Гость
Статьи
Где заработать

Где заработать

Где можно заработать денег в 15 лет?
Я учусь в 9 классе, и мне нравится одна девочка, я ей скорее всего тоже, так как сидим вместе на уроках, я её домой провожаю, постоянно переписываемся и вот хочу пригласить на свидание, но где взять денег? Родители на карманные расходы дают, но это где то 1-2 тыс. руб. в неделю. Мне хватает с головой, но сводить куда то девочку - явно не хватит. Просить больше давать - не буду, так как я должен платить сам, а не что бы по сути платили родители.
И свидание это же не один раз (я надеюсь) если например в кино, то это два билета + попкрон + кола или другая вода. А если вести куда то в кафе или подарить что то, какие то цветы или украшение... Вообщем, куда меня могут взять работать, что бы более менее на постоянку? Я спортсмен, хожу в зал и в футбол играю. В компах средне разбираюсь, винду установить могу, но вот например собрать комп - проблема, англ знаю тоже средне.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уё бок, сдохни, сука, со своими разводками, заипал уже, уё бище.

JustMe
#2

Попробую развестить объявления у подъездов, разместить на avito или других сайтах с объявлениями - "установка Windows, MS Office: Word, Excel, настройка драйверов и т.д." - полно людей, которые не знают / не умеют это делать, и готовые за пару часов работы заплатить 500-1000 рублей. 😏

Гений чистой суеты
#3

тренером в бассейне, спортзале, репетитором младшим ученикам, выгуливать собак, курьером, посидеть с чужим ребенком за деньги. Можно даже полы мыть устроиться. Сделать за деньги дома родителям генеральную уборку.

#4

Твои родители должны гордится таким сыном! Ты молодец!👏

Немного удивленный
#5

Служба доставки с удобным тебе графиком.

Немного удивленный
#6
Немного удивленный

Служба доставки с удобным тебе графиком.

Тайный покупатель.

Немного удивленный
#7
Немного удивленный

Тайный покупатель.

Но тут, иногда деньги нужны. Чтобы сначала купить вещь, но тут же вернуть.
С доставкой, погугли, есть не только яндекс и деливери, но и какие то приложения (документы, подарки, сувениры и т.д. и т.п.)

Гость
#8

В кафешке по вечерам можешь подрабатывать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: