Гость
Статьи
Парню 21,мне 16. …

Парню 21,мне 16. Нормально ли?

Общаемся несколько месяцев, все идёт к отношениям. Разница в возрасте 5 лет. Вроде и не много, но одобрят ли родители?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Котлета
#51

А потом начинается программа * беременна в 16*🗿

Гость
#52
Гость

Ну вот считайте что я такой инцел.
Только я девушка а не парень

Я уже к каким только не подкатывал. Даже самые страшные / забитые пускают слюни на милых девушек при парнях, а меня как мебель воспринимают

Так давай встретимся и я тебя распечатаю? Что тянуть то.

#53

Возраст согласия в этой стране составляет 16 лет. Не вижу ничего плохого. Родители, разумеется, не одобрят. Родители одобрят только тогда, когда сами тебе парня насватают. Любой твой выбор будет для них плохим.

Гость
#54

Автор, разница в возрасте нормальная. Но в 16 лет кажется что первый и последний, но если у вас сейчас начнуться серьезные отношения последним он у вас не будет. Это годика на три чаще всего. Поэтому смотрите сами, как вы планируете свою жизнь. А так разница нормалтная, не торопитесь только с серьещными отношениями, пусть подождет вас не много.

Оборотень Лис
#55

Нормальная разница в возрасте.

Гость
#56
Гость

Я б прибил за "отношения" в 16 лет. Учиться, поступать, делать карьеру, а не тр....ться в 16-ть.
Сейчас пролюбишь золотые годы, потом будешь за копейки работать.

У меня очень много знакомых и друзей у которых были отношения в этом возрасте. Замечательно выучились и работают. Вообще не связанные вещи

Гость
#57

Ребятки, на Украине в 17 лет девушка может свободно выйти замуж 😅👌Без согласия родителей.
Это всё по закону. С 16-ти можно заниматься сексом по согласию, это тоже написано в законах!! Главное что в голове в этом возрасте, нужно воспитывать детей так чтоб они понимали последствия секса, и предохранялись раз уж они готовы к сексу в таком возрасте. Я считаю, в 16 заниматься сексом - норм, ЕСЛИ ДЕВУШКА МОРАЛЬНО ГОТОВА К ЭТОМУ. Сейчас девушки которым по 16 могут рассуждать не на свой возраст, и некоторым парням которым за 20 лет может быть с ними интереснее чем с некоторыми девушками которым по 18-20 лет.

Гость
#58
Гость

Не одобрят. Но вы, конечно, назовете их занудами и не послушаете.
Дождетесь 18, выйдете замуж (а может и не дождетесь и выйдете раньше по залету). В институт не поступите, нарожаете детей, сядете с ними дома. Все.

идеально

Гость
#59
Гость

В 16 лет это уже девушка, через 2 года совершеннолетняя. Пишете, как о маленьком ребенке, да многие в 16 лет фору дадут любой 25летней.

Абсолютно согласен, и почему если встречать то сразу секс. Мне он не нужен по крайней мере) Мне 21, а моей девушке 16, через 2 года 18 лет. Это нормально. Как сказал Пушкин, любви все возрасты покорны !

Гость
#60
Гость

Лучше уж в 16 чем как я с моральной травмой от того что нецелованная в 23 ходить
Не думайте детям естественное развитие, это потом не восполнить

Поддерживаю. Да и секс не особо важен. Важна любовь и отношение к друг другу между людьми !

Гость
#61
Гость

Я б прибил за "отношения" в 16 лет. Учиться, поступать, делать карьеру, а не тр....ться в 16-ть.
Сейчас пролюбишь золотые годы, потом будешь за копейки работать.

ты даун?

Гость
#62

проблема в том что, если разница больше 4 лет то это опасно со стороны закона, если твои родители не одобрят, они могут написать заявление, имеют на это полное право, а там хочешь не хочешь его посадят