Гость
Статьи
хочу ребенка

хочу ребенка

Здравствуйте. Мне 15 лет. В последний год очень сильно хочу ребенка.Когда вижу младенцев, или прохожу мимо магазинов для малышей, слезы наворачиваются, все такое маленькое, безумно хочу свое такое чудо, но понимаю, что еще рано...
Есть человек, с которым мы уже больше года в отношениях, у нас планы, и дети в них только к моим 20ти, то есть через 4,5 года, тк хотим сначала встать на ноги, чтобы квартира была, деньги на содержание, плюс у него очень сильная аллергия и поэтому нужно будет готовиться, сделать все что бы риски передачи были минимальные и тд...
Ему 20, уже достаточно взрослый, да и я не маленький ребенок.. Отучилась, есть профессия, работа, но понимаю что сейчас нельзя, и по закону в том числе..
Что делать с этим?

дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать год, и потом Идти на программу беременна в 16.
Головой то думай своей

Кончита России
#2

Ты больна, детка

Ди
#3

А как вы собираетесь квартиру покупать ?
У вас деньги есть ?

Гость
#4

Перестать так тупо и жирно троллить.

Гость
#5
Ди

А как вы собираетесь квартиру покупать ?
У вас деньги есть ?

Да просто очередной тролль ).

Ди
#6

Автор ,мне 32 года ,я беременна .
Это наш с мужем 1 ребенок .
И знаете сколько денег ушло на покупки для ребенка (кроватка,коляска и тд )?
Почти 500 тыс У вас есть такие деньги ?
И это только минимум на что мы потратились ,еще надо же столько .
А роды знаете сколько стоят ? Я рожать буду платно за 70 тыс контракт
А если не дай Бог с ребенком что-то не то
И его надо будет лечить .
А про будущее его думаете? В сад отдать в школу ,это тоже деньги и не маленькие
Хотеть и мочь это разные вещи .
Вы еще сама ребенок .

#7

Заведи кошечку или собачку и на неё изливай свой материнский инстинкт.

дарья
#8
Ди

А как вы собираетесь квартиру покупать ?
У вас деньги есть ?

Через 1.5 года она уже будет...

дарья
#9
Sunbeam

Заведи кошечку или собачку и на неё изливай свой материнский инстинкт.

Да я бы с радостью, но у него аллергия...

#10
дарья

Да я бы с радостью, но у него аллергия...

Ну лысую кошечку или гипоаллергенную, есть специальные породы. Может вы и за животным ухаживать не сможете, не говоря уже о ребенке. А ребёнка ведь никуда не отдашь, если «не зашло».

Гость
#11

это конечно прекрасное естественное желание но не спеши надо еще немного подрасти повзрослеть встать на ноги и морально и материально 20 лет самый прекрасный возраст для этого и сбудется твое желание у тебя появится здоровый и красивый малыш Удачи тебе во всем

Гость
#12

Насмотрелись передачи беременна в 16?Ерундой не страдайте,рано еще для детей,ни работы ни образования,на какие деньги растить ребенка собираетесь.

Гость
#13

Понимаю... Но не понимаю....
С одной стороны, у вас есть правильный взгляд, что надо встать на ноги и тд., а с другой стороны, если вы чувствуете, что хотите стать мамой, это уже о многом говорит. Тут следует скорее всего спросить у парня совета, или, если с мамой отношения хорошие, у неё...

Гость
#14

Это стоит посмотреть!!! Я ржал целый час!!!👉👉https://shre.su/0ZY6

Гость
#15

О хоспаде, ещё одна *** овуляха со своим педофилом!

Гость
#16
Гость

это конечно прекрасное естественное желание но не спеши надо еще немного подрасти повзрослеть встать на ноги и морально и материально 20 лет самый прекрасный возраст для этого и сбудется твое желание у тебя появится здоровый и красивый малыш Удачи тебе во всем

Единственны из взрослых, кто ответил спокойно, без наезда и пафоса ))уважаю )

Гость
#17
Кончита России

Ты больна, детка

Это ты больная ,у любого может появиться такое желание надо просто пережить этот момент ,у меня тоже бывают такие мысли ,так что больная сучка только ты)

Гость
#18
Гость

Ждать год, и потом Идти на программу беременна в 16.
Головой то думай своей

Она думает головой в отличие от вас, у каждого может появиться желание завести ребёнка, надо просто пережить этот момент, а вам не нужно писать всякую чушь

Гость
#19
Гость

это конечно прекрасное естественное желание но не спеши надо еще немного подрасти повзрослеть встать на ноги и морально и материально 20 лет самый прекрасный возраст для этого и сбудется твое желание у тебя появится здоровый и красивый малыш Удачи тебе во всем

Хоть кто-то нормальный в этом чате

Кристина
#20

Рано вам еще. Лучше гуляйте до 25 - 30 самый прекрасный возраст. А то получается дети рожают детей. Это не нормально. Ребенок не игрушка.

Кристина
#21
Гость

Насмотрелись передачи беременна в 16?Ерундой не страдайте,рано еще для детей,ни работы ни образования,на какие деньги растить ребенка собираетесь.

Верно.

Следующая тема