Гость
Статьи
"Хочу на концерт к Лил …

"Хочу на концерт к Лил Пипу, и уйду"

Думаю по названию все понятно. Не хочу писать иначе, потому что заблокируют. Мне 15, проблемы с родителями, ну а точнее меня всегда упрекают, скандалы каждый день, да и вообщеми я никому не нужна, про друзей вообще молчу абсолютно все мною пользовались. Мама постоянно говорит что я ничего не делаю и ее упрекаю а когда я говорю что я делаю, помогаю то в ответ "ты ничего не помогуешь вот я работаю то се (у нас много долгов)"
Я хорошо учусь лишь одна 4 в году, постоянно убираюсь, сижу с братом. Честно, думаю я не самый худший ребенок, даже сравнивая с одноклассниками. Не стоит я думаю много говорить. ПЕРЕЙДЕМ К МОЕМУ ВОПРОСУ
"Какой самый лучший способ прихода на концерт так чтобы не навередить окружающий?"
Простите за ошибки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты точно хорошо учишься?

lordsaidgonaxui
#2

котик,к сожалению,позодом на концерт лил пипа вряд ли можно что-то исправить.
если хочешь поговорить - напиши мне в твиттере.

lordsaidgonaxui

#3

Суицид?
Как там говорится - "Сдаться ты всегда успеешь!..."

Гость
#4

Ох, это очень плохой выход, честное слово. И никто вам тут не напишет варианты, это подсудное дело. У вас сейчас такой возраст, трудный, гормональная ломка, очень сложный период в жизни. Его нужно просто перетерпеть, стиснув зубы. У меня так тоже было, и с родителями был ад. Но я выросла, и стала вполне счастливым человеком (хотя с семьей так и не общаюсь). Нужно найти отдушину хоть в чем-то - музыка, хотя бы один друг, животное.

Гость
#5

Ну малая, фантазия у тебя убогая. Вместо того что бы покончить с собой, если тебе, действительно, нечего терять, сначала попробуй изменить что-то. Поживи в своё удовольствие. Во первых, не сиди дома, с токсами, не делай уроки, не делай ничего что тебе не хочется. Ну, а смысл? Ты ведь все равно скоро умрёшь. Видишь ли, детство нам дано для удовольствий и утех, для познания себя, а не для страданий, которые тебе подкинула твоя свихнутая мамаша. У тебя накопилась усталость, стресс, и вообще, комплексный постравматический синдром у тебя, если ты не знала, да, да, дети в токсичных семьях вырастают такие же покалеченные как на войне! Посмотри фильмы, которые тебя вдохновляют. Есть много таких сюжетов, как круто чуваки отрываются перед смертью и попробуй сначала пожить как-то иначе. Попробуй секс и наркотики. Какой ∆урой надо быть, что бы умереть не попробовав всякое. Если, конечно, тебе это интересно. В принципе, должно быть, Лил Пип ведь об этом поёт. Ну и ассимилируй эту идею, продумай. Если тебе больше нечего терять, ты можешь делать что хочешь, пошли к черту мать с ее головняками, познакомься с классными чуваками, найди себе друзей. У меня, хоть были прекрасные отношения с родителями, но я с 17 лет жила только у своих парней или у друзей. С родителями вообще никакого отрыва, пресная, скучная, кастрированная жизнь. Когда нечего больше терять, это может быть конец, а может быть начало. Отчаяние может придать невероятных сил, а может сломить. Я понимаю, вся твоя жизнь была безрадостной. Но ведь ты сама можешь сделать себя счастливой, если поймёшь наконец, что будучи на столько вот, πиздец, несчастной, ты больше не обязана никому подчиняться, для тебя больше нет ни правил, ни авторитетов, ведь те, кто навязал правила, предал тебя, не любит и не заботится, хотя обязан. Значит их мнение, их требования, их идеи и правила - просто гниль и враньё. Они украли у тебя детство и счастье. Укради у них деньги и купи себе всё, что хотела когда-либо. Ну или какие ещё идеи, мало ли.

#6

Лил Пип вообще-то умер 3 года назад. Явная разводка

анфиса)
#7
Гость

Ты точно хорошо учишься? Такой хаос в голове и столько ошибок, что закрались сомнения, уж не пи...дишь ли ты часом.

извините конечно...но вы в данной ситуации просто обесцениваете проблемы человека. может при написание этого текста,человек спешил(это например) мы же не знаем причины этих ошибок.,поэтому не обесценивайте проблемы..

анфиса)
#8

привет) отвечаю только сейчас..пожалуйста,не делай с собой ничего опасного для жизни,я уверенна,у тебя огромное будущее и ты со всеми проблемами будешь справляться. у меня у самой щас проблемы с родтелями,но главное не сдаваться. я искренне надеюсь что у тебя все хорошо,удачи!!)

erlandriel
#9

Я думаю, что поход на концерт раньше времени - очень плохая идея. Можешь написать мне в Телеграме по адресу @erlandriel , обсудим твои проблемы

Гость
#10
Пупсик

Лил Пип вообще-то умер 3 года назад. Явная разводка

Сейчас это "я хочу сходить на концерт лил пипа" значит что этот человек хочет совершить сицыд

Гость
#11
Пупсик

Лил Пип вообще-то умер 3 года назад. Явная разводка

Это подразумевается как суицид 🤦

Гость
#12
Пупсик

Лил Пип вообще-то умер 3 года назад. Явная разводка

Эмм так типо говорят когда хотят суициднутся

Гость
#13
Пупсик

Лил Пип вообще-то умер 3 года назад. Явная разводка

Прикол в том, что сходить на концерт Дил Пипа- умереть

Гость
#14
Пупсик

Лил Пип вообще-то умер 3 года назад. Явная разводка

Конда такой заголовок, это значит человек хочет покончить с собой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: