Гость
Статьи
Школа. Девятый класс.

Школа. Девятый класс.

Хочется высказаться, хотя даже не знаю с чего начать. Я устала. Устала от многого, дистанционного обучения, домашней работы, ссор с матерью, одиночества. Я проведу снова Новый Год одна, что может быть лучше? Мотивация к самосовершенствованию пропала, хочу уже бросить танцы, потому что не вижу прогресса. Не знаю, кем собираюсь становиться, но сейчас меня это беспокоит в последнюю очередь.

У меня куча долгов по предметам, но я никак не могу взять себя в руки. Чувствую себя отвратительно, и как начинаю думать о том, что моя жизнь реально ***, начинаю рыдать. Хочется просто залечь на кровать, как овощ, однако понимаю, что так нельзя. Если я не буду двигаться, хотя бы в направлении танцев, то просто завяну.

Я ненавижу школу, я заставила не любить себя учителей, потому что я безответственный ученик, у меня нет близких друзей среди одноклассников и всего, о чем я мечтаю, это свалить наконец оттуда, чтобы чувствовать себя важной ячейкой в этом обществе. Чтобы меня хоть кто-нибудь спросил, почему я отсутствовала в пятницу помимо моей классной. Я полный деградант, кажется, для меня будет трудным даже выучить стих в три четверостишия, и сейчас я пытаюсь выбраться из этого болота безграмотности, хотя бы посмотрев видео о химии и истории. Я забила даже на свои любимые предметы: литературу и русский язык. Я не читала «Евгения Онегина», но уже знаю, что он козел, т.к. прибежал к Татьяне только тогда, когда она стала более богатой. Это всё, что я знаю и не ручаюсь за объективность своих слов.

Я просто хочу иметь силы, чтобы не забрасывать себя и не становиться той, кем я была год назад. Хочу иметь свою компанию, а не ходить в КФС в одиночку. Просто хочу иметь то, что бы меня осчастливило больше, чем на срок около недели.

Платье, которое я попросила у матери не сделает меня счастливой. Мне оно не нужно. #школа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох детка, поверь - эти страдания на пустом месте пройдут. Недавно перечитывала свои дневники, которые писала в 16 и 18 и смеялась от того, какими "проблемами" тогда страдала. Кстати, если хочешь высказаться - веди онлайн дневник, мне помогло, в своё время. Всё наладится.

Ира💌👌👌
#2

Попробуй взять себя в руки. Займись чем то помимо танцев вдруг поможет?....

Гость
#3

Надо радоваться, что ничего особо сильно не болит и чересчур сильно не унижают.. Что не находишься в положении евреев, на которых опыты ставят в концлагерях или ещё что- нибудь подобное..

Гость
#4

Будто я писала 0_о. Может, вам станет легче оттого, что вы не одни в своей проблеме. Я тоже не прочитала Евгения Онегина, только что написала по нему сочинение... И я уже овощ. Пока в вас есть желание двигаться дальше, хоть мимолетные мысли, вы не потеряны. Лучше пойти в колледж, там нет напряга с домашкой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: