Гость
Статьи
Проблемы с братом... …

Проблемы с братом... Или с родителями?

Мне 16 лет. Семья у нас совершенно нормальная, хорошо обеспеченная, родители редко ругаются. Но с самого детства у меня проблемы со старшим братом. Он старше меня на 5 лет. Природа не наделила его высоким ростом или хорошей фигурой, но за словом он в карман не полезет. Довольно редко, но он проявляет физическое насилие ко мне, может дать пощечину или очень сильно схватить за руку. Один раз он так пинал меня, что у меня чудом осталась способность иметь детей. Он постоянно обзывает меня и ведёт себя по-хамски. Я ничего особенного не делаю, просто если я перестаю его во всём слушаться или мои взгляды отличаются от его, то он выходит из себя. Он выслеживает меня в социальных сетях и пытается говорить гадости моим приятелям. Он даже разрушил мои отношения с парнем, который мне нравится. У него нет девушки, поэтому я подозреваю, что таким образом он пытается компенсировать свое моральное уродство. Самое страшное в том, что родители не всегда его ругают. То есть он может ужасно меня обозвать просто так, а они будто бы пропускают это мимо ушей. Я думаю, что они устали уже. Я разговаривала с ними по этому поводу и объяснила, что ненавижу брата и хочу как можно меньше с ним контактировать. Но ему они говорят, что это "она тебя так любит"! Они уверены, что мы любим друг друга, просто стесняемся признаться. Но сколько бы раз мне ни потребовалось повторить, я брата ненавижу. Я не хочу чтобы его не было, я хочу чтобы его не было в моей жизни. Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь выслушаем мнение брата.

Гость
#2

У него большой елдак?

Балибеюшка
#3

Автор, ты сама наверное виновата, выебываешься, за это получаешь писды. Брат должен быть главным в семье, а ты хочешь, чтобы он тебя слушал и стал педиком? Хотя в России это модно 😂

Балибеюшка
#4

Разрушил отношения с парнем? Ты тупая ***, он спас тебя от изнасилования! Или ты до свадьбы решила свою *** в ведро превратить, решила дать всему району, чтобы потом всю жизнь лечится от СПИДа?

Зима
#5

Обратиться в опеку. Брат избивает родителям поххх. Опека придет - живо исправятся. Брата вообще могут в тюряга упечь за издевательства над ребенком

Рука_лицо
#6

Наверное в детстве родители заставляли за тобой следить и любили тебя больше. Ты же маленькая. Вот он и мстит тебе за испорченное детство. Вот она Братскосестренская любовь и обязательно нужно 2е детей. Не родили бы тебя родители, жил бы брат счастливо!

Рука_лицо
#7

Не зли брата

#8

Брат хочет внимания родителей. они на него забили, наверное, у них же новый ребёнок родился.

Балибеюшка
#9
Рука_лицо

Наверное в детстве родители заставляли за тобой следить и любили тебя больше. Ты же маленькая. Вот он и мстит тебе за испорченное детство. Вот она Братскосестренская любовь и обязательно нужно 2е детей. Не родили бы тебя родители, жил бы брат счастливо!

Что за ***, авторша по любому заслужила, наверное писдит и не договаривает

#10

Не нормальное поведение у брата. Не знаю, что посоветоветь... И родители тоже не самые хорошие люди, забили болт на проблемы между летьми... Никаких "братских" пощечин, особенно между мальчиком и девочкой быть не должно. Зотя о чем я, какие пощечины? Он ее нагами в живот бьет. Обратись в опеку, если еще раз сильно ударит.

Автор
#11
Балибеюшка

Разрушил отношения с парнем? Ты тупая ***, он спас тебя от изнасилования! Или ты до свадьбы решила свою *** в ведро превратить, решила дать всему району, чтобы потом всю жизнь лечится от СПИДа?

У меня нет ни одного друга, а с этим парнем мы видимся на допах. Он никогда ко мне не приставал. Как в голову могло придти, что я хочу ему дать? Или всему району? Наверное сам просто так поступаете

Автор
#12
Рука_лицо

Наверное в детстве родители заставляли за тобой следить и любили тебя больше. Ты же маленькая. Вот он и мстит тебе за испорченное детство. Вот она Братскосестренская любовь и обязательно нужно 2е детей. Не родили бы тебя родители, жил бы брат счастливо!

Его любят больше. И мама, и отец. Если выбор стоит между тем, чтобы сделать лучше мне или ему, они выбирают в пользу него. На меня забили

)))))
#13

Я была когда на практике в детском садике была в группе девочка 3 лет и она мне говорила, как ее бьет брат и обзывает 7 лет. И говорит ей, что она не умеет играть в футбол и тд. Бедная девочка. Видимо родители там на это глаза закрывали. А ведь нельзя. Это ему сейчас 7 лет, а что в 17 лет будет? Родителям надо пресекать эти попытки.

Жнец-левиафан
#14

Идите в полицию. Может быть придется сходить не один раз, если с первого асоциальное поведение не прекратится.

Зима
#15
)))))

Я была когда на практике в детском садике была в группе девочка 3 лет и она мне говорила, как ее бьет брат и обзывает 7 лет. И говорит ей, что она не умеет играть в футбол и тд. Бедная девочка. Видимо родители там на это глаза закрывали. А ведь нельзя. Это ему сейчас 7 лет, а что в 17 лет будет? Родителям надо пресекать эти попытки.

А вы почему ничего не сказали опеке/воспитателям??? Вы! Воспитатель!!!!!

Балибеюшка
#16
Автор

У меня нет ни одного друга, а с этим парнем мы видимся на допах. Он никогда ко мне не приставал. Как в голову могло придти, что я хочу ему дать? Или всему району? Наверное сам просто так поступаете

Да пошла ты ***, овца, писдишь ты, бедная типа, все обижают, сама виновата, наверное бухаешь и колешься и даёшь каждому встречному🖕

Автор
#17
Балибеюшка

Да пошла ты ***, овца, писдишь ты, бедная типа, все обижают, сама виновата, наверное бухаешь и колешься и даёшь каждому встречному🖕

Какой вы непрорицательный) У меня НИКОГДА не было парня, я пью только в кругу семьи на праздники, и у меня НИКОГДА не было секса. А переходите вы на личность потому что очень слабы и инфантильны) Ваш скудный словарный запас только и может, что оскорбить меня. Испанский стыд...

Балибеюшка
#18
Автор

Какой вы непрорицательный) У меня НИКОГДА не было парня, я пью только в кругу семьи на праздники, и у меня НИКОГДА не было секса. А переходите вы на личность потому что очень слабы и инфантильны) Ваш скудный словарный запас только и может, что оскорбить меня. Испанский стыд...

Да ***, я тебя не спрашивал, а ты сама сказала, что алкаша, тебя мама и папа поят, ахаха, ну все ясно с тобой, испанский стыд, нет ***, хрюский стыд💩🐷🐻🇷🇺

Автор
#19
Балибеюшка

Да ***, я тебя не спрашивал, а ты сама сказала, что алкаша, тебя мама и папа поят, ахаха, ну все ясно с тобой, испанский стыд, нет ***, хрюский стыд💩🐷🐻🇷🇺

А такого слова нет😂и в предыдущих сообщениях вы даже матерились с ошибками 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: