Гость
Статьи
Измена.

Измена.

Здравствуйте решила обратится , может это покажется даже и глупым . Мне 17 лет ,встречалась с парнем месяц , и по пьяне изменила ему , просто было поцелуй , и я все рассказала своей лучшей подруге , а она донесла это все моему парню. Извиняюсь уже грубо говоря неделю , я понимаю свою ошибку , каюсь просто , совесть сильно мучает , не знаю что делать , он меня ни в какую не прощает.Рыдаю по ночам ,то что я совершила такой проступок , самой очень стыдно. Что мне делать? #отношения #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поцелуй и все ? с каких пор это считается изменой.

Гость
#2

Что знают двое, знает и свинья

Гость
#3

Наверное, это твой недавно тут писал, что подруга рассказала ему об измене его девушки. Зайди в тему почитай. И не забывай чаще доверять подругам все свои секреты.

Гость
#4

Теперь будешь знать, что такое лучшая подруга. Может она еще чего -нибудь лишнего приплела, да еще ни только твоему парню.

.
#5

Вы легкомысленная девушка . нельзя любить одного ,а целоваться с другим .

Гость
#6
.

Вы легкомысленная девушка . нельзя любить одного ,а целоваться с другим .

Это было неосознанно

Гость
#7
Гость

Поцелуй и все ? с каких пор это считается изменой.

Вот не знаю ..что делать то?..

Гость
#8
Гость

Что знают двое, знает и свинья

Приплыли

Гость
#9
Гость

Наверное, это твой недавно тут писал, что подруга рассказала ему об измене его девушки. Зайди в тему почитай. И не забывай чаще доверять подругам все свои секреты.

Не могу найти😅

#10

Новая, качественная натуральная косметика по смешным ценам
https://cpa.hillary.com.ua/58edae9e29

Дают подарки за заказы.

Гость
#11

В *** такую подругу. И парня другого найти можно))

#12

Вывод пить нужно с парнем, а это не подруга. Видимо сама на твоего парня глаз положила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема