Гость
Статьи
мне 17, и у меня ни …

мне 17, и у меня ни разу не было парня

здравствуйте. наверное, таких тем, как у меня, тут уже миллион, но мне очень хочется выговориться и получить совета.
дело в том, что мне очень хочется отношений. серьезных и искренних. но на меня абсолютно никто из парней не обращает внимания. а в школе надо мной они ржут. наверное, это потому, что я и не очень красивая, полноватая, а также характер у меня сложный. а всем сплошь и рядом нравятся красивые, стройные и проще по характеру. и если внешность я, наверное, смогу изменить, хоть я ленивая, но смогу, то характер вряд ли. на свою голову нашла беду, заделалась еще феминисткой. слышала, у таких девушек вообще почти ноль шансов.
боюсь, скорее всего, пойду по девушкам... но родители будут против. они у меня гомофобы.
как вы думаете, может ли у такой, как я, быть парень? и что мне в себе изменить, чтобы был? заранее спасибо, и извините, если кого-то задела каким-либо высказыванием. крик души просто.

жирен и красив
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну это совсем глупо идти по девушкам, когда хочется парня и всего 17 лет. Поступайте учиться и на 2-3 курсе начнутся отношения, а за это время избавьтесь от лени, феминизма, лишнего веса, измените характер и перестаньте обзывать нормальных людей, тем более родителей, желающих вам счастья

Нормальный ник
#3

В молодости шатает из одного в другое.
Тоже в этом возрасте хотел поменять пол, чтобы стать лесбиянкой. Потом подумал: какого чepта деньги выбрасывать.

Гость
#4

Привет, во-первых не нужно искать отношения, это само прийдет, а если будешь искать, то найдешь разве что проблем на одно место, а то что ищешь врядли. А во-вторых, не до конца ты феминистка раз думаешь о том чтобы МЕНЯТЬ СЕБЯ ради того чтобы БЫЛ парень. Менять что то в себе можно разве что для парня, который изначально решил быть с тобой, принял тебя такой, какая ты есть и хочет сделать тебя лучше и ваши отношения, потому что тебя любит, а ты его. Только в таких случаях можно себя менять и только по обоюдному согласию!

Гость
#5

Мне 21 год, и не было парня ),тоже думала в 17 , хотела отношений, парня , потому что у многих подруг был парень , а мне не везло с этим впринципе.Так вот , если Вы думаете про внешность , то у меня стройная фигура , высокий рост , приятные черты лица .По характеру, я добрая, мягкая , веселая .Кажется одни плюсы, а причина невезения всегда есть .И это отнюдь не внешность, не характер , все ведь мы разные , а в первую очередь восприятие себя , любовь к самой себе , и хотение строить эти отношения, настоящее желание уметь отдавать своему мужчине .Вам стоит в первую очередь , не отчаиваться , 17 лет это период когда столько разных занятий и увлечений можно найти ,подумайте действительно так нужен сейчас парень , если да , он обязательно найдется .Моя причина была в отсутствии желания иметь отношения сейчас , и когда мне встретился парень , я была просто к этому не готова .

Гость
#6
Гость

Привет, во-первых не нужно искать отношения, это само прийдет, а если будешь искать, то найдешь разве что проблем на одно место, а то что ищешь врядли. А во-вторых, не до конца ты феминистка раз думаешь о том чтобы МЕНЯТЬ СЕБЯ ради того чтобы БЫЛ парень. Менять что то в себе можно разве что для парня, который изначально решил быть с тобой, принял тебя такой, какая ты есть и хочет сделать тебя лучше и ваши отношения, потому что тебя любит, а ты его. Только в таких случаях можно себя менять и только по обоюдному согласию!

И, кстати, просто перестань об это думать каждый день и увидишь как все поменяется:)

Летиция
#7

Короче .. слушай меня ) и никого больше можешь не слушать тут .Я ,как никто другой ,понимаю сейчас твои чувства. Когда мне было 17, я испытывала нечто подобное .. возможно масштаб проблемы у нас разный,не знаю. Но сейчас мне 23. Внешность от природы хорошая, но имелось несколько моментов которые портили эстетический внешний вид. Когда я училась в старших классах школы, я не умела за собой ухаживать.. отсутствие спорта так же сказывалось и все это пораждало неуверенность в себе
. Я видела объективно свои сильные и слабые стороны . И постепенно ,шаг за шагом начала исправлять недостатки. Начала с фигуры .. занялась спортом ,и придерживалась здорового образа жизни.. устроилась параллельно работать ,накопила себе на Брекеты ,отбелила зубы,исправила врожденную патологию груди( теперь красивые сиси) ну и так далее ! Всегда читала много книг , и старалась разбираться в разных сферах жизни,поскольку внутреннее наполнение не менее важно ,чем внешний вид ! В итоге на это всё ушло 6 лет,я и сейчас продолжаю работать над собой ,ведь этот процесс бесконечен !к чему я все это веду ... когда ты начинаешь исправлять свои недостатки ,и видишь результат к примеру ,ты замечаешь ,как ушло лишних пару сантиметров в талии или твоя кожа преобразилась, потому что ты стала как-то иначе за ней ухаживать , тебе не хочется останавливаться , имеется лишь желание продолжить этот бесконечный путь саморазвития и это прекрасно ! И вот тогда то ты и начинаешь любить и уважать себя ! Ты поймёшь , что сделала себя сама, не бросила на полпути, не зарылась в неуверенности в себе и бесконечных комплексах.. а посмотрела правде в глаза , объективно оценила свои слабые стороны и начала над ними работать . Не слушай неудачников .. их будет много на твоём пути,кто скажет: да зачем тебе это ,и так все хорошо-бред.это от зависти,а не от добрых побуждений к тебе. Поверь,когда ты приведёшь себя в порядок,тебе уже абы какой парень и не нужен будет..выбирать начнёшь ТЫ а не тебя .. и только самых достойных мужчин

Летиция
#8

И ещё ... я не согласна с мнением,что если об отношениях не думать ,и якобы их не хотеть,то они обязательно придут .😄👍 100%))) ах если бы...) один из основных факторов... чтобы твои «шансы» встретить своего человека возросли , это твой круг общения .. если там одни девушки и подруги,то откуда взяться парню? Надо как-то менять круг общения . Во-вторых, это твои увлечения... если ты сидишь сутками дома , и твой максимум это пойти в магазин,то тоже чего можно ожидать ? Спорт,кино, кафе, и тд и тд можно даже завести какое-нибудь мужское увлечение типа футбола)) чтобы просто быть на людях ,и поверь ,это принесёт свои плоды. И обязательно соц сети веди,это тоже в нашем мире играет определенную роль . Но,повторюсь, первый этап -начни с себя !!! С саморазвития,а не тупо присосаться к какому-то телу,лишь бы было как у всех. И жить его жизнью, а не своей. А уже потом , ради разнообразия ,если все благополучно сложится, и повстречается хороший человек рядом, то можно очень много приятных моментов разделить с ним рядом. Не зацикливайся ) всему своё время . И время всякой вещи под небом ...

Гость
#9

Мне 20. И его не предвидится, только все использовать хотят. МДА.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема