Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Привет всем обитателям форума.
Скоро исполняется 15 лет, а родители не знают что дарить. Вроде всё есть. Но вроде ничего не нужно только покойникам.
Есть ли идеи????

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда родители не знают, что подарить, они дарят одежду. Получишь свитер.

Гость
#2

Проси 3D принтер если планируешь в будущем идти в технический ВУЗ - пригодится. Курсачи и дипломы гораздо проще защищать когда есть хотябы наглядный макет, а то и вовсе - рабочий образец.

Гость
#3
Таня

Когда родители не знают, что подарить, они дарят одежду. Получишь свитер.

Ошибаетесь, родители мне за всю жизнь ни разу не дарили одежду)

Гость
#4
Гость

Проси 3D принтер если планируешь в будущем идти в технический ВУЗ - пригодится. Курсачи и дипломы гораздо проще защищать когда есть хотябы наглядный макет, а то и вовсе - рабочий образец.

Хорошо, спасибо

Гость
#5

Если идей нет совсем - попросите лучше деньгами и отложите себе на что-нибудь. Лучше иметь заначку, чем попросить что-то, что потом может вообще не понадобиться, и оказаться в итоге в ситуации, когда пригодились бы деньги, а взять неоткуда. С 16 просила деньгами дарить, ни разу не прогадала, впоследствии покупала на эти деньги нужные или реально желанные вещи.

Гость
#6

Пусть квартиру подарят

#7

В китайском интернет-магазине Joom посмотрите, там масса всякостных интересных штучек на подарок за недорого для всех возрастов и полов. Единственное - ждать посылку из Поднебесной месяц-полтора, иногда меньше.

Гость
#8
Гость

Если идей нет совсем - попросите лучше деньгами и отложите себе на что-нибудь. Лучше иметь заначку, чем попросить что-то, что потом может вообще не понадобиться, и оказаться в итоге в ситуации, когда пригодились бы деньги, а взять неоткуда. С 16 просила деньгами дарить, ни разу не прогадала, впоследствии покупала на эти деньги нужные или реально желанные вещи.

Спасибот99

Гость
#9
Гость

Спасибот99

Спасибо*

Гость
#10
Гость

Пусть квартиру подарят

нужный подарок, но денег нету

Просто так
#11

Попроси подарить тебе карандаши, грифельки точёные.

Я танцую
#12

Планшет, абонемент в спа, попугая?)

=777=
#13

пятнарик это мокрощелка еще. Некоторые сидят дольше чем она живет. Моя дура в этом возрасте че-т е6y далась- концерты какие-то, клубы - я ей ввалил пи3дянок, теперя тихая сидит. Джинсы ей подарил, вроде оттаяла.

Рина
#14

Меня, удивляет вот это - все есть!!!
Всегда есть, что поменять...
Телефон, наушники, ноут, комп и т.д по списку!

Виктория Т.
#15

Пусть подарят или денег дадут на смарт часы, наверняка у тебя их нет. А какие - надо смотреть в инете, хочу сама себе купить. Можно более дорогой подарок купить - экшн-камеру GoPro Hero 8, стоит кажется в районе 32-34 тыр. Ей пользуются видеоблогеры, ну и для всех она подойдёт, ею можно снимать видео со своими комментариями на ходу (при ходьбе), изображение не трясётся как на обычных видеокамерах. Хочу нашей дочке (ей 6 лет) подарить перед поездкой на море в Сочи, пусть учится снимать и сама буду снимать видосы.

Нюра в гостях
#16

Мы два дня назад подарили дочери деньги на права, бабушка новый телефон. Еще путешествие туда куда дочь сказала, 700км туда и 700 обратно. Неужели нет никаких желаний? В 15 мне кажется хочется всё и сразу, а родители выбирают.

Гость
#17

Если родители не знают, то мы тем более!

Гость
#18
Виктория Т.

Пусть подарят или денег дадут на смарт часы, наверняка у тебя их нет. А какие - надо смотреть в инете, хочу сама себе купить. Можно более дорогой подарок купить - экшн-камеру GoPro Hero 8, стоит кажется в районе 32-34 тыр. Ей пользуются видеоблогеры, ну и для всех она подойдёт, ею можно снимать видео со своими комментариями на ходу (при ходьбе), изображение не трясётся как на обычных видеокамерах. Хочу нашей дочке (ей 6 лет) подарить перед поездкой на море в Сочи, пусть учится снимать и сама буду снимать видосы.

Есть apple watch 3 поколения, а камерами интересуюсь старыми. Есть несколько олдовых sony. Нравятся они))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: