Гость
Статьи
Истошный вопль души.

Истошный вопль души.

Здравствуйте. Мне 16 лет. За последние два-три месяца меня колотит от собственной матери. Да, это так. Она постоянно всем недовольна. ПОСТОЯННО. И не только по отношению ко мне, она с утра начинает портить настроение ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬЕ. Папе и двум братьям. Серьёзно, я утром встаю, иду в ванну, по пути встречаю брата и мой первый вопрос "ну что там мама?" и знаете какой чаще всего ответ? - "как всегда". Не в хорошем смысле. Она постоянно ругается матом на меня и маленьких братьев, орёт из за любого звука(братьям 9 и 5-они играют) и стонет что никто в этой семье кроме неё ничего не делает,хотя последние 15 лет семью обеспечивает только отец.(Благо хорошо зарабатывает). Я как то решила что может она так себя ведёт потому что мы ей мало помогаем по дому-и стала целую неделю убирать, готовить, мыть полы, убирать пыль и ещё заниматься с младшим братом. НИ ЧЕРТА!!!! Стало только хуже. Она стала ещё раздражительней, недовольней.Я на это посмотрела-плюнула и перестала носиться по дому как сраный веник. А какой смысл-так она недовольна и так недовольна. Так чего напрягаться? Потрачу энергию на учёбу лучше.Так скажите-это я такая изнеженная сволочь или с ней что-то не так?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вброс.

Гость
#2

Вв

Гость
#3

Спроси папу. Он ближе к теме.

Золотая рыбка
#4

Есть такие люди, которые всегда недовольные.

Вольная птица
#5

У меня бабушка такая, лишь бы поорать.Явно с психикой нелады.Если есть возможность - покажите психиатру.У нас, увы, толковых психиатров нет.Приходится жить так

Маша
#6
Гость

Спроси папу. Он ближе к теме.

Папа уже вообще пытается лишний раз рот не открывать.

Гость
#7

Мама должна говорить, что ей не нравится. Если говорить, думать о том, чтобы вам понравиться, то это не жизнь. А вы должны не агрессивно относиться к ее словам, хоть раз прислушайтесь к ней, если хотите счастья ей. Может ей вовсе не нужно, чтобы вы носились, как веник.

Маша
#8
Гость

Мама должна говорить, что ей не нравится. Если говорить, думать о том, чтобы вам понравиться, то это не жизнь. А вы должны не агрессивно относиться к ее словам, хоть раз прислушайтесь к ней, если хотите счастья ей. Может ей вовсе не нужно, чтобы вы носились, как веник.

Не агрессивно?Да мы уже все перед ней на цыпочках ходим, вякнуть боимся

Следующая тема