Гость
Статьи
Возьмут ли девочку в …

Возьмут ли девочку в мужскую команду по хоккею

Мне 15,не поздно ли идти а этот спорт?это первый вопрос
И второй,возьмут ли меня в мужскую команду?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не возьмут идти поздно, но если любительский и хорошо катаетесь всегда пожалуйста

Гость
#2

Конечно же нет. Ты же девочка. Но зато тебя может взять такой добрый и ласковый дяденька, как я. Напиши мне ves.molo4nik@yаndex.ru

Гость
#3

Идти в хоккей в 15 лет поздно.
В мужскую команду не возьмут в любом случае, там синяки ставят и зубы выбивают почти в каждом матче. Идите в женский хоккей или футбол, там не так тяжело.

Гость
#4
Гость

Нет не возьмут идти поздно, но если любительский и хорошо катаетесь всегда пожалуйста

Не возьмут, но возьмут. Держыте саморазвитую!!!

Гость
#5

Возьмут, возьмут.

Гость
#6
Гость

Возьмут, возьмут.

Возьмут?

Хорошая девушка
#7

А зачем вам в мужскую команду? Может лучше замуж за хоккеиста или за тренера стремиться выйти?

Гость
#8
Хорошая девушка

А зачем вам в мужскую команду? Может лучше замуж за хоккеиста или за тренера стремиться выйти?

В мужской команде есть к чему стремиться,тоесть есть стимул. Отношения в столь раннем возрасте меня не интересуют

Гость
#9

Ты что совсем глупая? С какого перепугу тебя в мужскую команду возьмут?

Хорошая девушка
#10
Гость

В мужской команде есть к чему стремиться,тоесть есть стимул. Отношения в столь раннем возрасте меня не интересуют

Нет там никакого стимула. Они играют жестко, вы не справитесь с их силой, а с вами им придется играть мягко, щадить и т.о. вы будете им мешать, тянуть назад. Вы хоть понимаеие во сколько раз мужчины сильнее вас физически? Намного, уверяю.
В женский хоккей могут взять, если у вас опыт есть.

Изабо
#11
Гость

В мужской команде есть к чему стремиться,тоесть есть стимул. Отношения в столь раннем возрасте меня не интересуют

Откуда ж вы беретесь, такие "устремленные"?!

Гость
#12

К сожалению в вашем случае, идти уже поздно. Но могу бы взять тренироваться, а на матч бы не взяли.

Гость
#13
Гость

К сожалению в вашем случае, идти уже поздно. Но могу бы взять тренироваться, а на матч бы не взяли.

Могли бы*

Гость
#14

К сожалению, в вашем случае идти уже поздно. Но могли бы взять на тренировки, а на матч бы не взяли.

Дарья
#15

Не слушай никого.Иди конечно,я сама играю и понимаю что это такое.Всегда есть стимул к чему то,если кто то сильнее тебя.Хоккей-отличный выбор для девочки,это давно не только мужской вид спорта.В женский командах играть легче,но в мужских надо постараться чтобы выбить в состав.Годик-другой,будешь играть на таком же уровне.Главное не опускай планку.Все будет хорошо,буду рада если что связаться лично и все рассказать)

Гость
#16
Дарья

Не слушай никого.Иди конечно,я сама играю и понимаю что это такое.Всегда есть стимул к чему то,если кто то сильнее тебя.Хоккей-отличный выбор для девочки,это давно не только мужской вид спорта.В женский командах играть легче,но в мужских надо постараться чтобы выбить в состав.Годик-другой,будешь играть на таком же уровне.Главное не опускай планку.Все будет хорошо,буду рада если что связаться лично и все рассказать)

Как узнать об этом подробнее

Гость
#17
Хорошая девушка

Нет там никакого стимула. Они играют жестко, вы не справитесь с их силой, а с вами им придется играть мягко, щадить и т.о. вы будете им мешать, тянуть назад. Вы хоть понимаеие во сколько раз мужчины сильнее вас физически? Намного, уверяю.
В женский хоккей могут взять, если у вас опыт есть.

можно там играть, сама играю в основном составе. игрт жестоко даже по отношению ко мне. меня это ничуть не смущает. с силой их справиться можно.

Гость
#18
Гость

Возьмут?

Да возьмут потому что некогда не поздно играть в хоккей

Гость
#19
Гость

можно там играть, сама играю в основном составе. игрт жестоко даже по отношению ко мне. меня это ничуть не смущает. с силой их справиться можно.

Можно ваш тг, хочу поговорить на данную тему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: