Гость
Статьи
Нашла дневник дочери

Нашла дневник дочери

Попрошу не налетать с оскорблениями и травлей. Я не занала, что это дневник дочки, думала обчная тетрадка, по обж у неё такая же. И чего только я не узнала о своей девочке. И то, тчо у нее есть девушка, и что она какую-то крипипасту пишет, и что кого-то там вызывает. Но самое страшное для меня было то, что моя дочь увлеклась рассказами о гомосексуалистах. Ещё о каких-то казнях и мотивах пишет, брр, жуть. Она "Уб______ную игру" со своей подруго создала. Мне страшно жить со своей дочкой..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура ?

Гость
#2

прекрасно! спасибо за пост. это очень хороший текст. он вселяет оптимизм

Гость
#3

Мда....я бы тоже ох....ела.
Сколько лет дочери?
Видимо это переходный возраст, главное не устраивайте скандал и не говорите о находки. Постарайтесь наладить доверительные отношения с ней. Помогите ей разобраться в себе.

Гость
#4

Женщина, вы вообще адекватная? Вы же даже не разобрались в том что она там пишет и что там такое, но уже уверенны что это что-то плохое. Вы бы и шифтинг плохим считали, я уверена. Лучше не портьте жизнь дочери

Гость
#5

У нормальных в тетрадках акции и графики, а у этой бред. В дурку надо.

Гость
#6

Зачем тебе читать обычную тетрадку по ОБЖ, домашнее будешь проверять? Фантастика. Разводка плохая, переписывать.

Гость
#7

Вы прочли несколько страниц дневника и не знали что читаете ее дневник? Можно прочесть и неправильно понять чувства человека, как было в моем случаем. Один родственник прочел мой дневник и разочаровался во мне. Идиотизм)) Но это ваши проблемы.

Гость
#8

бойся. скоро она посмотрит, что там у тебя внутри. лучше не спи, скорее всего вскрытие произойдет ночью, пока ты беззащитна. освободится девочка наконец от тебя. ууууу. ха ха ха... страшно? мне нет 🤣

Гость
#9

Не паникуйте, сейчас очень многие подростки именно такие. У меня похожий опыт. До сих пор переживаю за нее, хотя она уже, слава богу, студентка. Случайно в свое время обнаружила у нее порезанные запястья, внятного ответа на это не получила, пробила в интернете и чуть не поседела.. выяснилось, что была в одной из групп, где так развлекались подростки.. Потом начала изучать эту тему, узнала о существовании групп самоубийств... Короче, слава богу, эта тема вроде у нас пройдена. А вот с тягой к девочкам вопрос открытый. Она тоже увлеклась написанием фанфиков, узнала ее профиль, начиталась немыслимого... Почему это происходит так и не поняла. У нас хорошая полная семья, ее папа - замечательный муж и идеальный семьянин, она у нас единственный ребенок. Мы, конечно, не шикуем, но и не бедствуем. Всегда занималась то танцами, то цирком, английский с 6 лет с репетитором, победительница олимпиад, отличница... Сейчас ситуацию отпустили, из страхов моих осталась ее гомосексуальность, но отношение уже к ней поменяла. В принципе, это ее жизнь и пусть становиться счастливой как она это понимает. Почему это происходит с нашими детьми, ответа не нашла. Наверное обратная сторона социальных сетей, да и толерантность общества к *** даёт свои плоды... Но повлиять на прогресс невозможно, приходиться приспосабливаться. Давать советы вам невозможно, любите свою девочку, ей может просто не хватает вашей любви и займите ее по максимуму. Она творческая, найдите то, что ей зайдет. Может художка, вокал, музыка, такцы, моделлинг все, что угодно лишь бы вернулась в реальную жизнь, а не искала приключений в сети. Терпения вам. Надеюсь у нас с вами все будет хорошо

Гость
#10
Гость

Не паникуйте, сейчас очень многие подростки именно такие. У меня похожий опыт. До сих пор переживаю за нее, хотя она уже, слава богу, студентка. Случайно в свое время обнаружила у нее порезанные запястья, внятного ответа на это не получила, пробила в интернете и чуть не поседела.. выяснилось, что была в одной из групп, где так развлекались подростки.. Потом начала изучать эту тему, узнала о существовании групп самоубийств... Короче, слава богу, эта тема вроде у нас пройдена. А вот с тягой к девочкам вопрос открытый. Она тоже увлеклась написанием фанфиков, узнала ее профиль, начиталась немыслимого... Почему это происходит так и не поняла. У нас хорошая полная семья, ее папа - замечательный муж и идеальный семьянин, она у нас единственный ребенок. Мы, конечно, не шикуем, но и не бедствуем. Всегда занималась то танцами, то цирком, английский с 6 лет с репетитором, победительница олимпиад, отличница... Сейчас ситуацию отпустили, из страхов моих осталась ее гомосексуальность, но отношение уже к ней поменяла. В принципе, это ее жизнь и пусть становиться счастливой как она это понимает. Почему это происходит с нашими детьми, ответа не нашла. Наверное обратная сторона социальных сетей, да и толерантность общества к *** даёт свои плоды... Но повлиять на прогресс невозможно, приходиться приспосабливаться. Давать советы вам невозможно, любите свою девочку, ей может просто не хватает вашей любви и займите ее по максимуму. Она творческая, найдите то, что ей зайдет. Может художка, вокал, музыка, такцы, моделлинг все, что угодно лишь бы вернулась в реальную жизнь, а не искала приключений в сети. Терпения вам. Надеюсь у нас с вами все будет хорошо

На самом деле фанфики это не плохо, ведь это писательский навык, творчество, развитие мышления и фантазии, видно сразу что человек начитанный и когда люди умеют красиво писать разные истории то это талант. Тем более что фанфики бывают разные, видела раз даже истории про исторических личностей

#11

Конечно то, что вы читали дневник вашей дочери не делает вас "святым ангелом", но скажу так-ничего супер ненормального вы не увидели. Крипипаста-это рассказы жанра хоррор (ужастики в простонародье). В том, чтобы пощекотать нервишки и напугать кого то страшилками нет ничего плохого.(если бы это было чем то плохим, то люди бы не снимали фильмы ужасов). По поводу ***. Тут как ни старайся-все зависит только от вашей дочери. Возможно это переходный период и становление ее как личности.(у подростков сейчас модно высказывать своб позицию на эту тему). И самое главное:не говорите, не намекайте и вообще ничего не говорите о том, что вы читали ее дневник. Для любого человека это большой страх, что в его мысли кто то влезет, узнает про скелеты в шкафу. Если вашей дочери лет 15-16, то просто проведите с ней разговор о предохранении и вообще дайте пару уроков полового воспитания(лишним это точно не будет), опять же никак не ссылаясь на тему того, что вы нашли. Если спросит с чего вы вдруг завели разговор, просто ссылайтесь на какую нибудь тв-программу(мол подумала я,решила что пора об этом поговорить). Да и вообще, в каких вы отношениях со своей дочерью?

Гость
#12

Как же бесят такие ограниченные,глупые ,везде сующие свой нос мамаши

Гость
#13
Гость

Не паникуйте, сейчас очень многие подростки именно такие. У меня похожий опыт. До сих пор переживаю за нее, хотя она уже, слава богу, студентка. Случайно в свое время обнаружила у нее порезанные запястья, внятного ответа на это не получила, пробила в интернете и чуть не поседела.. выяснилось, что была в одной из групп, где так развлекались подростки.. Потом начала изучать эту тему, узнала о существовании групп самоубийств... Короче, слава богу, эта тема вроде у нас пройдена. А вот с тягой к девочкам вопрос открытый. Она тоже увлеклась написанием фанфиков, узнала ее профиль, начиталась немыслимого... Почему это происходит так и не поняла. У нас хорошая полная семья, ее папа - замечательный муж и идеальный семьянин, она у нас единственный ребенок. Мы, конечно, не шикуем, но и не бедствуем. Всегда занималась то танцами, то цирком, английский с 6 лет с репетитором, победительница олимпиад, отличница... Сейчас ситуацию отпустили, из страхов моих осталась ее гомосексуальность, но отношение уже к ней поменяла. В принципе, это ее жизнь и пусть становиться счастливой как она это понимает. Почему это происходит с нашими детьми, ответа не нашла. Наверное обратная сторона социальных сетей, да и толерантность общества к *** даёт свои плоды... Но повлиять на прогресс невозможно, приходиться приспосабливаться. Давать советы вам невозможно, любите свою девочку, ей может просто не хватает вашей любви и займите ее по максимуму. Она творческая, найдите то, что ей зайдет. Может художка, вокал, музыка, такцы, моделлинг все, что угодно лишь бы вернулась в реальную жизнь, а не искала приключений в сети. Терпения вам. Надеюсь у нас с вами все будет хорошо

Гомосексуальность - не болезнь, врачи уже давно доказали. Это нельзя изменить, с этим рождаются

Гость
#14

Это не удивительно, до того момента пока бабы поддерживают *** эо будет. Пардон, не бабы, а фемки.

Гость
#15

Дочь обязательно нужно избить ремнём, лишить интернета и оставить без еды и воды на 3 дня. А потом закопать заживо.
Что за гомофобия. Лол, 21 век, это норма... Я тоже такая же и что теперь?

Гость
#16
Гость

Женщина, вы вообще адекватная? Вы же даже не разобрались в том что она там пишет и что там такое, но уже уверенны что это что-то плохое. Вы бы и шифтинг плохим считали, я уверена. Лучше не портьте жизнь дочери

Дак шифтинг это же вообще ужас. Ладно личный дневник ещё может мать найти. А что же будет если дочь (какой кошмар!) начнёт скрывать свои осознанные сны.
Надо ей онейрокинезом научиться владеть

Гость
#17
Гость

На самом деле фанфики это не плохо, ведь это писательский навык, творчество, развитие мышления и фантазии, видно сразу что человек начитанный и когда люди умеют красиво писать разные истории то это талант. Тем более что фанфики бывают разные, видела раз даже истории про исторических личностей

Фанфики (говорю как бывший ролевик и фикбукер) - отдельнай вид литературы. Даже лучше, потому что пишут их чаще всего твои ровесники. Кстати, через фанфики и ролки можно познакомиться с очень интересными людьми

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема