Гость
Статьи
не девочка

не девочка

В декабре- январе пойду к гинекологу.. и все бы нечего , но с мамой.. она меня к ней не отпускает самой... А врач там такой.. мне 15 и на сколько знаю с этого возраста при осмотре мы должны быть на єдине, но она поведет маму в кабинет скорее всего.. А я уже не девочка, и если мама узнает, то мне будет очень плохо. Я надеялась протянуть до апреля, но мама начала спрашивать поему... Просто мне исполниться 16 , а это возраст сексуального согласия и будет все не так плохо как сейчас..
Что делать?

дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Коль не девочка, стало быть мальчик

дарья
#2
Кончита России

Коль не девочка, стало быть мальчик

очень смешно😒

Зефирка
#3

Скільки ви заробляєте?

дарья
#4
Зефирка

Скільки ви заробляєте?

А це має значення?

Зефирка
#5
дарья

А це має значення?

Звичайно важливо! Послуги лікаря вимагають не малі гроші.

дарья
#6
Зефирка

Звичайно важливо! Послуги лікаря вимагають не малі гроші.

Я ходжу в державну поліклініку, там лікарі безкоштовні.

Зефирка
#7
дарья

Я ходжу в державну поліклініку, там лікарі безкоштовні.

Ой, тільки ні державна... Там не має нормальних лікарів.

дарья
#8
Зефирка

Ой, тільки ні державна... Там не має нормальних лікарів.

На жаль в приватну піти не можу, тому що неповнолітня

Кристина
#9

я тоже не девочка, хотя мне 16
ходида к гинекологу недавно, родители со мной в кабинет заходить сразу не хотели, сидели ждали у входа
на вопрос врача веду ли я половую жизнь, сказала нет. осмотр был через попу, врач ничего не сказал родителям да и мне вопросы не задавал

девственности не существует! это все выдумки, чтобы тебе потом стыдно было за свои действия..
это просто тонкая кожа, которая бывает плотной, тонкой, с дырочками и вообще очень маленького размера, что порвать можно от тампона

целью врача не является выявление девственности! ей на это п о ***

Дашечка
#10

С врачом нельзя быть нечестными. Если ты не ведешь половую жизнь, то так и скажи (девственная плева может вовсе не появиться. Какая-то баба написала, что девственности нет, но она есть и биологически доказана, лол). Если ведешь половые контакты, то думай головой, а не вагиной, чтобы потом стыдно не было .

Василиса
#11

Начать с того, как это случилось? Сказать, что не было секса ни разу. Не у всех есть плева вообще-то. Также, плева может порваться не только от секса, но при введении тампона или при ударе. Ну а если не прокатит, то останется свалить на мастурбацию бананом или на кого-то, короче, придумать что-то.

Гость
#12

Это стоит посмотреть!!! Я ржал целый час!!!👉👉https://shre.su/0ZY6

#13
Кристина

я тоже не девочка, хотя мне 16
ходида к гинекологу недавно, родители со мной в кабинет заходить сразу не хотели, сидели ждали у входа
на вопрос врача веду ли я половую жизнь, сказала нет. осмотр был через попу, врач ничего не сказал родителям да и мне вопросы не задавал

девственности не существует! это все выдумки, чтобы тебе потом стыдно было за свои действия..
это просто тонкая кожа, которая бывает плотной, тонкой, с дырочками и вообще очень маленького размера, что порвать можно от тампона

целью врача не является выявление девственности! ей на это п о ***

Ты мальчик?🙄🙄🙄

Предыдущая тема