Гость
Статьи
Ненавижу своего брата …

Ненавижу своего брата и себя.

Здравствуйте. Мне 15. Мои родители развелись и я осталась с 5-летним братом с мамой. Мама постоянно говорит, что родила брата, потому что я просила. И я действительно хотела брата, но сейчас ненавижу его. Я постоянно сижу с ним, из-за него у меня нет свободы. Я не знаю, что делать. Хочу повернуть время вспять, чтобы не просить его.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не его мать. Так и скажи ей. У взрослых людей должны быть мозги, рожала она, решения приняла рожать она. Ты тут вообще не при делах. Она с ним сидеть должна.

Гость
#2
ЭмО в КеДаХ

Ты не его мать. Так и скажи ей. У взрослых людей должны быть мозги, рожала она, решения приняла рожать она. Ты тут вообще не при делах. Она с ним сидеть должна.

Можно подумать что данная особь, тьфу мать, после высказанного что то поймет? Классика жанра, спехнуть ответственность за ребенка и роды на первого ребенка

#3
Гость

Можно подумать что данная особь, тьфу мать, после высказанного что то поймет? Классика жанра, спехнуть ответственность за ребенка и роды на первого ребенка

Ну не молчать же! Да, не поймет, но высказывать свою пощицию надо! Чтобы эта мать знала, что девочка не безхребетная, что она характер показать может. А на тряпочку, которая это все"съедает" еще больше можно свесить

Гость
#4

скажите, что вы передумали.

Гость
#5
Гость

скажите, что вы передумали.

Отличный лафхак слить надоевшую жену.

Женечка
#6

Автор, а что мама делает в то время, пока Вы сидите с братом?
Если она работает на 2-х работах, чтоб Вас с братом как-то обеспечить, то Ваша задача - помогать ей.
Вообще, в 15 уже пора начинать взрослеть.

И, да, поосторожнее с желаниями, они имеют свойство осуществляться, иногда самым пакостным образом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: