, он написал, что я не пишу и он не пишет (хотя я писала каждый день). Я объяснила, что если меня игнорируют, я не буду навязываться. От него услышала следующее: можешь писать в любое время, если я не захочу отвечать, просто не буду читать. Для меня такое его поведение крайне странно, т.к. мы общались ранее очень часто, даже ночью, и он сам писал, и все как-то резко изменилось. О чем это говорит и стоит ли писать самой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом

Гость
#3

Интерес потерял. Автор, оставьте человека в покое. Забудьте о нем, все кончено

Гость
#4

Заведи себе 40 котов

Гость
#5

он тупо потерял интерес. Скорей всего ночами переписывались о фантазиях где когда и в какой позе. После чего парень понял что ты обычная шаболда которая с не одним десятком парней точно также переписывалась как под них становишься раком.

Гость
#6

А зачем вообще какие-то переписки нужны? Можно общаться и в соц сетях, но это если вы не можете подолгу видеться. Стремитесь общаться вживую.

Гость
#7

детсад, забудь его

Гость
#8

Такой же долбаеб был. У него таких как ты куча, кто-то заинтересовал больше, интерес пропал. Забудь и не пиши. И вообще не бегайте за парнями, они должны бегать, природой заложено

Гость
#9
Гость

Такой же долбаеб был. У него таких как ты куча, кто-то заинтересовал больше, интерес пропал. Забудь и не пиши. И вообще не бегайте за парнями, они должны бегать, природой заложено

Иди унитаз вылизывай чучело обосс.ранное природой заложено бабам бегать за мужчинами ясно старуха

Гость
#10

Парень просто прозрел. Раньше инициатором вашего общения был всегда он, а вы лишь отвечали. Он просто понял, что вам не нужен и решил больше не тратить свое время, ибо оно дорого.

Кристина
#12

Забей, бред какой-то малолетний, где твоя самооценка вообще ?Почему обращаешь внимание на такую ерунду , себя -то уважать надо или как ? сидит еще и раздумывает что там у другого человека в голове...
ты ему уже писала и спросила, что такое, дав понять что ты заинтересована в общении с ним. Забиваешь и идешь заниматься своими делами и общением с другими людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: