Гость
Статьи
Просто крик души

Просто крик души

Я не могу никого любить. Хотя я могу влюбиться с первого взгляда, но ненадолго и не сильно. Буквально одна встреча, влюбленность и все. А ещё я аморальный человек болеющий кретинизмом, по мнению одного человека с просторов интернета. Вообще я часто сижу в интернете, брожу по нему, не знаю куда себя деть. Читаю иногда комиксы, аниме, фильмы, сериалы, но постоянно ловлю себя на мысли, что это глупо, непродуманно, шаблонно. Сначала я думала это авторы неграмотно сочинили или воплотили в реальность свои идеи, но оказалось, что это жизнь такая. Мне казалось жизнь более серьезная. Больше всего мне нравятся военные фильмы, потому что они жестокие, потому что сама жизнь ассоциируется у меня с войной. Для меня стало неожиданностью, что почти все люди на земле видят жизнь не как военные фильмы, а как комедии. Но даже в комедии я нашла ту неуловимую пессемистичную нотку, которую люди не замечают, они замечают комедию. Эта нотка играет у меня на переднем плане, а комедия где-то далеко позади, возможно она уже никогда меня не догонит. Люди быстро переобуваются, много лет я сидела в розовых очках прежде чем они случайно соскользнули и открыли мне вид на настоящие мотивы людей. Никакие они не толеранты. Обсуждают толстых и предвзято к ним относятся, хотя так и трезвонят на каждом углу, что они за равноправие и безлицемерное общество Поддерживают нетрадиционной ориентации людей, а сами давятся от подступающей тошноты. Болеют всеми силами за своих детей, а сами каждую ночь мечтают избавиться от них. Я не вижу комедию, я не хочу замечать комедию, я думаю почему остальные не замечают пессемистичную нотку следующую по пятам каждого. Иногда я смотрю на небо и слышу шелест листьев и тогда я хочу стать ветерком чтобы самой теребить листья на деревьях. Я смотрю на своих сверстников в школе и я не понимаю почему они продвигают алкоголь и табак, я не хочу быть рядом с ними. Не хочу выслушивать бесмысленные вопли учителей Не хочу быть в этой системе Я вроде устала, а вроде и нет. Мдам.

Опрос
Что думаете?
Николь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запойная анимешница?

Гость
#2

Как шизоид, я согласен с вами на 100% (прошу не путать шизоида и шизофреника, штуки разные, я адекват)

Гость
#3

Да вы очень тонкая натура, а все люди отвратительны, согласна. Так что лучше слиться с природой и разговаривать с голубями, а не сливаться со стадом, тфу на таких

Гость
#4

А как с вами связаться?

Гость
#5
Гость

А как с вами связаться?

Дайте хоть левую почту с паролем отзывом. Просто я хз как это объяснить но может....

Карандашик Кох-и-Нор
#6

Иди работать.

#7

Спецом зарегался ради вас. Я хз можно ли тут писать в личку но хочу поговорить с вами.. выше писал как гость.

Голосоменялов Е.
#9

Иногда я смотрю на небо - Неба каже - єбать ти деган.

#10

Сколько вам лет, мне кажется вы ребёнок, подросток. Формируется тонкая славная натура, но вам не хватает чтения. Отнимите время у интернета и отдайте его книгам. Мир книг, особый мир, по типу ветерка, теребящего листья.

Кто-то из ниоткуда
#11

Знаешь, а в твоих словах есть правда. Больше чем ты думаешь. Но(!), тебе от этого знания станет лучше? Как жить то, если настолько серьёзно ко всему относиться? Получается только страдать, каждую минуту 365 дней в году..? Но(!), Есть выход! Отнестись ко всему с юмором! И начнётся что то невообразимое у тебя... Интерес проснётся мб, долго объяснять крч. Не за раз.

Николь
#12
Гость

Дайте хоть левую почту с паролем отзывом. Просто я хз как это объяснить но может....

Моя почта nikolposelok@bk.ru

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: