Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь в …

Постоянно влюбляюсь в актёров, певцов, даже в анимэ героев.. Что со мной?

Эх, почему же я не могу влюбиться в реального человека и постоянно влюбляюсь в несуществующих персонажей?)) Частенько фантазирую и летаю в облаках)) Даже начала влюбляться в героев анимэ (раньше терпеть не могла, думала такая дурь это анимэ. Но посмотрев несколько таких фильмов, меня засосало окончательно и бесповоротно. Там реально красивых парней рисуют у которых помимо внешности ещё и прекрасная душа. Людей таких редко встретишь. Vampire Knight, Blackbulter - просто шикарны), в героев из книг.
Все парни кажутся мне настолько скучными и никакими что я уже даже не планирую выйти замуж... Глупо как то блин... мне уже за второй десяток перевалило... Неужели я так и проживу всю жизнь одна с красивыми мечтами?? Ааааааа! Где ж мой темный рыцарь???

Аннет
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько годков тебе?

Гость
#2

Вы просто боитесь реальных отношений, поэтому и избираете "безопасный вариант"

#3

и правда,лет сколько,Автор?)

Ольга
#4
_Kristen_

и правда,лет сколько,Автор?)

автор же написала - за второй десяток перевалило. Я так понимаю 20+

Автор, ну что вам тут скажешь. Причина ваших влюбленностей очевидна - очень вам любви хочется, а ее в вашей реальной жизни пока нет. И похоже вы серьезно ни с кем еще не встречались, и наверняка имеет очень идеализированные представления об отношениях с мужчинами (вот именно такие как в книгах, кино и анимэ)... Но это поправимо, сама жизнь исправит. Когда начнете встречаться с парнем, поймете насколько в реальности всё совсем по-другому :)

Ольга
#5

*имеетЕ

WomanItch
#6

ничего страшного, это пройдет, найдете еще своего уродца))))) Шучу, может симпатичный будет

Чашка
#7

ой, автор, если еще и дорамы начнете смотреть... лучше не начинайте..))

Faris Nyan Nyan
#8

Эх, автор, понимаю вас... Сама такая же. Ну как можно не влюбиться в Курана Канаме, Зеро, Окабэ Ринтаро или Соби из Лавлесса, или Гилберта из Сердец Пандоры?? Они божественны.. Я вот тоже не могу никак влюбиться в реального парня. Отношения были, но такие убогие, никто из моих парней мне не нравился, встречалась ради секса. А началось все в детстве..помню как лет пять мне было я влюбилась в черный плащ..мультик про утку-супергероя..

Гость
#9

Сублимируешь. Это от одиночества бывает. У меня тоже так.

Гость
#10

Почитай ветку про Наруто, в поиске забей. Там много таких влюбленных.

#11
Ольга

автор же написала - за второй десяток перевалило. Я так понимаю 20+



Автор, ну что вам тут скажешь. Причина ваших влюбленностей очевидна - очень вам любви хочется, а ее в вашей реальной жизни пока нет. И похоже вы серьезно ни с кем еще не встречались, и наверняка имеет очень идеализированные представления об отношениях с мужчинами (вот именно такие как в книгах, кино и анимэ)... Но это поправимо, сама жизнь исправит. Когда начнете встречаться с парнем, поймете насколько в реальности всё совсем по-другому :)

откровенно говоря,я только название прочитала,и сразу вопрос возник)виновата))

Гость
#12

поменьше смотрите телек, идите общайтесь с реальными людьми!

Аннет
#13

Faris Nyan Nyan, о да)) Канамэ просто мой идеал мужчины! как внешне так и внутренне)))))))))

Убогие отношения - прям в точку!!! тоже самое

Faris Nyan Nyan
#14

Агент, если бы мне не нужно было избавиться от ненавистной девственности, и так не хотелось секса, ч бы так и сидела в девках... А так можно заниматься сексом, и представлять Канамэ или еще кого-нибудь)) и для здоровья полезно))

Faris Nyan Nyan
#15

Агент=Аннет))) Сорри

Света
#16
Ольга

автор же написала - за второй десяток перевалило. Я так понимаю 20+



Автор, ну что вам тут скажешь. Причина ваших влюбленностей очевидна - очень вам любви хочется, а ее в вашей реальной жизни пока нет. И похоже вы серьезно ни с кем еще не встречались, и наверняка имеет очень идеализированные представления об отношениях с мужчинами (вот именно такие как в книгах, кино и анимэ)... Но это поправимо, сама жизнь исправит. Когда начнете встречаться с парнем, поймете насколько в реальности всё совсем по-другому :)

Хаха, ну Вы и счетовод. Второй десяток - это больше 10 лет))) Значит, автору где-то 11-15 лет. Так что все нормально,В это возрасте все влюбляются в актеров.

Гость
#17

Причина ваших влюбленностей очевидна - очень вам любви хочется, а ее в вашей реальной жизни пока нет

Неправда, у меня та же фигня была лет до 30, причем всегда были мальчики, а в 24 я вышла замуж по большой любви.

Гость
#18

Сейчас я уже не влюбляюсь,но сериал персматриваю ( Секретные материалы), и сердечко бьеться при виде Малдера)).

Аннет
#19

всё правильно, мне не 15, а 23!

возможно действительно чего то не хватает...

Елена
#21

Всё потому, что в фильмах мы встречаем людей с чертами характера, которые нам бы очень хотелось видеть в отце, супруге, и т.д. . Я постоянно влюбляюсь в каких-то полицейских, крутых плохих-хороших парней... Это, как по мне, нормально. Ты обязательно найдёшь того, кто будет круче всех фильмов и аниме!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: