Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь в …

Постоянно влюбляюсь в персонажей из мультиков

Здравствуйте. Наверное, теперь вы будете считать меня ненормальной и, похоже, это действительно так! Я читала, что почти каждый второй человек влюбляется в вымышленного персонажа. Да, возможно, это так. Но что вы скажете на это: Я УЖЕ 6 ИЛИ ДАЖЕ 7 РАЗ ЗА ЭТО ЛЕТО ВЛЮБИЛАСЬ В ВЫМЫШЛЕННОГО ПЕРСОНАЖА!!!

Мне 13 лет. Многие мои подруги в этом возрасте еще ни разу не влюблялись, а я влюбляюсь почти во всех встречных мужчин. Это просто кошмар! Что со мной происходит?

Ну, чтобы вы понимали всю боль, я расскажу вам свою грустную историю. В начале мая этого года мне вздумалось перечитать давно забытую книгу "Дом странных детей". И после прочтения я поняла, что влюбилась в Каула, главного отрицательного персонажа книги. Внешность его не описывается, я и сейчас не знаю как он выглядит. Его характер врядли мог мне понравится. Не понимаю, чем он меня так зацепил.

Ладно, где-то через месяц, когда мои чувства к нему утихли, я снова влюбилась. На этот раз в мультяшку. Мне очень понравился Влад из мульта Сказочный Патруль. Красивый, да, на этот раз я хотя бы знала, как он выглядит.

Через пару недель я влюбилась в американского певца, мне стыдно говорить его имя. Еще через месяц я влюбилась в Сэма из Клуба Романтики. Думаю, теперь уже все поняли, насколько я влюбчивая, так что можно переходить дальше...

В середине августа я случайно увидела по телику мультик Лего Ниндзяго. Зря увидела. Сначала я подумала, что ерунда полная, но к концу серии мне даже понравилось. Особенно мне понравилось, что один из персонажей - Ллойд говорит голосом Влада из Сказочного Патруля... Вы, возможно, уже догадались, что этого оказалось достаточно, чтобы я снова влюбилась.

Вообще-то, я люблю темноволосых, но у Ллойда они очень светлые, почти белые. И в целом его внешность совсем не такая, как мне нравится. Да и какая может быть внешность у лего-фигурки... Я сумасшедшая, и я это знаю!

Мне срочно надо что-делать! Скоро 1 сентебря, а я уже три дня просто лежу на кровати... Надеюсь на вашу поддержку!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойтесь, гады, башню клинит!

Гость
#2

Я извиняюсь, что получилось так много, но было необходимо выговориться:(

Лапусик
#3

😁

Гость
#4

А мне вот интересно: Влад и Морок - это одна личность? Если да, то почему он во втором сезоне добрый, он ведь князь тьмы?

Гость
#5
Гость

А мне вот интересно: Влад и Морок - это одна личность? Если да, то почему он во втором сезоне добрый, он ведь князь тьмы?

Да, одна. Он изменился, потому заключил договор со Сказочным Патрулем.

Гость
#6

а почему нет
тем более это временная влюбленность, а не настоящая любовь
лучше чем в 13 влюбится в реального человека

Гость
#7

не осуждаю вообще
вымышленные персонажи хорошо прописаны и имеют те качества, которых мало у реальных людей

Гость
#8

Это тренировка перед настоящей влюбленностью. Или Вам так удобнее: мультяшек не надо добиваться, они не могут отказать. В таком возрасте так даже лучше

Гость
#9

Спасибо всем вам за поддержку!

Гость
#10

Вы очень впечатлительная натура! Может стоит занятся писательством или художеством.?
Это ясно, сама природа вас на что-то толкает.
У меня это случилось в зрелом возрасте, влюбилась в героя компьютерной игры. Тоже поразило меня что-то так сильно, что умру, если не начну писать! Может это и есть вдохновение?
Но я знаю чего хочу. Определитесь и вы.

Гость
#11

Ох, дорогуша, думаю это скорее обычное фанатство. Видела анимешников? Так вот, они влюбляются в один день сразу по несколько аниме персонажей. Некоторые даже вышли за них типо "замуж" или же "женились" на выдуманных персов. И ты реально считаешь с себя влюбчивой из за того что влюбилась 6-7 раз за ЛЕТО? Ох. Мне бы твои проблемы......................

Гость
#12

Извиняюсь, но Сэм, Влад, Александр, и еще 6386173763млн крашей уже заняты мной.....🚬🗿

Гость
#13
Гость

Извиняюсь, но Сэм, Влад, Александр, и еще 6386173763млн крашей уже заняты мной.....🚬🗿

Кажется, придется поделиться:)))

Гость
#14

не бойся я тоже влюблялась во всяких персонажей.Полгода уже не проходило как БАМС и я полюбила другого.....Вот тебе варианты моих крашей Спрингтрап Тобиас из удивительный мир Гамбола Билл Шифр Шегги из скуби ду Вилли Вонка....ХОРЕК СМАРТИ ИЗ КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА......И сейчас новая любовь.....Сова из сериала подозрительная сова.....на дважды два...

Гость
#15
Гость

не бойся я тоже влюблялась во всяких персонажей.Полгода уже не проходило как БАМС и я полюбила другого.....Вот тебе варианты моих крашей Спрингтрап Тобиас из удивительный мир Гамбола Билл Шифр Шегги из скуби ду Вилли Вонка....ХОРЕК СМАРТИ ИЗ КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА......И сейчас новая любовь.....Сова из сериала подозрительная сова.....на дважды два...

Аааааа, родной человек!!!

Гость
#16

Вам стоит успокоиться на этот счёт, поскольку это абсолютно нормально. Это же вполне естественные чувства. Тем более персонажи абсолютно безопасны,т.к. их не существует,и потом - Вы подросток,и если никак не можете успокоиться, сделайте скидку на свой возраст;). Влюбляться - здорово,и абсолютно нормально,если в выдуманных персонажей.
P.S.. Я вот тоже три раза влюблялась, и два раза в мультяшных персов,а один раз в одного паренька из КР целый год .

Просто прохожий
#17

Не волнуйся, автор, все с тобой ок. Мне 14, и у меня почти так же, я тоже раньше думала, что я не нормальная. У меня вообще иногда бывает: увижу красивого персонажа, причем не важно, мальчик, девочка, еще даже не сказали как его зовут, а я уже «влюбилась». У тебя я так понимаю все это быстро проходит? У меня вообще чуть ли не раз в два дня новая «любовь». Постоянно читаю фанфики, сочиняю какие-то переписки между персонажами, или персонажа со мной. И при этом я еще не разу не влюблялась в реального человека. Нет, бывало что в артистов, но вот как например у других девочек бывает в друга, в одноклассника, такого ни разу не было(и слава богу). Но мне кажется, что это пройдет или с возрастом, или когда встретишь в жизни свою настоящую любовь)

Просто прохожий
#18
Просто прохожий

Не волнуйся, автор, все с тобой ок. Мне 14, и у меня почти так же, я тоже раньше думала, что я не нормальная. У меня вообще иногда бывает: увижу красивого персонажа, причем не важно, мальчик, девочка, еще даже не сказали как его зовут, а я уже «влюбилась». У тебя я так понимаю все это быстро проходит? У меня вообще чуть ли не раз в два дня новая «любовь». Постоянно читаю фанфики, сочиняю какие-то переписки между персонажами, или персонажа со мной. И при этом я еще не разу не влюблялась в реального человека. Нет, бывало что в артистов, но вот как например у других девочек бывает в друга, в одноклассника, такого ни разу не было(и слава богу). Но мне кажется, что это пройдет или с возрастом, или когда встретишь в жизни свою настоящую любовь)

А еще я вообще бывает с персонажами в своих фантазиях встречаюсь). С одним вообще уже год почти) Так что если кто и сумасшедший, то не ты, автор, а я, а с тобой все в порядке

Гость
#19

Не волнуйтесь, я тоже с детства влюбляюсь в персонажей из сериалов.
Сначала был Марис из Отряда джунглей, потом король из дома совы, потом Нянко сенсей... А сейчас вообще Федор Курочкин 😰😰😰

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: