Гость
Статьи
Любовь.

Любовь.

Здравствуйте, мне 17 лет.С молодым человеком встречается год.Я настолько его люблю, что мне даже страшно.Я начала от него морально зависит.Он не сможет приехать, мне плохо.Он что-то не так сделает, я грустная.У меня есть свои друзья, я фотограф( каждый день почти работа), есть хобби.Но вот не могу снизить его значимость в своей жизни...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

:)

#2

Ну, и чо...? Со всеми бывает. Порадуйся!

Гость
#3
Кот Бегемот

Ну, и чо...? Со всеми бывает. Порадуйся!

Радоваться?Я радуюсь, но я переживаю, что так привязана

#4
Гость

Радоваться?Я радуюсь, но я переживаю, что так привязана

Это ненадолго... И потому, что он не рядом.
Наслаждайся тем, что способна испытывать такие чистые чувства.

.
#5

Да ничего он не значит (пока) в вашей жизни ,жила как то без него 16 лет .

Гость
#6

Садись на таблетки, спецы подберут и пох станет, если тебя это напрягает. Зависимость это плохо, тем более от кого-то.

Катюшик
#7

Не слушай бред про таблетки! У меня такая же фигня, и тоже мне 17 лет. 😁 В первых отношениях, как правило, самые сильные чувства. Когда скучаешь, может заняться саморазвитием - почитать что-нибудь, послушать, посмотреть. Всегда так делаю. И время с пользой проведёшь, и незаметно оно пройдёт! Любви тебе ❤️

Гость
#8
Катюшик

Не слушай бред про таблетки! У меня такая же фигня, и тоже мне 17 лет. 😁 В первых отношениях, как правило, самые сильные чувства. Когда скучаешь, может заняться саморазвитием - почитать что-нибудь, послушать, посмотреть. Всегда так делаю. И время с пользой проведёшь, и незаметно оно пройдёт! Любви тебе ❤️

Спасибо и тоже самой сильной и крепкой любви!Можем с тобой где-то списаться и пообщаться❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема