Гость
Статьи
Когда к вам последний …

Когда к вам последний раз на улице подходили знакомиться?

Мужчина хоть приличный был? Расскажите об этом эпизоде и чем это закончилось.

Дельфин
28 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Сейчас кто то так делает? Даже пикаперы вымерли.

Дельфин
#2
Обеспечун

Сейчас кто то так делает? Даже пикаперы вымерли.

Да.

Гость
#3

В магазине выпивший дядька подкатил. На улице идут двое парней, на вид еще школьники, впереди меня шли 2-3 девушки, сколько им на вид лет сказать не могу со спины, но с рюкзаками, но сейчас все с рюкзами. Так вот один из этих парней сказал каждой из этих девушек "Добрый день", мне тоже сказал, ответа естественно ни от кого не получил, а потом проорал: "Девочки, почему вы меня игнорируете, не такой уж я страшный".

Автор
#4

На автобусной остановке 2 дня назад. Я ждала свой автобус, он притормозил, открыл окно и сказал, что хотел бы подвезти. Спросил, как далеко мне нужно. Мне нужно было доехать из области в Москву по работе, а эта остановка, к слову, была расположена на пути в область. Такие уж у нас хитрые маршруты у автобусов.
В итоге, ехать до нужного пункта было 30-40 мин, и я ответила ему честно. Он очень растерялся. Сказал,, что ему сейчас нужно совсем в другую сторону, но он мог бы чуть позднее меня довезти☺️ Тогда я улыбнулась, поблагодарила и сделала шаг назад.
Он показался приятным, в целом, довольно симпатичный и аккуратный. Но что поделаешь с обстоятельствами, которые сложились так, а не иначе. В этот день я еще какое-то время думала о нем и том, что все могло быть иначе.
Но не в этот раз…

Гость
#5
Автор

На автобусной остановке 2 дня назад. Я ждала свой автобус, он притормозил, открыл окно и сказал, что хотел бы подвезти. Спросил, как далеко мне нужно. Мне нужно было доехать из области в Москву по работе, а эта остановка, к слову, была расположена на пути в область. Такие уж у нас хитрые маршруты у автобусов.
В итоге, ехать до нужного пункта было 30-40 мин, и я ответила ему честно. Он очень растерялся. Сказал,, что ему сейчас нужно совсем в другую сторону, но он мог бы чуть позднее меня довезти☺️ Тогда я улыбнулась, поблагодарила и сделала шаг назад.
Он показался приятным, в целом, довольно симпатичный и аккуратный. Но что поделаешь с обстоятельствами, которые сложились так, а не иначе. В этот день я еще какое-то время думала о нем и том, что все могло быть иначе.
Но не в этот раз…

И часто вы садитесь к незнакомым в машину?

Автор
#6
Гость

И часто вы садитесь к незнакомым в машину?

Нет, я не помню такого случая. Я рассказала лишь о попытке познакомиться, в этом суть данного повествования. Но если интересно, то ,теоретически, к нему бы, наверное, в тот день я бы смогла сесть. Может быть, все это неправильно, конечно, и противоречит нормам и современным принципам. Мне так редко кто-то действительно нравится.

Гость
#7
Автор

Нет, я не помню такого случая. Я рассказала лишь о попытке познакомиться, в этом суть данного повествования. Но если интересно, то ,теоретически, к нему бы, наверное, в тот день я бы смогла сесть. Может быть, все это неправильно, конечно, и противоречит нормам и современным принципам. Мне так редко кто-то действительно нравится.

Не к добру это, что предлагает подвезти сразу. Мог бы просто познакомиться, предложить обменяться контактами, выпить кофе. Чего же он это не сделал, а предложил подвезти позднее?

Автор
#8
Гость

Не к добру это, что предлагает подвезти сразу. Мог бы просто познакомиться, предложить обменяться контактами, выпить кофе. Чего же он это не сделал, а предложил подвезти позднее?

Когда я отступила, я видела, что он что-то еще говорит мне, но из-за проезжающих машин я не смогла услышать его слов. На остановках машинам нельзя стоять в принципе, он поехал. Я подумала, что если я ему действительно понравилась, он где-нибудь развернется и попросит мой номер. В тот день я ехала на важное собеседование, не смогла бы поменять свой маршрут ни на кафе, ни на прочие разговоры, но свой номер телефона бы, наверное, дала. Звучит как-то не очень, знаю, даже легкомысленно, но повторюсь, что он был приятным.
Я даже подумала, что у него были те же чувства.
Но нет)

Гость
#9

Подходят очень часто если одна куда-то иду, гуляю или сижу читаю в парке. Летом несколько раз в неделю уж точно.
В последний раз пару дней назад подошёл мужчина лет 45 (мне 43), сел рядом на скамейку, начал разговор. Мне он не понравился по телосложению, но разговор поддержала. По итогу он оказался более менее адекватным мужчиной. Работает на бирже, финансово состоятельный. Но вот внешне не очень. И ещё не понравилось, что он начал сходу задавать вопросы про личную жизнь - интересовался когда последний раз у меня был мужчина. Я считаю, такие разговоры неприемлемыми для приличного человека.
Из вежливости дала ему свой ТГ, он потом звонил и писал, но я игнорила.

Автор
#10
Гость

Не к добру это, что предлагает подвезти сразу. Мог бы просто познакомиться, предложить обменяться контактами, выпить кофе. Чего же он это не сделал, а предложил подвезти позднее?

Ваш пост, как ответы на все вопросы.
Я вполне себе реалистка, но могу, как видите, написать в голове историю с хорошим концом

Гость
#11
Гость

Подходят очень часто если одна куда-то иду, гуляю или сижу читаю в парке. Летом несколько раз в неделю уж точно.
В последний раз пару дней назад подошёл мужчина лет 45 (мне 43), сел рядом на скамейку, начал разговор. Мне он не понравился по телосложению, но разговор поддержала. По итогу он оказался более менее адекватным мужчиной. Работает на бирже, финансово состоятельный. Но вот внешне не очень. И ещё не понравилось, что он начал сходу задавать вопросы про личную жизнь - интересовался когда последний раз у меня был мужчина. Я считаю, такие разговоры неприемлемыми для приличного человека.
Из вежливости дала ему свой ТГ, он потом звонил и писал, но я игнорила.

Ужас, вот так сразу с ходу "когда последний раз был мужчина". Я думала только в интернете такое спрашивают.

Гость
#12

вчера это было )))
мужчина то вроде и приличный, но мне а отцы годится.
не ищу папиков)))

Гость
#13
Гость

Ужас, вот так сразу с ходу "когда последний раз был мужчина". Я думала только в интернете такое спрашивают.

Ну не прям вот так в первом предложении)) Сначала спросил замужем ли, потом есть ли мужчина. Я сказала нет.
Тогда он спросил "и даже для здоровья нет"? Я сказала нет. И потом только стал спрашивать а когда последний раз был.
В общем дичь все равно. Озабот извращенец какой то

Гость
#14
Гость

Ну не прям вот так в первом предложении)) Сначала спросил замужем ли, потом есть ли мужчина. Я сказала нет.
Тогда он спросил "и даже для здоровья нет"? Я сказала нет. И потом только стал спрашивать а когда последний раз был.
В общем дичь все равно. Озабот извращенец какой то

Это с ходу и есть, велика разница, что не в первом, а в третьем предложении. Вообще в первую же встречу, в первый же день знакомства. Кто ему вообще сказал, что вы ищете кого-то? Сказали бы "А вы с какой целью интересуетесь?" Сколько же озаботов вокруг. И как же они живут с такими мозгами и где-то же работают.

Гость
#15

Пару дней назад. Летом часто знакомятся.

Гость
#16

Очень давно не подходили, к счастью. Я всё для этого делаю. Одеваюсь в брюки, оверсайз и кепки, иду куда-то с сосредоточенным на своем деле лицом, как правило в темных очках. Мое выражение лица говорит, что я занята и думаю о чем-то важном.

Дельфин
#17
Гость

вчера это было )))
мужчина то вроде и приличный, но мне а отцы годится.
не ищу папиков)))

Сколько вам лет и сколько бы дали ему?

Гость
#18
Гость

Не к добру это, что предлагает подвезти сразу. Мог бы просто познакомиться, предложить обменяться контактами, выпить кофе. Чего же он это не сделал, а предложил подвезти позднее?

Меня подвозили не один раз
Из жалости скорее всего) тк лет мне уже довольно много и в моменты подвоза я не была вызывающе одета и навряд ли выглядела привлекательно

Гость
#19

Летом часто лезут, если надеть обтягивающую спортивную одежду (я в ней бегаю и просто гуляю иногда: лосины, майки) и когда в платьях - тоже пристают (платья не мини, в таких можно в офис)
Еще у меня была белая майка, самая обычная хб на тонких бретелях, скорее для дома. Обладала неким волшебным эффектом – стоило в ней выйти, приставания гарантированы.

Гость
#20
Гость

Летом часто лезут, если надеть обтягивающую спортивную одежду (я в ней бегаю и просто гуляю иногда: лосины, майки) и когда в платьях - тоже пристают (платья не мини, в таких можно в офис)
Еще у меня была белая майка, самая обычная хб на тонких бретелях, скорее для дома. Обладала неким волшебным эффектом – стоило в ней выйти, приставания гарантированы.

Зимой конечно крайне редко знакомятся, на улице холод, на мне много теплой одежды, фигуру не видно и лицо наполовину скрыто шарфом.

Гость
#21

Сейчас знакомиться в живую не принято.
1. Ты не знаешь человека, его семейное положение и т д.
2. Женщин это может пугать.
3. Женщины либо делают вид, что не слышат, либо нет, либо замужем.
4. Что бы не писали в интернете, но в жизни я не вижу, чтобы кто-то нормальный знакомился таким способом. Может какие алкаши напившись что-то и выкрикнут в след женщине, но не более.
5. Лично мне в 37 лет не солидно как-то уже подходить 😁
6. Я даже в интернете не пишу первый женщинам. А когда пишу, они не отвечают. Нет смысла писать. А когда они соизволят ответить, мне уже неприятно общаться.
Интерес уже угас.

Гость
#22
Гость

Сейчас знакомиться в живую не принято.
1. Ты не знаешь человека, его семейное положение и т д.
2. Женщин это может пугать.
3. Женщины либо делают вид, что не слышат, либо нет, либо замужем.
4. Что бы не писали в интернете, но в жизни я не вижу, чтобы кто-то нормальный знакомился таким способом. Может какие алкаши напившись что-то и выкрикнут в след женщине, но не более.
5. Лично мне в 37 лет не солидно как-то уже подходить 😁
6. Я даже в интернете не пишу первый женщинам. А когда пишу, они не отвечают. Нет смысла писать. А когда они соизволят ответить, мне уже неприятно общаться.
Интерес уже угас.

Очень даже принято и знакомятся повсеместно.
1. Это в интернете ты не знаешь. А в жизни ты видишь что кольца нет.
2. Ты такой страшный?
3. Значит не умеешь знакомиться. Ко мне тоже иногда подкатывают с трясущимся голосом и коленками и спрашивают прямо "можно познакомиться?" Конечно ответ нет!
4 Не видишь как другие знакомятся? А это при тебе показательно должно происходить?
5. Полно солидных мужиков подкатывают в любом возрасте, а тебе чего не солидно?

Гость
#23

После того, как я в 14 облил перцем мужика, пытающегося спереть у меня мобильник - никто, ни девушки, ни мужчины.

Гость
#24

а почему у вас такой вопрос, кто-то хотел познакомиться или самой захотелось чтобы это случилось, но...

Дельфин
#25
Гость

Сейчас знакомиться в живую не принято.
1. Ты не знаешь человека, его семейное положение и т д.
2. Женщин это может пугать.
3. Женщины либо делают вид, что не слышат, либо нет, либо замужем.
4. Что бы не писали в интернете, но в жизни я не вижу, чтобы кто-то нормальный знакомился таким способом. Может какие алкаши напившись что-то и выкрикнут в след женщине, но не более.
5. Лично мне в 37 лет не солидно как-то уже подходить 😁
6. Я даже в интернете не пишу первый женщинам. А когда пишу, они не отвечают. Нет смысла писать. А когда они соизволят ответить, мне уже неприятно общаться.
Интерес уже угас.

Хочешь слить свои баки - умей вертеться.

Гость
#26
Гость

Пару дней назад. Летом часто знакомятся.

На улице знакомятся нищеброды с нищебродками.

Гость
#27

Даже не помню уже, давно это было. Приличные мужчины не знакомятся на улицах, но со мной часто знакомятся в ресторанах и на выставках.

Гость
#28
Гость

Очень даже принято и знакомятся повсеместно.
1. Это в интернете ты не знаешь. А в жизни ты видишь что кольца нет.
2. Ты такой страшный?
3. Значит не умеешь знакомиться. Ко мне тоже иногда подкатывают с трясущимся голосом и коленками и спрашивают прямо "можно познакомиться?" Конечно ответ нет!
4 Не видишь как другие знакомятся? А это при тебе показательно должно происходить?
5. Полно солидных мужиков подкатывают в любом возрасте, а тебе чего не солидно?

Тут видел на дня компанию парней, бухие и смелые. Ходили к девушкам приставали, а те просто игнор, проходили мимо.
Мне такие знакомства ненужны.
Я не страшный, а просто унижаться не собираюсь и веду себя достойно в обществе. Как никак, мне 37 лет и уже как-то не солидно бегать за юбками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: