Гость
Статьи
Можно ли быть высокой …

Можно ли быть высокой и одновременно хрупкой?

Здравствуйте.
Мой рост—174 см, при весе 50 кг и возрасте 14 лет. Для многих я высокая (хотя средний рост в разных странах может отличаться) и во многих подобных форумах пишут, что высокие девушки— это обязательно "телебашни" с массивным телосложением и прям "мужик-баба". Но тут вышла маленькая нестыковка. Тонкая шея, запястья, лодыжки и более-менее длинные ноги...такое чувство, будто я просто вытянулась(и что-то мне кажется— не быть мне "мужиком"🤣). А что думаете вы? Неужели хрупкими и милыми могут казаться лишь девушки невысокого роста?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная эльфийка, расти дальше на здоровье, внешность довольно стильная.

Гость
#2

Хороший рост, статный, вы позже поймете как выиграшно будете смотреться на фоне остальных (только не сутультесь, а голову выше и плечи рассправила) Хрупкая это очень худая. Можно быть высокой и хрупкой.

Гость
#3

Вам очень повезло, у вас отличный рост и природная худоба. Не забывайте, что на всех не угодить. Всегда будут мужчины с комплексами, которым нужна малышка , чтобы на ее фоне казаться большим и сильным. Если вы таких будете сразу отпугивать ростом , тем лучше для вас .

#4

Ты не высокая, это обычный женский рост, высокая это от 180

Гость
#5

Отличный рост у вас , автор! Самый лучший на мой взгляд для девушки.
А хрупкой можно быть при любом росте. И коровой можно быть тоже при любом росте.
Если вы худенькая, а вы судя по весу худенькая- то вы как раз хрупкая.
У вас модельный рост, модельная фигура, вы должны радоваться!

Ден Сяо Пин
#6

Высокая - это от 190см и выше, все кто меньше 180см это лилипуты. Нормальный рост 180-190см.

Бабы нормального роста выглядят привлекательными, вызывают восхищение, восторг. Коротыши так не привлекают.

Гость
#7

каким мужиком, у вас модельные параметры.

Крокозябка
#8
Ден Сяо Пин

Высокая - это от 190см и выше, все кто меньше 180см это лилипуты. Нормальный рост 180-190см.

Бабы нормального роста выглядят привлекательными, вызывают восхищение, восторг. Коротыши так не привлекают.

Высоких е.бу.т, а маленьких носят на руках и любят :)

Ден Сяо Пин
#9
Крокозябка

Высоких е.бу.т, а маленьких носят на руках и любят :)

Носят... до ближайшего мусорного бака)) как говорится, до мышей дотрахаемся.

Гость
#10

Можно быть, конечно. Более того, парни такого телосложения тоже бывают. И это нормально.

Дэушка с пэрсиками
#11

Например, Ульяна Лопаткина 175 ростом. В труппе есть и повыше балерины, все хрупкие.

Гость
#12
Крокозябка

Высоких е.бу.т, а маленьких носят на руках и любят :)

Маленькая сука до старости щенок. Особенно жалко выглядят в зрелом возрасте. И всегда на огромных каблах, еле идут, но с каблуков не слезут бедняжки

Гость
#13
Ден Сяо Пин

Носят... до ближайшего мусорного бака)) как говорится, до мышей дотрахаемся.

Ну дотрааахивайтесь до слонов

Гость
#14

Нет невозможно быть хрупкой и высокой одновременно, можно быть высокой и худой, но не хрупкой. Хрупкая это значит маленькая принцесса. А какая маленькая может быть ростом 180? И зачем вам вообще эта хрупкость? С таким ростом акцент делайте на стать, выправку, а не на хрупкость. Сейчас вообще рано делать выводы, вы ребенок, когда вырастите вес и пропорции изменятся

Гость
#15

Конечно можно, и ты худенькая и изящная. Присоединяюсь к совету никогда не сутулиться, высоким ростом нужно гордиться - это красиво.

#16
Гость

Нет невозможно быть хрупкой и высокой одновременно, можно быть высокой и худой, но не хрупкой. Хрупкая это значит маленькая принцесса. А какая маленькая может быть ростом 180? И зачем вам вообще эта хрупкость? С таким ростом акцент делайте на стать, выправку, а не на хрупкость. Сейчас вообще рано делать выводы, вы ребенок, когда вырастите вес и пропорции изменятся

Возможно. Высокий рост часто (не всегда, но часто) подразумевает астеническое телосложение и тонкую кость.
А вот низкие и средние часто (опять-таки, не всегда но часто) выглядят как низкожо*пые кобылки.
И плюс к этому у низких (а это уже всегда) каждый лишний кг больше заметен

Крокозябка
#17
Гость

Нет невозможно быть хрупкой и высокой одновременно, можно быть высокой и худой, но не хрупкой. Хрупкая это значит маленькая принцесса. А какая маленькая может быть ростом 180? И зачем вам вообще эта хрупкость? С таким ростом акцент делайте на стать, выправку, а не на хрупкость. Сейчас вообще рано делать выводы, вы ребенок, когда вырастите вес и пропорции изменятся

Ага, ещё с лапой 40 размера. Это тощая лошадь.

Лапусик
#18
Melaniyatramp

Ты не высокая, это обычный женский рост, высокая это от 180

Не высокая но выше среднего. Средний женский рост 165

Гость
#19
Крокозябка

Высоких е.бу.т, а маленьких носят на руках и любят :)

маленькие, как раз, по дому шуршат, полы намывают и рыбу готовят. Высокие модельные женщины вращаются в обществе, строят карьеру и носят лучшие украшения.

Гость
#20
Гость

Нет невозможно быть хрупкой и высокой одновременно, можно быть высокой и худой, но не хрупкой. Хрупкая это значит маленькая принцесса. А какая маленькая может быть ростом 180? И зачем вам вообще эта хрупкость? С таким ростом акцент делайте на стать, выправку, а не на хрупкость. Сейчас вообще рано делать выводы, вы ребенок, когда вырастите вес и пропорции изменятся

у маленьких короткие конечности, которые ооооочень редко бывают худенькими и хрупкими, обычно даже небольшой жирок делает их коренастыми и толстыми, какая хрупкость? Они должны тогда есть меньше детей, а часто едят как все. Хрупкие девушки от 175 могут быть, если кость тонкая, это очень красиво, эльфы, балерины. Статуэтки.

Гость
#21
Крокозябка

Ага, ещё с лапой 40 размера. Это тощая лошадь.

40 размер обычно идет вкупе с длинными пальцами на ногах, это как у греческих и итальянских скульпторов, произведений эпохи возрождения. А маленький размер с короткими пальцами-колбасками, выглядит отвратно, еще и ногти квадратные или сплюснутые, вообще жесть. У всех с красивыми пальцами на ногах боьошой размер

Крокозябка
#22
Гость

40 размер обычно идет вкупе с длинными пальцами на ногах, это как у греческих и итальянских скульпторов, произведений эпохи возрождения. А маленький размер с короткими пальцами-колбасками, выглядит отвратно, еще и ногти квадратные или сплюснутые, вообще жесть. У всех с красивыми пальцами на ногах боьошой размер

Чо за йопаный бред я только что прочитала?!
Как бабу лошать с лапой крокодила можно назвать хрупкой и утонченной?

Гость
#23
Крокозябка

Чо за йопаный бред я только что прочитала?!
Как бабу лошать с лапой крокодила можно назвать хрупкой и утонченной?

а вот так, иди хоть раз в музей сходи) И посмотри на ноги статуй, а потом на свои) У тебя пальцы на ногах сколько см? Тонкие или как личинки жуков? 😂
По сабжу кому что нравится, кому женщины-дети, кому утонченные жензины-эльфы. Я, если что, средняя, атлетического телосложения. Но мне нравятся высокие люди, и все высокие женщины с длинными красивыми ногами и фальцами, которые встречала, имеют размер ноги от 40. Не зря Тарантино отличается хорошим вкусом и балдеет от таких удлиненные стоп, как у Умы Турман.

Крокозябка
#24
Гость

а вот так, иди хоть раз в музей сходи) И посмотри на ноги статуй, а потом на свои) У тебя пальцы на ногах сколько см? Тонкие или как личинки жуков? 😂
По сабжу кому что нравится, кому женщины-дети, кому утонченные жензины-эльфы. Я, если что, средняя, атлетического телосложения. Но мне нравятся высокие люди, и все высокие женщины с длинными красивыми ногами и фальцами, которые встречала, имеют размер ноги от 40. Не зря Тарантино отличается хорошим вкусом и балдеет от таких удлиненные стоп, как у Умы Турман.

А мы щас у мужиков узнаем

Гость
#25
Крокозябка

А мы щас у мужиков узнаем

ну мне все мужики неинтересны, у мужчин разный вкус. Комбайнер Вася захочет сильную крепкую женщину, другой маленькую, третитй высокую. Смотря каких мужчин спрашивать)))) Вполне верю, что вы востребованы в своем окружении, как маленькая женщина, где мужчины не ищут эстетики форм и пропорций. Хотя, для них иметь маленькую как компенсацию своих комплексов, либо поправить слишком долговязые гены, может оказаться хорошим вариантом) ЧТо не отменяет признанной красоты удлиненных конечностей, смотреть на моделей, вдохновляющих дизайнеров и художников.

Гость
#26

Какой же это высокий рост? Я 172, всегда считала себя среднего роста. Все кто ниже - мелкие. Особенно 150, это вообще смех. Выше 180- высокие. Вы весите очень мало, так что вы очень худая, судя по всему. Хрупкая или просто скелетик анорексичный - это уже вопрос мнения, но вы еще очень молоденькая, в этом возрасте все тонкие- звонкие и очень миленькие ))

Гость
#27

Для меня оптимальный рост девушки это 165-173. Остальные это высокие и низкие. Плохо быть очень высокой выше 180 и очень низкой меньше 160см.
Но тут ничего не поделаешь, природа,генетика.
Главное не разжираться в объемах .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: