Гость
Статьи
Отец считает своим …

Отец считает своим святым долгом меня контролировать как отбить ему это желание?

История долгая,но скажу одно:в более раннем возрасте я себя плохо вела и обманывала родителей,плохо закончила школу и не сделали ЕГЭ.Примерно полгода назад переходный возраст спал на нет и я конечно же осознала,уровень своей тупости,а вот отец этого не понимает и все продолжает меня контролировать вплоть до того,что звонит после колледжа и гонит спать в 10 часов(на минуточку мне скоро 18),кроме раздражения и ненависти у меня это больше ничего не вызывает,как мне повлиять на него?По исполнении 18 лет хочу снимать кв и уезжать нафиг,чтобы ни ему,ни себе не трепать нервы

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#5

а у вас есть доход, позволяющий снимать квартиру и вообще жить автономно от отца (кормить себя, одевать, тратить на транспорт, связь и мероприятия, заканчивающиеся позже 22 часов)? ;))

Мария
#6
Аннушка

а у вас есть доход, позволяющий снимать квартиру и вообще жить автономно от отца (кормить себя, одевать, тратить на транспорт, связь и мероприятия, заканчивающиеся позже 22 часов)? ;))

Отец меня не обеспечивает,нас с братом мама содержит,возможно это одна из причин такой сильной неприязни к нему

Гость
#7
Мария

Отец меня не обеспечивает,нас с братом мама содержит,возможно это одна из причин такой сильной неприязни к нему

Тогда пусть мама снимет вам квартиру, живите отдельно и самостоятельно.

Мария
#8
Гость

Тогда пусть мама снимет вам квартиру, живите отдельно и самостоятельно.

Ещё чего,какой смысл в такой самостоятельности ,я сама всё хочу

Гость
#9

Автор вы дурочка малолетка
У меня отец умер ...как бы хотелось. Его вернуть со всеми его недостатками
Попомните мое слово...

#10

Тотальный контроль в 18 лет - это ненормально. Сам с таким сталкивался в жизни знакомых (девушка) - когда родители непрерывно контролировали любое действие до 18 лет (после школы строго домой, в выходные не позже 7 дома и т.п.)- что вызывало только ответный негатив и истерики. Просто попробуйте объяснить и показать что ты не маленький ребенок - что сама можешь что то в жизни (зарабатывать и обеспечивать себя).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: