Гость
Статьи
Нашла страницу дочери

Нашла страницу дочери

Нашла страницу дочери, а та у себя на странице пишет, что она ИЗ ЭТИХ! Ну эти... По девочкам она, якобы... ДОЧКЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ, КАК С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ???

Елена Алёнова
52 ответа
Последний — Перейти
Маховик времени
#1

Ну эти и эти, чего орать то

Елена Алёнова
#2
Маховик времени

Ну эти и эти, чего орать то

Спасибо за ответ, вы очень помогли....🤦🤦🤦

Маховик времени
#3
Елена Алёнова

Спасибо за ответ, вы очень помогли....🤦🤦🤦

А вам тут как бэ не поможет никто, ориентация не исправима 🤷🏻‍♀️

Гость
#4

А чё, мамаша, стесняитесь написать слово - ***?

Гость
#5

Поговорила бы с дочкой,постаралась бы наладить более доверительные отношения с ней ,
раз она доверяет больше соцсетям .

Гость
#6

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

Гость
#7

Господя, от горе-то, я в этом возрасте хотела быть кошкой или, на крайняк, танкистом. Ну не мальчиками же ей в 10 лет интересоваться, они ж все дураки? А тут всё понятно - девки хорошие, с девками дружу, и дальше буду с девками дружить. Нормально всё с поправкой на время. Не тот это возраст, когда о сексе думают, даже если теоретически знают, что такое есть.

Гость
#8

Тоже рада, что дети не интересуются соцсетями. Нет ни страниц,ни аккаунтов. Согласна, что такие интернет пространства для взрослых ,не для детского разума.
Много мусора для детей в соцсетях.

А к дочке будьте ближе , проявляйте ненавязчивое участие. Найдите общие для вас занятия ,которые её заинтересуют ,благо сейчас огромный выбор предложений - на любой вкус можно найти увлечения.

Гость
#10
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

Спасибо, что я не ваш ребёнок. Еб#нутая мамашка, ей-богу… Воспитать нормально не смогла, решила до старости его контролировать?

Гость
#11
Гость

Спасибо, что я не ваш ребёнок. Еб#нутая мамашка, ей-богу… Воспитать нормально не смогла, решила до старости его контролировать?

Собака бывает кусачей , только от жизни собачьей.

Нищий математик
#12

Просто забей, если не из этих, то с возрастом пройдет, если всё-таки из этих, то стоит продолжать любить её, потому что она ваша дочь и её психика самое ценное, а психологи дорогие, короче, просто будьте человеком и уважайте её, её жизнь - её выбор и не чей больше, на ошибках учатся, если что

Нищий математик
#13
Гость

Тоже рада, что дети не интересуются соцсетями. Нет ни страниц,ни аккаунтов. Согласна, что такие интернет пространства для взрослых ,не для детского разума.
Много мусора для детей в соцсетях.

А к дочке будьте ближе , проявляйте ненавязчивое участие. Найдите общие для вас занятия ,которые её заинтересуют ,благо сейчас огромный выбор предложений - на любой вкус можно найти увлечения.

ну да, детям лучше песок есть и по лесам бегать, а то вдруг в инете гениталии увидят, предлагаю делать так: выдавать карточку с именным доступом в чебурнет по достижении 18 лет, а лучше 35 или когда там человек становится достаточно вумным

Гость
#14

Страницу где?
Мне кажется, что неразумно воспринимать всерьёз что-то, написанное 10летним ребенком. Извините, но складывается впечатление, что вы с дочкой не подруги и вы к ней относитесь как ко взрослому человеку, вдруг начавшему с вами рядом жить.
Мне кажется она просто услышала или прочла где-то новое слово "***", или в школе кто научил. А фантазия детей неисповедима, и она сразу же нашла этому слову применение.
А сайты и определённый контент действительно нужно заблокировать, это делается просто, можно вызвать мастера.

Нищий математик
#15
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

бедный ребёнок, вырастит пацан с манией преследование, вы ещё камеру в туалете поставьте

Гость
#16

10 лет это рановато, чтобы с ориентацией определяться.

Чего делать? Да ничего не делать. Ориентация - дело врождённое. Тут либо дурь из головы сама вылетит, когда в мальчика влюбиться, либо действительно она их этих, тогда только принимать) Но не в этом возрасте.

Нищий математик
#17
Маховик времени

А вам тут как бэ не поможет никто, ориентация не исправима 🤷🏻‍♀️

ну почему же? можно силой выдать замуж или там всякую химозу, как Тьюрингу, ещё вроде электроды в мозг кому-то совали
Правда, никому от этого легче не стало
Между навязыванием своей позиции и хорошими отношениями с дочерью выбор ведь очевиден
Жаль, не все понимают

Я
#18
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

Какой сайт еще забанить? Она у себя на странице это написала, а не порнуху смотрела
Умные мамаши больно стали: "забаньте", "контролируйте", "должны быть все пароли"
За вами мамка-то много в дестве бегала и встревала во все ваши разговоры с подужками и в трусы заглядывала? Фу, отвратительно. Как таким мамкам не противно устраивать тотальный контроль? Или у вас своей жизни нет? Так работайте, тусите с подругами и радуйте мужика своего сексом, а не ребенка заебывайте. А то вырастают маменькины сынки и закомплексованые чмошники, которые пополняют казну психологов после такого контроля (ой, простите, воспитания) Браво!!!

Нищий математик
#19
Гость

Страницу где?
Мне кажется, что неразумно воспринимать всерьёз что-то, написанное 10летним ребенком. Извините, но складывается впечатление, что вы с дочкой не подруги и вы к ней относитесь как ко взрослому человеку, вдруг начавшему с вами рядом жить.
Мне кажется она просто услышала или прочла где-то новое слово "***", или в школе кто научил. А фантазия детей неисповедима, и она сразу же нашла этому слову применение.
А сайты и определённый контент действительно нужно заблокировать, это делается просто, можно вызвать мастера.

класс, тем самым создать запретный плод, молодчинка
если ребенок захочет, он и не то нагуглит, создавая прямой запрет лучше не сделаете

Нищий математик
#20
Я

Какой сайт еще забанить? Она у себя на странице это написала, а не порнуху смотрела
Умные мамаши больно стали: "забаньте", "контролируйте", "должны быть все пароли"
За вами мамка-то много в дестве бегала и встревала во все ваши разговоры с подужками и в трусы заглядывала? Фу, отвратительно. Как таким мамкам не противно устраивать тотальный контроль? Или у вас своей жизни нет? Так работайте, тусите с подругами и радуйте мужика своего сексом, а не ребенка заебывайте. А то вырастают маменькины сынки и закомплексованые чмошники, которые пополняют казну психологов после такого контроля (ой, простите, воспитания) Браво!!!

целую вас в засос, платиновые слова

Гость
#21

В десять лет она у себя на страничке может написать, что она инопланетянин с Венеры или персонаж компьютерной игры, это же ребенок. Десять раз еще все поменяется, когда наступит переходный возраст и гормоны заиграют.

Гость
#22
Гость

Собака бывает кусачей , только от жизни собачьей.

Да все верно говорит. Я тоже резко на это реагирую, потому что мне моя мама все дество испортила своим контролем. В итоге хожу к психотерапевту и от обид на мать избавиться не могу.
Мамы, оставьте ваших детей в покое. Поспитывайте, но не перегибайте. Чего не надо - не случится

Нищий математик
#23
Гость

Да все верно говорит. Я тоже резко на это реагирую, потому что мне моя мама все дество испортила своим контролем. В итоге хожу к психотерапевту и от обид на мать избавиться не могу.
Мамы, оставьте ваших детей в покое. Поспитывайте, но не перегибайте. Чего не надо - не случится

ой, тоже хочу ко врачу, но это так дорого, эхххх

#24

Спокойно с ней говорить. И лучше не о сексе для начала - вы к этому разговору пока не готовы. А лесбийские наклонности в 10 лет - это вообще нормальный этап развития сексуальности. Не детей же с парнем делать ей в этом возрасте. Еще сто раз все переменится само собой.

Гость
#25

У нас сотрудница жалеет,что позволила дочери открыть страницу в соцсетях с началом школы.
Та практически там и поселилась , сейчас тоже со странным увлечением со слов матери , правда взрослая уже.

Василиса
#26
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

Тор и бесплатный вай-фай решают все такие проблемы.

Василиса
#27

Да мало ли что на страницах пишут, ***, там можно писать что угодно, всему верить. Правильно в принципе написала, а то мужланы начнут писать знакомиться, а это ей явно ни к чему. Да забить, ориентация в десять лет ещё не создалась, мягко говоря.

Гость
#28

Детей надо контролировать во всем . Ненавязчиво , но постоянно и так до 20 лет

Маховик времени
#29

Между прочим в 10 лет можно уже вполне осознавать кто или что (событие, картинка, сон фантазия)вызывает тёплые ощущения внизу. Так что вполне себе возможен вариант, что девочка определилась

Елена Алёнова
#30

Перестаньте писать бред мы православные вообще-то

Гость
#31
Елена Алёнова

Перестаньте писать бред мы православные вообще-то

Ну тогда вы попали не по адресу ))
Надо сразу к батюшке за советом, или на церковный форум.
Здесь вам напишут только суровую правду жизни словами как есть

Гость
#32

Всем кто здесь отписался в стиле не лезь, контроль, ***тая мать и проч. Вам сообщение. Вот когда свое дите дорастите до 10 лет. Включите ему интет и оставьте его там, пусть делает чего хочет! Только потом не вопите что ребенок из окна вышел, за буллинг в сети (больные взрослые тоже в интернете), что ребенок играет типа Синего кита, или заходит на взрослые сайты и теперь нужен психолог. Про зависимость я уж молчу. Дети вообще не анализируют свои зависимости.
А пока у вас в лучшем случае хомячок, которого вы и покормить забываете!

моника
#33
Гость

Детей надо контролировать во всем . Ненавязчиво , но постоянно и так до 20 лет

Минусуют наверно не послушные дети , у которых мало жизненного опыта и которые хотят много свободы . Контролируют родители потому,что любят вас и хотят вам добра ,а не власти над вами ,хотят предостеречь вас от плохих людей и поступков . Мир жесток и не всегда ребенок может разобраться в нем Будут у вас дети и вІ поймете своих родителей Внуки отомстят вам за нас .

Гость
#34
Гость

Всем кто здесь отписался в стиле не лезь, контроль, ***тая мать и проч. Вам сообщение. Вот когда свое дите дорастите до 10 лет. Включите ему интет и оставьте его там, пусть делает чего хочет! Только потом не вопите что ребенок из окна вышел, за буллинг в сети (больные взрослые тоже в интернете), что ребенок играет типа Синего кита, или заходит на взрослые сайты и теперь нужен психолог. Про зависимость я уж молчу. Дети вообще не анализируют свои зависимости.
А пока у вас в лучшем случае хомячок, которого вы и покормить забываете!

Меня так оставили в 10 с инетом. В окно не вышла) выросла морально здоровым счастливым человеком)

Гость
#35
Гость

Меня так оставили в 10 с инетом. В окно не вышла) выросла морально здоровым счастливым человеком)

Сколько лет? Выросла она

Гость
#36

да не волнуйтесь вы так, может шутит, может просто подражает некоторым взрослым.
чего вы так шугаетесь этого ***, как огня. она подрастет и скорее всего изменит свои взгляды на жизнь, сейчас еще маловата для таких выводов. вспомните себя в детстве, наверное тоже думали "фу, мальчики противные и скучные, с девочками играть интереснее", она просто по другому это для себя интерпретировала.

а если не изменит, то уж такой родилась, ничего вы не сделаете, это не выбор и не изменится она.
ну и в конце то концов, не будете же вы от этого меньше свою дочь любить, что за паника, на ровном месте.

Гость
#37
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

да, а потом ваш сына в подростковом возрасте взбунтуется (не долго вам осталось, скоро пубертат начнется), закроется от вас, ничем делится не будет, начнет больше времени с друзьями проводить, а вы о его жизни ничего знать не будете. станет взрослым, съедет от такой тираничной матери и видеть вы его будете, в лучшем случае, раз в год.
или наоборот, вырастите вы мамепькиного сопляка, который сам ничего не может ииниина что не способен, будет на вашей шее до 40 лет сидеть, а о внуках можете забыть.

ребёнку нужно доверять, тем более ему не 5 лет, а уже 11, с психологической точки зрения, уже сформированная личность и интернет ему нужен для полноценного развития, никуда вы от этого не убежите.
о времена о нравы, вам может это не нравится, но дайте человеку болье свободы, тогда он и рассказывать вам больше будет и легче будет жить.

Гость
#38
Нищий математик

ну почему же? можно силой выдать замуж или там всякую химозу, как Тьюрингу, ещё вроде электроды в мозг кому-то совали
Правда, никому от этого легче не стало
Между навязыванием своей позиции и хорошими отношениями с дочерью выбор ведь очевиден
Жаль, не все понимают

С Аланом Тьюрингом, пример хороший.
жаль такого гения, из-за подобных людей, не уважающих чужой выбор, ему пришлось долгое время мучиться и совершить суицид, от невыносимости такой жизни.
неужели люди хотят такого исхода для своих любимых детей.

Гость
#39
Елена Алёнова

Перестаньте писать бред мы православные вообще-то

ну сочувствую вам, идите свечку в церковь поставте, че вам ещё нужно.

вы уж определитесь, хотите вы любимую доченьку, которая будет вам доверять и рассказывать все или девочку с букетом психологических проблем и недоверием к вам.
она просто балуется, ребенок еще, что вам нужно? какие вы советы хотите услышать? идите, отдайте ребенка на опыты, что бы его измучили гормонотерапией и таблетками, вы этого предложения ждете?
вы бы еще цвет волос, пытались вылечить или любовь к мультикам.

А на нас
#40

Что у неё-член вырос на лбу что ли?Или она беременна?

Гость
#41

А в чем проблема, если ваша дочь ***, объясните? Какая разница вообще, какой она ориентации? Главное чтобы профессию получила, хорошо зарабатывала и ни от кого не зависела - ни от мужчины, ни от женщины. Или вы мечтаете уже, как зятю на шею сядете всей семьей и ножки свесите? Такого не будет, мужчины стали умнее и научились считать деньги.
По крайней мере дочь-*** может родить вам внуков - от кого захочет, хоть от донора спермы. А вот сыну-*** в этом смысле намного сложнее - любая женщина ребенка заберет себе, а суррогатное материнство дорого стоит. Неважно какой ориентации ваша дочь, главное воспитайте ее уверенной в себе и самостоятельной.

Заокеанский гость
#42
моника

Минусуют наверно не послушные дети , у которых мало жизненного опыта и которые хотят много свободы . Контролируют родители потому,что любят вас и хотят вам добра ,а не власти над вами ,хотят предостеречь вас от плохих людей и поступков . Мир жесток и не всегда ребенок может разобраться в нем Будут у вас дети и вІ поймете своих родителей Внуки отомстят вам за нас .

С таким рассуждением ты сама недалеко от детей ушла! Все детство спокойно сидела в интернете, никто не запрещал, и ничего я там такого страшного не увидела. И без мамкиного контроля знала, что хорошо и приемлемо в том интернете, а что-нет. Или вы совсем за тупоголового держите своего ребёнка? И если ему приспичит шариться по дурным сайтам, то он сделает это и без вашего ведома, у друзей, если вы и от них не ограждаете.Так ему с реальным , суровым миром, все равно, придётся столкнуться когда-то. Не страшно, что он к тому будет не готов, из-за того, что мамаша над ним дрожала?

Василиса
#43
Гость

Всем кто здесь отписался в стиле не лезь, контроль, ***тая мать и проч. Вам сообщение. Вот когда свое дите дорастите до 10 лет. Включите ему интет и оставьте его там, пусть делает чего хочет! Только потом не вопите что ребенок из окна вышел, за буллинг в сети (больные взрослые тоже в интернете), что ребенок играет типа Синего кита, или заходит на взрослые сайты и теперь нужен психолог. Про зависимость я уж молчу. Дети вообще не анализируют свои зависимости.
А пока у вас в лучшем случае хомячок, которого вы и покормить забываете!

Буллинг является проблемой для тех, кого унижают в жизни. Впрочем, в Интернете с анонимной страницы можно, не имея никаких бойцовских навыков, описывать потрахушки с мамкой кого угодно. В отличии от материального мира, всех, кто не нравится, можно послать и добавить в чёрный список. Синий кит - это удел больных на голову людей, ни один нормальный человек не будет участвовать в этом. Короче, если голова на плечах есть, то и контроль не нужен.

#44
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

Вы тиран,а не человек

Анна
#45
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

все что нужно он посмотрит в школе с телефона одноклассника или у него неизвестная вам страница в вк,например)

Анна
#46
Гость

Тоже рада, что дети не интересуются соцсетями. Нет ни страниц,ни аккаунтов. Согласна, что такие интернет пространства для взрослых ,не для детского разума.
Много мусора для детей в соцсетях.

А к дочке будьте ближе , проявляйте ненавязчивое участие. Найдите общие для вас занятия ,которые её заинтересуют ,благо сейчас огромный выбор предложений - на любой вкус можно найти увлечения.

скорей всего вы о них просто не знаете)

РСП
#47
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

Вы тяжёлая женщина🏋🏿‍♂️

Хозяин леса
#48

Порадоваться за то в подоле не принесёт. Быть как вы выразились "по девочкам" Неплохо

Хозяин леса
#49
Гость

Занимайте ребенка что бы у него не было времени сидеть в инете. Это раз. Два. У вас должен быть контроль тех сайтов где ваш ребенок. Забаньте сайт и все. Потом у вас должны быть все пароли и она должна быть в курсе что инет это большая помойка. У меня сыну 11 лет. Ни о каких страничках и прочей чепухе даже не заикается. Есть ватсап куда я имею доступ. Вся история приходит мне. Я могу со своего компьютера посмотреть. Неугодные сайты и сайты по возрасту заблочены.

Бедный мальчишка. Надеюсь он после 18 лет не пуститься во все тяжкие

Хозяин леса
#50
Нищий математик

ну почему же? можно силой выдать замуж или там всякую химозу, как Тьюрингу, ещё вроде электроды в мозг кому-то совали
Правда, никому от этого легче не стало
Между навязыванием своей позиции и хорошими отношениями с дочерью выбор ведь очевиден
Жаль, не все понимают

Себя вылечи

Следующая тема