Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Человек постоянно указывает на мои ошибки .
Говорит что ты не думаешь ,делаешь все неправильно и не хочешь развиваться .Я постоянно думаю об этих отношениях ,думаю о том как поступить и что сделать .занимаюсь своим здоровьем и учусь в колледже на втором курсе (творческая профессия )
Мне 17 парню 24
Парень сам особо не старается ,что-то изменить в своей жизни часто поступает как ребёнок .Очень гордый .Мне приходится самой извиняться даже если он в чём-то не прав .Я не окунаю его за что-то .А принимаю ,и понимаю что придёт время и человек добьётся всего .
Я понимаю что ,если буду одна то у меня много возможностей .
Но я выбрала можно сказать семью .В какой то Степни закрываю дверь в свою жизнь о которой я мечтала в детстве .С ним этого не выйдет .Я запуталась .Чтобы бы вы сделали ?Я понимаю,что молодая и глупая но ,что-то взрослое есть во мне.
Как бы вы поступили .
Просто я испытала много обид от этого человека оставила подругу чтобы быть с ним .А стоило ли это всего ?я не знаю помогите #Отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Милая, это называется газлайтнинг. Если вам с человеком плохо, то нет ничего хорошего в Сохранении таких отношений.

Гость
#3

Тебе же нравятся унижения, иначе давно, 17, блин! а уже садомазм, свалила бы. Молчи и унижайся дальше, потому, что мозга у тя нет :-)

#4
Гость

Тебе же нравятся унижения, иначе давно, 17, блин! а уже садомазм, свалила бы. Молчи и унижайся дальше, потому, что мозга у тя нет :-)

Походу рил

#5

Мне очень вас жаль... я считаю, что не стоит вам продолжать такие отношения. Вы достойны счастья, а не унижений. Мое мнение он вас не любит, раз позволяет себе такое. Вы уже и так понимаете, что вам не комфортно в таких отношения... так дергайте от него поскорей))) Желаю вам счастья!

Гость
#6
Снежинка

Мне очень вас жаль... я считаю, что не стоит вам продолжать такие отношения. Вы достойны счастья, а не унижений. Мое мнение он вас не любит, раз позволяет себе такое. Вы уже и так понимаете, что вам не комфортно в таких отношения... так дергайте от него поскорей))) Желаю вам счастья!

Прям до слез, всхлипываю уже

Гость
#7

Он тебя не любит. И не мирится первый тоже поэтому. Каждый раз он думает что у лучшему что вы поругались и готов тебя отпустить, а ты снова тут как тут. И в 24 уже многие дохера добились, так что он может сули комплексы на тебя перекидывает.
Ты не его человек раз у него столько к тебе претензий и рано или поздно он тебя бросит. Ты теряешь своё время

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: