Гость
Статьи
Ненавижу свою жизнь в …

Ненавижу свою жизнь в школе

не хочу ходить в эту тюрьму просиживать штаны пол дня. В школе я не вписалась в коллектив. Там я серая мышка без друзей, которая плохо учится Вне школы все по-другомуЕсли в школе я стрессую из-за долгого сидения без дела, то на работе я отлично выпускаю пар и еще деньги получаюНа работе меня принял коллектив и хвалят за хорошую работоспособность. Хотела бы в школе так, но там надо работать мозгамиВ школе же все думают, что я тупая и никчемнаяХочу уйти оттуда, но родители говорят нужно получить хотя-бы среднее образование. Я понимаю, но со школой у меня падает самооценка и тратятся нервы
#Школа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В будущем успеешь наработаться. Все через это проходили. Терпи

Гость
#2
Гость

В будущем успеешь наработаться. Все через это проходили. Терпи

Нет, не все через это проходили.
Когда подросток не вписывается в коллектив его могут сделать объектом для всеобщей травли, но в лучшем случае игнорить. Автора травят в школе, не иначе.

Гость
#3

Советую сменить школу. Складывается впечатление, что вы слабохарактерная тихоня. Если вы плохо учитесь, то вам подойдёт роль "плохой девочки". Опаздывайте, нарушайте дресс-код, но так чтобы не отчислили. Никто вас не тронет, если показать себя сильной

Гость
#4

сколько тебе лет и где ты уже работаешь? зачем тебе так рано работать?

Гость
#5
Гость

сколько тебе лет и где ты уже работаешь? зачем тебе так рано работать?

Скорее всего авторке 16-17, 18 - 11 класс, но вряд ли в сентябре ей взяло и исполнилось 18