Гость
Статьи
Вы ведете ежедневник?

Вы ведете ежедневник?

Ведете ли вы бумажный или электронный ежедневник ( или заметки) со своими планами, делами, занятиями? Если да, то в бумажном или электронном виде?

Опрос
Ведете ежедневник или заметки?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пока память в порядке)

#2

Я веду еженочник. Записываю сны. И мысли которые приходят в угасающее сознание.

Гость
#3

Веду ежедневник, записываю планы и задачи, потому что зачем все в голове держать, тем более у разных задач разные сроки исполнения

Анна331
#4

У меня склероза, деменции, Альцгеймера нет. У меня порядок полный. Детям и подросткам допустимо поразвлекаться с дневником, но не взрослым.

Гость
#5

Я веду ежедневник. Но записываю не дела, а события и свои переживания.

Гость
#6

Однажды мэр нашего города сфотографировал гору (стопка из пары десятков) своих ежедневников, которыми он пользуется одновременно. Каждый по отдельному направлению его деятельности. Он деятельный, активный.
Для меня этот пример очень показательный. Сама тоже веду. Это удобно.

Гость
#7

По работе, чтобы не путаться, и для мелочей (что купить, что посмотреть/почитать, идеи всякие), так как в голове это все долго не держится. Планы/задачи - нет. Иногда раз в три года пишу свои умные мысли о жизни "дорогой дневник, я встала, поела и призадумалась, что жизнь боль".

Гость
#8

Муж ведёт электронный

Гостья
#9

В заметках пишу рабочие задачи, но не прям регулярно. По необходимости - покупки. Чаще всего пишу стихи.

Гость
#10
Гость

У меня пока память в порядке)

Значит ничего вы не делаете, так как запомнить все дела и задачи невозможно

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы