Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

В последнее время начала загоняться по поводу роста, мне еще только 16, но рост уже 178. Как думаете, я еще вырасту или на этом мой рост остановится(рост мамы 169-170, а папы 190)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да будешь почти до 21 года.
Но сейчас ты наберёшь в росте не больше 3х сантиметров .

Солнышко моё
#2

Будешь еще расти, будешь дылдой))

Гость
#3

Я считаю идеальный рост для девушки 170- 175.
180 уже лишку всеж... Но автор, себя надо любит и восхищаться собой, и нести себя по жизни так- что ты королева! И никаких комплексов!
Неважно, вырастешь ты ещё или нет, какая разница... Я думаю маловероятно, что вырастешь!
Но у тебя не плохой рост! Многие о таком мечтают!
Главное полной не быть! А быть стройной! Это же модель!

Гость
#4

не парься, ну вырастишь до 2 метров и что. Обычно красавицы вырастают))))

Летний стояк
#5

Ещё подрастешь . Если пропорции тела хорошие то тебе фортануло , а если нет то кобылкой будешь

надюша
#6

а я тоже высокая! в 16 лет мой рост был 176 см и я сильно переживала от этого! боялась что вырасту до 190 у меня папа очень высокий!но все обошлось сейчас мне 20 лет и рост 180 см! это конечно тоже слишком уж и я раньше комплексовала и не надевала туфли на каблуках а сейчас перестала! хожу на шпильках в босоножках и в мини юбке летом и мне хоть бы что! а ноги у меня красивые и стройные так что мужчины не отводят глаз! так что не комплексуй!

Гость
#7

Максимум пару сантиметров наберёшь ещё, всё нормально будет.

Гость
#8
надюша

а я тоже высокая! в 16 лет мой рост был 176 см и я сильно переживала от этого! боялась что вырасту до 190 у меня папа очень высокий!но все обошлось сейчас мне 20 лет и рост 180 см! это конечно тоже слишком уж и я раньше комплексовала и не надевала туфли на каблуках а сейчас перестала! хожу на шпильках в босоножках и в мини юбке летом и мне хоть бы что! а ноги у меня красивые и стройные так что мужчины не отводят глаз! так что не комплексуй!

так травмировать мужчин. Безобразие полное 😘

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: