Гость
Статьи
Вы ведете ежедневник ?

Вы ведете ежедневник ?

Я не представляю как бы всё планировала без ежедневника. Дел бывает мало, но все равно он мне помогает всё упорядочить и сделать выводы. Вы ведете ежедневник ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Веду
Гораздо больше успевать стала:)

Гость
#2

Да, но постоянно забываю его заполнять. Есть действия, которые я делаю каждый день, их я и так помню. Есть какие-то редкие события, но я не планирую ничего дальше, чем на месяц вперед, так что все важные даты и события сами запоминаются. Ежедневник мне не нужен получается

Гость
#3

Обожаю ежедневники/планеры. Веду (по крайней мере, стараюсь) ет 10 точно. Сейчас у меня приложение в телефоне и бумажный планер. Очень выручает, стала продуктивнее. Да и канцелярия сейчас располагает к ведению ежедневников. Все эти трекеры привычек, дневники благодарностей - иногда не могу удержаться от покупки нового ежедневника. По моему совету, уже 3 чел. стали вести планеры.

Гость
#4

Нет, что там записывать, что надо встать, поесть, сходить в душ, почистить зубы, приготовить убраться? Это и так делается каждый день и все запоминается. На работе что нужно по работе себе записываю, да, иногда бывает, что перед уходом записываю себе на следующий день, что завтра надо позвонить туда-то, сделать то-то, но это скорее на всякий случай и без ежедневника это помню. Так же и другие события, которые не случаются ежедневно помню, помню когда и во сколько записалась в салон, когда иду на др к кому-то, когда надо в отпуск и т.д.

#5

Всем привет, дорогие дамы и не только дамы☺Я веду ежедневник, мои результаты:
1. Стала быстрее всё успевать;
2. Меньше забываю, что мне необходимо сделать. Больше не теряюсь перед поставленными задачами;
3. Я стала более продуктивной, собранной и ответственной;
4. Просто нравится его вести, обожаю собранность и аккуратность. Люблю планировать всё заранее;
5. Нравится его по-всякому украшать, как так называемое мини-хобби;
6. Можно записывать различные встречи, необходимые планы, важные дела, приемы у врачей, на маникюр, депиляцию и т.д;
7. Хорошо тем, кто ведёт свой бизнес (бьюти-мастера, флористы, например, и т.д)
Всем хорошего дня и прекрасного настроения. Пусть день начнется с бодрой головы и с хороших новостей☺🌸🌞

Гость
#7

Я веду, но это связано с тем, что у меня плавающий нестандартный сменный график работы, и я часто хожу в театры. У меня обычно на два-три месяца вперёд все расписано, работа+в какой театр я иду. Если при этом нужно вклинить в расписание какую-то не запланированную заранее встречу или поход куда-то ко времени, хотя бы ко врачу, такое расписание очень выручает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: