Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Мне 15. Я очень люблю животных, можно сказать больше своей жизни. Отношения с мамрй не самые лучшие, она меня никогда не понимает. У меня есть кошечка которая принесла мне 3 котенка. Одного оставили, а 2 отдали парню моей сестры. Точнее отдавать им я не хотела, думала найти на авито хозяев получше, потому что моя сестра и ее парень неработают, пьют, из еды долько дошираки и то редко. Вот котятам уже 6 месяцев, корм я постоянно туда носила, больше никто. Живем мы небогато, денег мама мне дает крайне редко. Котята и большой их кот настолько худые...вообдем жалко мне их очень, да и люблю их невероятно как. Моя мечта забрать их себе, но я знаю свою маму... думала их отдать в приют, там хотя бы немного о них будут заботится, но не знаю как это сделать, да и в приют бесплатно не возьмут нужно по 1000р на каждого
А ТЕПЕРЬ САМ ВОПРОС
Сделать я ничего не могу, но так хотябы передавать им корм, но денег нету. Как мне заработать? Где можно заработать? Подскажите пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#2

Раздавать листовки, делать уборку квартир и офисов, работа бебиситером, помощница дворника

Лапусик
#3

Расклеивать объявления.

Лапусик
#4

:) Ты молодец, добрая очень

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: