Гость
Статьи
Мама грозит пальчиком, …

Мама грозит пальчиком, как маленькой, когда мне 13 лет

Мама грозит мне пальчиком, хотя мне 13 лет. Она таким образом заставляет меня молчать в любое время дня и ночи!!! Меня это УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ!Что это за действия?! Это происходит от её бессилия?!Как дать ей понять, что это не модно, не круто!

Опрос
А Вам в детстве, в подростковом возрасте родители грозили пальцами?
Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мать тебя че, ночью будит, чтобы погрозить пальцем, что ли?
Брехуха.

Марина
#2
Света

Мать тебя че, ночью будит, чтобы погрозить пальцем, что ли?
Брехуха.

Я ночью не сплю!!!!!!!!! Мне приходится не спать, потому что я учу уроки до 5-6 утра!!!!!!! А если сами не испытывали-не надо говорить мне, что это фейк!!!!!!! Только врать!!!!!!!!!!!!!!🤯🤯🤯😠😠😠🤬🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😤😤😤😤😤😤😤😤😠😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Света
#4
Марина

Я ночью не сплю!!!!!!!!! Мне приходится не спать, потому что я учу уроки до 5-6 утра!!!!!!! А если сами не испытывали-не надо говорить мне, что это фейк!!!!!!! Только врать!!!!!!!!!!!!!!🤯🤯🤯😠😠😠🤬🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😤😤😤😤😤😤😤😤😠😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Ну надо же быть такой туппой, чтобы сутками учить уроки в 6 или 7 классе.
У тебя случайно не олигофрения, а?

Марина
#5
Света

Ну надо же быть такой туппой, чтобы сутками учить уроки в 6 или 7 классе.
У тебя случайно не олигофрения, а?

На себя посмотри!!! Нам сейчас очень много уроков задают!!! Я-круглая отличница, есть на доске почёта, участвую во всех олимпиадах!!! Не хочешь-не верь!!! Уж не сдохну от этого!!! Писать научись-«туппой»!!!!!!!

Марина
#6
Гость

Чо ты врешь брехло до 5-6 утра, ага ,,верим,

Сама ты брехло!!!!!! Хватит меня уже так обзывать!!!!!! Кто как обзывается, тот так и называется!!!!!!!! Знаешь эту пословицу?!!!!!! Я учусь в 7 классе, у нас уроков сейчас выше крыши-охренеешь!!!!! Не надо мне твоей веры-«верим, верим»!!! Да подавись ты своей верой!!!!!!! Задолбала!!!!!!! Прилипла как банный лист и не отлипаешь!!!!! Задолбала!!!!!!!!!! Отлипни уже от меня!!!!!!!!!!!!!!! Поперёк горла уже стоишь!!!!!!!!!!! Заткнись, слышать тебя уже не могу и не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Melissa
#7

попробуйте поговорить спокойно с мамой, объяснить, что вам это не нравится..я уверена она вас услышит

Марина
#8
Melissa

попробуйте поговорить спокойно с мамой, объяснить, что вам это не нравится..я уверена она вас услышит

Да, я уже говорила!!! И не один раз!!! Но попробую поговорить ещё!!!))) Если долго мучится, что-нибудь получится!!!)))😀😀😀😀😀😀😀

Гость
#9

Брехуха

Гость
#10
Марина

Сама ты брехло!!!!!! Хватит меня уже так обзывать!!!!!! Кто как обзывается, тот так и называется!!!!!!!! Знаешь эту пословицу?!!!!!! Я учусь в 7 классе, у нас уроков сейчас выше крыши-охренеешь!!!!! Не надо мне твоей веры-«верим, верим»!!! Да подавись ты своей верой!!!!!!! Задолбала!!!!!!! Прилипла как банный лист и не отлипаешь!!!!! Задолбала!!!!!!!!!! Отлипни уже от меня!!!!!!!!!!!!!!! Поперёк горла уже стоишь!!!!!!!!!!! Заткнись, слышать тебя уже не могу и не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иди ляг поспи и все пройдет, брехуха

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: