Гость
Статьи
В 15 лет не растёт …

В 15 лет не растёт грудь

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня достаточно маленькая грудь. Не могу сказать, что ее нет совсем. Когда одет лифчик грудь выглядит нормально, но как только сниму...Оны выглядит странно. Набухшие соски(достаточно большие) форма не округлённая что-то наподобие конуса, так ещё и с размером не прокатило...очень комплексую смотря на своих ровесниц. Сможет-ли ещё измениться или это уже все?(читала то, что 15-16 лет окончательный период формирования груди).

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, скелет у женщин формируется ещё до 18-20 лет , так что грудная клетка станет шире и вес больше естественно будет, значит и грудь больше. Не переживай, в 15 лет только начинаешь взрослеть. Даже если грудь будет небольшой , это ерунда. Нужно себя любить и свое тело.

Гость
#2

Значит будешь доской
Не ты первая и не ты последняя

Гость
#3

Ещё нужно не забывать, что женская грудь почти полностью состоит из жировой прослойки. Если будет больше вес, соответственно и грудь. Какие-то 3-4 кг и она уже больше будет. Вообще вроде как грудь передается по женской линии, так что смотря какая грудь у мамы или бабушки.

Волшебная Волшебница
#4

Вы худенькая, станете толстой, грудь вырастет

Гость
#5

Не забивай себе голову ерундой! Все у тебя хорошо! Так складывается, что в большинстве случаев девушки которые рано созревают также рано и теряют формы. А те кто чуть позже "созревает" становятся (с возрастом) очень привлекательными и сохраняются дольше. Знаешь сказку про гадкого утенка? Я об этом! Не волнуйся! Все у тебя будет и тебе еще позавидуют! :)

#6
Гость

Значит будешь доской
Не ты первая и не ты последняя

Я не доска)

паравоз
#7

Не переживай, она и 30 лет не будет расти)

Гость
#8

Тубулярная грудь, почитайте в интернете

Василиса
#9

15 лет, а понять, что сиськами мериться очень глупо, мягко говоря, не в размере красота и счастье вообще. Люди разные, всё у всех разное, вот и всё, не нужно быть как все, нужно только уметь правильный прикид для себе сделать. Надо увереннее в себе быть, ну ещё грудные мышцы качать, а так, конечно, это не проблема на самом деле.

#10
паравоз

Не переживай, она и 30 лет не будет расти)

Ну, да вам виднее, видимо у самой ничего толком нет раз знаете, что до 30 ничего не вырастет)

паравоз
#11
dtsiii

Ну, да вам виднее, видимо у самой ничего толком нет раз знаете, что до 30 ничего не вырастет)

Это видно по окружающих меня людям. Что в школе,институте девушки с маленькой грудью, остались теми же.
Нет, по себе не сужу.
А если у тебя привычка по себе судить, это не значит что другие тоже по себе судят)
Быть тебе доской

#12
паравоз

Это видно по окружающих меня людям. Что в школе,институте девушки с маленькой грудью, остались теми же.
Нет, по себе не сужу.
А если у тебя привычка по себе судить, это не значит что другие тоже по себе судят)
Быть тебе доской

Научитесь читать и понимать выражения слова доска. Я уже сказала, что я не сказала, что груди совсем нет. Доска когда нет ни груди, ни попы, ни талии. У меня все это есть, кроме груди). Быть вам не бестактным человеком, который умеет правильно выражать свои мысли, чтобы научиться разговаривать нормально с людьми.

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Вы худенькая, станете толстой, грудь вырастет

Ни факт...поверьте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: