Гость
Статьи
где заработать деньги?

где заработать деньги?

Подскажите, где заработать нормальные деньги, если тебе 20 лет и ты студентка гуманитарного вуза. Работы нормальной нет, только в фаст фуд идти работать, да и после универа только корректором за 25 иысяч могу быть. Денег ни на что не хватает. Живу в Москве. Что делать?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, блин, проблема для девушки то))) вы везде и всегда тёплое место себе найти сможете.

Гость
#3
Гость

Ой, блин, проблема для девушки то))) вы везде и всегда тёплое место себе найти сможете.

В смысле? Я не поняла.

Гость
#4
Гость

В вэбкаме

Где?

PT Boat
#5
Гость

Где?

на рифму не нарывайся

Гость
#7
Гость

Где?

Жёпой крутить перед вебкамерой. Модно, стильно. современно. Все так делают.

Гость
#8

трaxaться за деньги или в кафе

PT Boat
#9
Гость

трaxaться за деньги или в кафе

почему ИЛИ?

гость
#10
PT Boat

на рифму не нарывайся

кстати, это верный ответ на вопрос автора

PT Boat
#11
Гость

Жёпой крутить перед вебкамерой. Модно, стильно. современно. Все так делают.

потом на работу не возьмут. у нас общество не готово к вебкам-моделям бывшим.
а закрывать лицо там либо нельзя, либо копье платят.

Гость
#12

откопайте тему домохозяек, вас там научат как за миллиардера замуж выйти, проще простого, и работать не надо, фокус покус:)

Гость
#13

Я серьезно

Гость
#14

Я приехал из Украины в Москву, окончил курсы бухгалтеров и меня без проблем взяли помощником бухгалтера без опыта работы и в/о. Со временем окончил вуз и получил профессию.

Гость
#15
PT Boat

потом на работу не возьмут. у нас общество не готово к вебкам-моделям бывшим. а закрывать лицо там либо нельзя, либо копье платят.

Москва большая, никто ее никогда не узнает.

PT Boat
#16
Гость

Я серьезно

ТТХ скинь свои, милая

Гость
#17
PT Boat

потом на работу не возьмут. у нас общество не готово к вебкам-моделям бывшим. а закрывать лицо там либо нельзя, либо копье платят.

Все работодатели сидят на бонгакам?)))

Гость
#19

Я приличная девушка, развратом не занимаюсь. Я про работу спрашивала. Может, переводы делать там или статьи писать, дизайном заниматься.

Гость
#21
Гость

Москва большая, никто ее никогда не узнает.

Слушайте насолила парню какому-то, он про нее инфу вбросит куда надо. Такое впечатление, что у женщин 9 жизней)

Гость
#24
Гость

Я приличная девушка, развратом не занимаюсь. Я про работу спрашивала. Может, переводы делать там или статьи писать, дизайном заниматься.

Да, можете заняться переводами, или статьи писать или дизайном заняться.
Какие вопросы, такие и ответы.

Гость
#25
PT Boat

потом на работу не возьмут. у нас общество не готово к вебкам-моделям бывшим. а закрывать лицо там либо нельзя, либо копье платят.

Ну это уже смотря какая девушка. Анастасия Лашкеева вэбкой занималась студенткой и её пригласили в профессиональную киностудию. Щаз у неё десятки наград и девушка не глупая, умная, не пьёт и не курит

PT Boat
#26
Гость

Ну это уже смотря какая девушка. Анастасия Лашкеева вэбкой занималась студенткой и её пригласили в профессиональную киностудию. Щаз у неё десятки наград и девушка не глупая, умная, не пьёт и не курит

тем более, тогда данной бабе надо идти по стопам вот этой пиз дищи
авось все получится

Гость
#29
Гость

Подскажи где искать)

Можешь у меня в квартире поискать.

Гость
#32

Ну девочки, это легко...

Гость
#35

Че ты раскукарекался? Всю тему засрал своим капсом,

Гость
#38

Не все 20-летки - красотки, пойми уже, упыреныш.
80% - простые невзрачные фроси, зарабатывающие статейками, офис-менеджерством и пр

#43
Автор

Подскажите, где заработать нормальные деньги, если тебе 20 лет и ты студентка гуманитарного вуза. Работы нормальной нет, только в фаст фуд идти работать, да и после универа только корректором за 25 иысяч могу быть. Денег ни на что не хватает. Живу в Москве. Что делать?

ржу с комментов)

Гость
#44

какие ж вы все дураки, кто гадости пишет.. Девочка, можно на ebay хорошо подзаработать. Купить на местном avito и перепродать в США. Б/у брендовые вещи и обувь. Но нужен мало-мальский начальный капитал на закуп. Закупать дороже 2000 руб за штуку не имеет смысла - высоки риски.

Гость
#45

В Москве, кстати, легче всего этим заниматься, т.к. на avito богатые дамы каждый день выставляют дорогое шмотьё и обувь по бросовым ценам.

#47

В интернете реально заработать. Научиться можно чему угодно, главное упорство и не лениться😉 Многие зарабатывают на партнёрках например. Есть онлайн курсы. Главное найти путёвое, за что не жалко заплатить, и не заплатить за "воду". Я нарывалась на лохотроны, но путём проб и ошибок, нашла неплохие курсы. Так что пробуй, ищи!

Гость
#48
Evgenia

В интернете реально заработать. Научиться можно чему угодно, главное упорство и не лениться😉 Многие зарабатывают на партнёрках например. Есть онлайн курсы. Главное найти путёвое, за что не жалко заплатить, и не заплатить за "воду". Я нарывалась на лохотроны, но путём проб и ошибок, нашла неплохие курсы. Так что пробуй, ищи!

Расскажите что за курсы? Сколько уже заработали?

Гость
#49

Автор, я в вебкаме работаю. Это очень легко. Найдите студию. Там вам дают комнату, компьютер. Вы общаетесь в чате с иностранцами. Иногда можете для них раздеться за деньги. Платят в долларах. За смену от 50 долларов. сколько хотите, столько и сидите. Я не знаю, сколько у Вас средняя зп по городу, но это хороший вариант для девушки.

антонио
#50
Гость

Я приличная девушка, развратом не занимаюсь. Я про работу спрашивала. Может, переводы делать там или статьи писать, дизайном заниматься.

ты ничего не умеешь, поэтому ты ничего не заработаешь. научись делать то, что сможешь монетизировать, все просто