Гость
Статьи
Незнакомый парень при …

Незнакомый парень при встрече смотрит в глаза

Незнакомый парень при встрече смотрит в глаза и это продолжается около года
Мне 15, через несколько месяцев 16. Примерно год назад в спортзале встретила незнакомого парня, он сразу привлек мое внимание, так как был очень симпотичный. У нас сразу же образовался зрительный контакт, но я этому не предала значение. Вот через какое-то время я начала замечать его все чаще и чаще, от знакомых узнала, что он живёт у том же районе где и я и ему примерно 23-24. Встречи и взгляды продолжались, почему-то смотрел он без эмоций и только в глаза, я очень быстро смущалась и не могла ему никак противостоять. Со временем он начал мне довольно сильно нравится, вот теперь думаю, чтобы это все могло значить?
Не верится мне в истории любви с значительной разницей в возрасте... Есть теория, что я ему нравлюсь, но я не могу избавиться от ощущения подвоха, может он просто играет с чувствами не созревшего подростка?

Лада
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужла это признак агрессии. Берегись.

Гость
#2

В США бы за такое арестовали, это угнетение.

Мимо проходил
#3

Ты ему нравишься, но ему не хочется сесть в тюрьму за секс с тобой.

Гость
#4

А спросить не судьба? Че мол в глаза мои палишь, признавайся! Че замышляешь уже?)

Лада
#5
Гость

У мужла это признак агрессии. Берегись.

Я бы не сказала, что это агрессия, просто отмороженый взгляд

Гость
#6

ты хочешь услышать что такие встречи бывают раз в 10 000 лет, что вы предначертаны судьбой и это очень круто. но это было бы не правдой. ответ: это ничего не значит. вообще ничего

Лада
#7
Гость

А спросить не судьба? Че мол в глаза мои палишь, признавайся! Че замышляешь уже?)

Хах, на словах все легко)

#8

У меня точно такая же ситуация, честно сказать сама уже не знаю что это может значить

Гость
#9

Это такие мужские игры, подсаживающие девушек. Сплюнь через левое плечо, скажи-дьявол, не боюсь тебя и беги, волосы назад. У кого серьёзные намеререния, те знакомятся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: