Гость
Статьи
Бесплатное поступление …

Бесплатное поступление в 11 класс за границу

Добрый вечер,дорогие участники форума.Я закончила 10 класс российской школы и очень хочу поступить учиться в 11 класс бесплатно в США или другую страну(Австралия,Новая Зеландия,Канада, об Англии и не мечтаю -дорогая страна).Подскажите как можно осуществить ?

5 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

есть такая тема ищи на ютюбе. талантливым детям федеральные и частные фонды выплачивают гранты на обучение. но боюсь что ты к ним не относишься раз не умеешь пользоваться интернетом

Гость
#2

Я в нормальный вуз то поступить не могу ,какая там заграница.эх

Гость
#3

Бесплатно можно учиться в Европе, только сначала нужно выучить язык этой страны, сдать уровень В2 и пройти нострификацию школьного аттестата. В интернете много информации о языковых курсах для поступления и о языковых школах, которые все это организуют. Только учтите в Европе бесплатное высшее образование для всех, даже для иностранцев, но на языке страны, а вот языковые курсы платные.

Гость
#4

Кому ты там нужна, чтоб бесплатно учиться?

Гость
#5
Гость

Кому ты там нужна, чтоб бесплатно учиться?

Очень много наших российских ребят учатся бесплатно за границей, только в этом году конечно возникли проблемы из- за коронавируса для тех кто получает учебную визу, кто уже там никаких проблем.
Автор, если все таки хотите получить европейское образование начинайте готовить документы уже в сентябре. Да, и есть ли деньги заплатить за курсы?