Гость
Статьи
Старшая сестра …

Старшая сестра обнаглела

Ей 23,развелась с мужем и уже имеет ребенка(ему год с половиной)дома у нее своего нет,так и не купили,поэтому переехала к нам с сыном(Сразу говорю,что мне нет 18 т.е.пока съехать от них не могу) Все бы ничего,я сама не против и мама тоже,но она стала наглеть. Сначала вела себя как живодерка,всем видом показывая,что кота лучше выгнать из дома или отдать кому-то,ведь он подхватит заразу и не дай бог заразит ее дитянку,плохо с ним обращалась,защищаю как могу. Пытается отобрать мою комнату по тихому. На примере:захожу,а она сидит в моей комнате,а для меня личное пространство и границы ценная вещь. Бывает замечаю,что в моих вещах шарится,носит мою одежду(даже не спрашивает)
Грубит мне,а как я начинаю грубить в ответ,так она считает,что я не должна так делать,говорит,что церемониться со мной не будет. А я вот думаю:что ты сделаешь?Налупишь меня?16-нюю?
Ужасно бесит,что она прикрывается возрастом,что она старше и т.д. но это не дает ей право грубить мне без причины,но раз уж так,пусть получает от меня такое же отношение
Также сказала,что комната не моя,а общая,ведь я ее не строила(бред полный)
Ведет себя как стерва,позволяет своему ребенку заходить в мою комнату,а там дорогущие книги(в том числе и школьные) и гитара,которую он запросто может уронить и поцарапать,а книги порвать. Мать на нее тоже ругалась,что она пускает его,ведь если и не другие вещи,то школьные книги как потом покупать,если он порвет,а она не слушает. В общем,ходит и хозяйничает. Вопрос:как поставить ее на место?Грубить и отплачивать той же монетой?

8292802
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Побей её, бей каждый раз когда она заходит в твою комнату. Можно даже угрожать её ребёнку, так сказать взять на понт😂 Да, звучит дико, но по другому никак, с гопниками нужно по-гопничьи. Будешь пытаться взять её вежливостью проиграешь.

Лапусик
#2

Кота выгнать? Как это?😳

Гость
#3

Скольео у вас комнат?? До замужества она жила с Вами в одной комнате? Если комната Ваша лично, может замок врезать?

8292802
#4
Гость

Скольео у вас комнат?? До замужества она жила с Вами в одной комнате? Если комната Ваша лично, может замок врезать?

Комнат на всех не хватает. 3 комнаты в доме:родительская,дедушки и моя. Сестра поселилась в зале с ребенком. До 18 эта комната была ее, отдали ее когда было мне 11 лет. Но все таки,комнату уже освободили,уже к ней привыкла. Почему я должна снова освобождать?Я ведь все 11 лет как-то прожила,а ей подождать примерно 2 годика