Гость
Статьи
Как вырасти до 160см

Как вырасти до 160см

Мне 15, рост всего лишь 151. Хочу вырасти хотя бы до 160. У моих одноклассников очень высокий рост, они всегда хвастаются этим. Я не хочу быть карликом, я никак не росту. Внешне не похожа на 15тилетнюю. Пожалуйста, помогите, что делать? Шуточек и пустой болтовни не надо ;)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт нужен: висеть на турнике, баскетбол волейбол, т.е. прыжки вверх, плавание.

Гость
#2

Ещё на 2-3 см можешь вырасти, больше никак. Родители тоже очень низкорослые?

Гость
#3

Нужно висеть на турнике, хорошо питаться, не курить, но гарантии все равно нет...

Гость
#4

Зачем расти, мелкие лучше. Хотя и не во всех таких нормально у мужиков влезает, но это растягивается со временем.

Гость
#5

В свое время мне очень нравилась одна девушка, ей было за 20. Рост 155.
Никаких проблем в таком росте не видел.
Если был бы парень - то да, беда. Для девушки вполне норм (конечно если нет галочки о парнях 190+).

Гость
#6

Какие там шутки, если только мелкие.))) Если серьезно, то люди растут до 20 лет, я в 15 тоже была уверена, что больше не вырасту (ага, тоже 150 см был рост))), а нет, еще 10 см прибавилось, в 18 лет 160 было.
А делать ничего не надо, просто живи, не занимайся только тяжелой атлетикой, это замедляет рост, а вот легкая физкультура весьма полезна.

Гость
#7

гимнасткам не дают есть морковь чтоб они не росли,значит если налегать на морковь,то возможно рост увеличится

#8

Генетика... Тоже есть знакомая 15 лет 151/32.. Совсем ребенок и голос детский. Просто в будущем это даже хорошо - меньше стареть будешь и дольше выглядеть молодой.. Радоваться надо.

Автор
#9
Гость

Ещё на 2-3 см можешь вырасти, больше никак. Родители тоже очень низкорослые?

Рост мамы почти 170 , а папы 168. У меня еще есть 14летняя сестренка. Её рост 163. Нас постоянно путают. Думают, что она старше меня, а меня младше