Гость
Статьи
15- летняя Дочь не …

15- летняя Дочь не понимает меня и отца.

15- летняя дочь. Наша дочь пошла в училище, выбирали с отцом, дочь инертна. Поступила на парикмахера- визажиста. Ее бабушка, моя мать привезла кучу палеток, карандашей, туши и помад разных. Но ей это рано, на 3 курсе только визаж. Сейчас стрижка. Предъявила нам 1100 грн сейчас, она уже выкупила инструмент. Только японские ножницы стоят дорого, а все остальное- развод. Нам нужно сейчас отдать эти деньги. Но, ее препод решила бабла срубить. Так как на первом семестре нет такого. Она мотивирует тем, что больше им даст. Так моя мелкая не учит другие дисциплины. Математика, алгебра, геометрия в школе учена пошла по ***. Об остальных молчу. По **" пошла ее стипендия, которой она гордилась. Что делать? Как вернуть ребенку желание учиться? А не только стричь. Она же не будет колористом, она много кем не будет. Дочь, 15 лет, сопротивляется. А я ей хочу лучшей жизни.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то может и желаете ей лучшей жизни но в 15 лет сложно что объяснить можно то ,вспоминаю себя и такие вопросы были отличным поводом у родителей чтоб я на них злился и считал что они желают мне зла и не слышат меня и мои пожелания😄

Немного удивленный
#2

Ну, главное то она делает и видимо ей нравится. Зачем парикмахеру-визажисте математика и геометрия? Арифметики и русского языка и литературы, более чем...

#3

Сдавать ей придется все равно. Как ни крутись, одной практикой не обойдется. Пока у нас затишье. Мелкие на дистанте, дочь на каникулах. Читает парикмахерское и учебники.

Предыдущая тема