Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника

Здравствуйте.

Помогите мне, пожалуйста!!! Я сама не понимаю, что происходит!
В общем, как уже, наверное, ясно из заголовка, я влюбилась в одноклассника. Которого я знаю со 2 класса. Но раньше я совсем не обращала на него внимания. Где-то 2,5 года назад мне представился случай познакомиться с ним поближе. И вот тогда началось!

Мне тогда, кстати, всего 11 лет было, ему 13 (да, я самая младшая в классе, а он самый старший), мы учились в 6 классе. Я целыми днями пялилась на него на уроках, хорошо, что он сидел впереди. Как-то раз мне пришлось выполнять с ним какой-то проект, это был кошмар! Потом я вообще стала стесняться перед ним! Это всё продолжалось почти год, пока не настало лето, и чувства не прошли.

И теперь я в 8 классе. Как-то раз я сидела и вспоминала, что когда-то этот одноклассник мне нравился. И я опять в него влюбилась! Второй раз! И не говорите мне, что такое невозможно! Я вообще очень влюбчивая, за это лето влюбилась раз 7, и не всегда в реальных людей, да! Но, мне кажется, я никогда не влюблялась так сильно, как в него!

И вообще, в прошлый раз, когда я влюбилась в него, мне не нужны были взаимность и всё такое. А теперь, я чувствую, что если мы не начнём встречаться с ним до конца учёбы и так и останемся просто одноклассниками, то я умру! А я такая нерешительная, никогда ещё не смогла никому признаться в любви! Мне не хватит смелости сделать первый шаг!

А самое главное, что он ведь совсем не красавчик. Даже в нашем классе есть куда симпатичнее. Я это знаю, но почему-то мне нравится именно он. А я боюсь кому-то рассказать о своих чувствах, потому что все, мне кажется, будут в шоке. Никто не подозревает о том, что он может мне нравиться! Я очень боюсь осуждения и насмешек со стороны!

Прошу, не проходите мимо, подскажите, что мне делать? Я уже не знаю, что делать... #школа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, расскажите маме или папе, и пусть они пригласят его в гости вместе с родителями. Помогут вам дружить семьями. Такое возможно, и это здорово!_____ А еще у Вас очень грамотная речь и шикарный уровень русского языка, несравнимо лучше многих вуменских обитательниц, даже некоторых педагогичек!

Гость
#2

Насмешки со стороны - это последнее, о чем ты должна париться. Если вы с ним общаетесь более-менее, начни общаться еще ближе (обсуждай темы, которые интересны ему). Если нет, подумай, прояви хитрость и стань его подругой) Делов-то. А вообще, я тоже была очень влюбчивой в этом возрасте (как и многие девочки). Но те парни, которые мне нравились, не обращали на меня внимания. Хотя, я всегда была стройной, модной, общительной, с чистой кожей и красивыми волосами. Думаю, всему виной подростковая неуклюжесть и непонимание того, кто ты есть. Но уже через пару лет в институте я стала шикарной и от поклонников отбоя не было.

Гость
#3
Гость

автор, расскажите маме или папе, и пусть они пригласят его в гости вместе с родителями. Помогут вам дружить семьями. Такое возможно, и это здорово!_____ А еще у Вас очень грамотная речь и шикарный уровень русского языка, несравнимо лучше многих вуменских обитательниц, даже некоторых педагогичек!

Спасибо большое за совет

Гость
#4
Гость

Насмешки со стороны - это последнее, о чем ты должна париться. Если вы с ним общаетесь более-менее, начни общаться еще ближе (обсуждай темы, которые интересны ему). Если нет, подумай, прояви хитрость и стань его подругой) Делов-то. А вообще, я тоже была очень влюбчивой в этом возрасте (как и многие девочки). Но те парни, которые мне нравились, не обращали на меня внимания. Хотя, я всегда была стройной, модной, общительной, с чистой кожей и красивыми волосами. Думаю, всему виной подростковая неуклюжесть и непонимание того, кто ты есть. Но уже через пару лет в институте я стала шикарной и от поклонников отбоя не было.

Спасибо:)
Но мне очень страшно даже заговорить с ним.

Гость
#5

У меня тоже такое было... Кстати, в 8 классе=)
Мы просто начали больше общаться (правда, инициатива и ходила от него), я думала, что влюбилась, ан нет=) 9 класс - разошлись как в море корабли, теперь не общаемся, но воспоминания только хорошие))
Не бойся сделать первый шаг! Мальчики любят смелых

Гость
#6
Гость

Спасибо большое за совет

пожалуйста, солнышко)

Гость
#7
Гость

У меня тоже такое было... Кстати, в 8 классе=)
Мы просто начали больше общаться (правда, инициатива и ходила от него), я думала, что влюбилась, ан нет=) 9 класс - разошлись как в море корабли, теперь не общаемся, но воспоминания только хорошие))
Не бойся сделать первый шаг! Мальчики любят смелых

Спасибо, попробую

Гость
#8

Хей беба, не надо делатьл шаг в перд! сде😩лай два назад!Ты чё такая тупая? Неужели не понятно, ты должна купить ему чипсы, и тагда все буит харашолооо.....
😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема