Гость
Статьи
Мальчик в 15 лет не …

Мальчик в 15 лет не может помыть голову без мамы

Я давно живу отдельно от родителей. А сейчас приехала к ним на время. Увидела, как брат собирается в душ, а мама его поторапливает "завтра рано вставать, а мне нужно еще Сережу помыть! " Говорю ей, мол, а он сам не может в 15 лет помыться? Она отвечает, что голову ему помоет. Ну я спрашиваю, разве голову он еще не умеет мыть? Она отвечает, что умеет, но она быстрее помоет, ведь завтра ему рано вставать. Такие дела. Это нормально? Я например горадо гораздо раньше начала мыть голову сама, и ни при каких обстоятельствах она не вмешивалась в этот процесс.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

😵 Это ненормально.

Гость
#2

Мама лучше знает, и покормит и помоет. А когда питается что-то делать сам, тебе за это отчитывают

Гость
#3

Инцест - дело семейное.И голову и яйца помоет,ей же нравится.

Мимо проходил
#4
Гость

Инцест - дело семейное.И голову и яйца помоет,ей же нравится.

Точно!
Тут недавно тема обсуждалась. Мама семилетнего сына мыла, и у него возникла эрекция. Так там ей все враз объяснили, что в 7 лет ребёнок должен уже мыться сам. А тут 15.

A
#5

Это нормально. меня мыли дедушка с бабушкой- с ними рос до 15 лет. потом только они стали говорить- мы тебе только спинку потрем и голову помоешь- дальше уже сам. спину классно натирали- мне теперь никто не трет. их уже вживых нет. Царство им Небесное. У меня даже в мыслях ничего такого не было и стеснения тоже не было. Так как они все с детства для меня делали. У нас в привычку вошло- другу другу обувь снимать и одевать- помогать. потом нас в садике водили в более младшую группу, что бы мы малышам помогали одеваться, чтобы побыстрее. У меня руки набитые. В универе я стал подрабатывать и заниматься репетиторством, рано утром и вечером занимался репетиторством и ко мне ходили и дети и студенты и взрослые. И я замечал, что дети мешкаются долго, когда одеваются. А у меня время все расписано было и еще на футбол надо было успеть сбегать и я сам по-быстрому детей раздевал и одевал. Дети конечно многие наглели,чем меня смешили. Одна девочка так привыкла, что ее задевают, что когда ко мне приходила, она закрывала глаза и выставляла ножку и вытягивала ручки, чтобы я ее раздел и ее нянька говорила, ей что хватит, что уже 8 лет исполнилось, большая уже. Когда я одевал и раздевал- то тоже в мыслях ничего не было. Потом у меня была другая профессия и работа и там девушки уже были старше 16 и там тоже, чтобы побыстрее я их раздевал и одевал.. так как надо было много дел слелать, а они все время болтали и мешкались. тоже в мыслях ничего не было. Так что это от людей зависит, от их мыслей. Не надо сразу плохо что-то думать. Может, мальчик тоже мешкается долго и мама ему быстро помогает все.

#6

Ненормально. Гиперопека.

Гость
#7
A

Это нормально. меня мыли дедушка с бабушкой- с ними рос до 15 лет. потом только они стали говорить- мы тебе только спинку потрем и голову помоешь- дальше уже сам. спину классно натирали- мне теперь никто не трет. их уже вживых нет. Царство им Небесное. У меня даже в мыслях ничего такого не было и стеснения тоже не было. Так как они все с детства для меня делали. У нас в привычку вошло- другу другу обувь снимать и одевать- помогать. потом нас в садике водили в более младшую группу, что бы мы малышам помогали одеваться, чтобы побыстрее. У меня руки набитые. В универе я стал подрабатывать и заниматься репетиторством, рано утром и вечером занимался репетиторством и ко мне ходили и дети и студенты и взрослые. И я замечал, что дети мешкаются долго, когда одеваются. А у меня время все расписано было и еще на футбол надо было успеть сбегать и я сам по-быстрому детей раздевал и одевал. Дети конечно многие наглели,чем меня смешили. Одна девочка так привыкла, что ее задевают, что когда ко мне приходила, она закрывала глаза и выставляла ножку и вытягивала ручки, чтобы я ее раздел и ее нянька говорила, ей что хватит, что уже 8 лет исполнилось, большая уже. Когда я одевал и раздевал- то тоже в мыслях ничего не было. Потом у меня была другая профессия и работа и там девушки уже были старше 16 и там тоже, чтобы побыстрее я их раздевал и одевал.. так как надо было много дел слелать, а они все время болтали и мешкались. тоже в мыслях ничего не было. Так что это от людей зависит, от их мыслей. Не надо сразу плохо что-то думать. Может, мальчик тоже мешкается долго и мама ему быстро помогает все.

Да, возможно вы правы

Дмитрий
#8

Нет. Вырастет баба, маменькин сынок непригодный для женитьбы. Все будет сваливать на жену чтоб она за него все решала. Сегодня один такой уже рассказал жене что влюбился, просил ее решить проблему

#9

Это нормально лишь в том случае, когда, например: отключили воду горячую, приходится мыть голову с тазика, а одному(одной) неудобно.
Вот в таким случаях ничего зазорного нет попросить помочь.

Гость
#10
A

Это нормально. меня мыли дедушка с бабушкой- с ними рос до 15 лет. потом только они стали говорить- мы тебе только спинку потрем и голову помоешь- дальше уже сам. спину классно натирали- мне теперь никто не трет. их уже вживых нет. Царство им Небесное. У меня даже в мыслях ничего такого не было и стеснения тоже не было. Так как они все с детства для меня делали. У нас в привычку вошло- другу другу обувь снимать и одевать- помогать. потом нас в садике водили в более младшую группу, что бы мы малышам помогали одеваться, чтобы побыстрее. У меня руки набитые. В универе я стал подрабатывать и заниматься репетиторством, рано утром и вечером занимался репетиторством и ко мне ходили и дети и студенты и взрослые. И я замечал, что дети мешкаются долго, когда одеваются. А у меня время все расписано было и еще на футбол надо было успеть сбегать и я сам по-быстрому детей раздевал и одевал. Дети конечно многие наглели,чем меня смешили. Одна девочка так привыкла, что ее задевают, что когда ко мне приходила, она закрывала глаза и выставляла ножку и вытягивала ручки, чтобы я ее раздел и ее нянька говорила, ей что хватит, что уже 8 лет исполнилось, большая уже. Когда я одевал и раздевал- то тоже в мыслях ничего не было. Потом у меня была другая профессия и работа и там девушки уже были старше 16 и там тоже, чтобы побыстрее я их раздевал и одевал.. так как надо было много дел слелать, а они все время болтали и мешкались. тоже в мыслях ничего не было. Так что это от людей зависит, от их мыслей. Не надо сразу плохо что-то думать. Может, мальчик тоже мешкается долго и мама ему быстро помогает все.

Воу, воу, палехче

А на нас
#11

Не может сам помыть голову?Скорее всего мама ему моет голову,головку члена и яички.

ПрактичнаяРомантичная
#12

А вы без форума и мнения чужих людей нк можете понять что нормалтно или нет, и лезете со своим я сама.
А им так нравится. Не лезьте.

Гость
#13

Ахах это прикол же да? В 15 лет обычно уже живут половой жизнью, строят отношения и думают о первых заработанных деньгах...а тут какое то мытьё от родственников лол, чё за жесть...аж противно стало

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: