Гость
Статьи
Парень игнорит после …

Парень игнорит после поцелуя

Мне 17.Начала общаться с мч,он проявлял инициативу.Долго писал в вк,потом предложил встретиться.Вел себя как джентльмен,проявлял внимание,общение было очень приятное.После прогулки разошлись хорошо и продолжили также общаться.Через неделю он снова предложил встретиться , я согласилась. Мы хорошо провели время и прежде чем разойтись он меня поцеловал.Но когда он положил руки мне на попу,я его оттолкнула,потому что мы не в отношениях и никогда на эту тему не разговаривали. К тому же, он недавно расстался со своей девушкой.Когда мы прощались, он сказал, что думает, что поторопился, но я сказала, что все нормально. После чего он сказал, что мы вернемся к этому разговору после экзаменов и он так в принципе и хотел, и у меня будет время подумать надо ли мне это все.Так и разошлись.Он продолжал писать в вк, а экзамены уже закончились уже как месяц назад, а мы до сих пор так и не поговорили и ни разу не встретились.А сейчас он и вовсе пару дней не пишет.(При этом сама первая я писала лишь пару раз).Что делать в данной ситуации?Ждет ли он инициативы от меня?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так а вы подумали надо ли вам _это_ _всё_?

Гость
#3

Да ничего он не ждёт.
И ничего ему не надо.
Если бы хотел - то сам бы предложил встретиться.
Отстань от него и забудь.
Таких знаешь ещё сколько будет....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: