Гость
Статьи
Бесплатное поступление …

Бесплатное поступление в 11 класс за границу

Добрый вечер,дорогие участники форума.Я закончила 10 класс российской школы и очень хочу поступить учиться в 11 класс бесплатно в США или другую страну(Австралия,Новая Зеландия,Канада, об Англии и не мечтаю -дорогая страна).Подскажите как можно осуществить ?

5 ответов
Последний — 28 августа, 00:16 Перейти
1.
к т о п в

есть такая тема ищи на ютюбе. талантливым детям федеральные и частные фонды выплачивают гранты на обучение. но боюсь что ты к ним не относишься раз не умеешь пользоваться интернетом

2.
Гость

Я в нормальный вуз то поступить не могу ,какая там заграница.эх

3.
Гость

Бесплатно можно учиться в Европе, только сначала нужно выучить язык этой страны, сдать уровень В2 и пройти нострификацию школьного аттестата. В интернете много информации о языковых курсах для поступления и о языковых школах, которые все это организуют. Только учтите в Европе бесплатное высшее образование для всех, даже для иностранцев, но на языке страны, а вот языковые курсы платные.

4.
Гость

Кому ты там нужна, чтоб бесплатно учиться?

5.
Гость
Гость

Кому ты там нужна, чтоб бесплатно учиться?

Очень много наших российских ребят учатся бесплатно за границей, только в этом году конечно возникли проблемы из- за коронавируса для тех кто получает учебную визу, кто уже там никаких проблем.
Автор, если все таки хотите получить европейское образование начинайте готовить документы уже в сентябре. Да, и есть ли деньги заплатить за курсы?